Херсон це Україна• 27 июля 2025
Їжа в потязі від Клопотенко
Чи продається їжа в потягах які їдуть до Польщі?
Одна_на_всей_планете• 27 июля 2025
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Шаровары/усы/чуб - это же козак…зачем Вы так
Одна_на_всей_планете• 27 июля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Та ну, то прикриття і робить вона це по чиємусь проханню!
Неужели ли просьбе мужа?
Советчица Года• 27 июля 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Як пафосно про образ українського народу , прям срср повіяло
Мета не іжа того приїзду , а популярізація України в світі , бо до війни іноземці не відокремлювали нас від росіянців
Да, все как всегда - задумка вроде и хорошая, а исполнение хромает, хотя чего ожидать после того как сам величнейший приперся в трениках в белый дом
дамаАмстердама• 27 июля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Ага, також про це подумала. Ну хто ж його продвигає???? Клопотегео все зараз захопить
Скумбрия продвигает
дамаАмстердама• 27 июля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
Лучше лапти, чем его бурда дети рвут от его бурды.
Харчовий тріль• 27 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
То ж куди ви їхали що замовляли? Зберігають їжу провідники в холодильнику чи як?
Ні, їжа у вагоні-ресторані.
Valentina shop2020• 27 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Скільки можна писати на російській? Я не розумію де я живу!
Пусть пишет,или вы тут вершитель,кому и как писать.
Не нравится ложитесь спать,уже давно пора
Пузата Хата• 27 июля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
А кто его продвигает.точнее какой пидарок у власти?
Личко Невеличке• 27 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Я питаю не за інтерсіті, а за купейник.
Нет, чай, батончики, еды нет
Личко Невеличке• 27 июля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Так у проводников стоят холодильники и микроволновки. Только откровенно старые вагоны без розеток наверно не имеют. Но уже многие направления с такой роскошью, и цена на билет норм. Мне пусть цена не 200грн, но норм вагон
Да, я брала в хелме по дороге в Киев в бедронке макарошки с курицей, то проводник грел. Макарошки были вкусные, 13 злотых. Но из Киева в Хелм то вам надо в Киеве что то купить такое. В велмарте я нашла классные супы с офигенным составом. Гороховый и грибной. Гороховый в дорогу не годится, а грибной очень. Без химии, очень вкусно, 35 грн
Первоклашка Я• 27 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Де білети за 200 грн? З Львову до Польщі!
Поезда не только в Польшу ездят.
Звезда в шоке• 27 июля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Перестаньте смеяться.Все блюда у него вкусные,я готовлю по рецептам от Клопотенка,реально вкусно и сырники и каши и мясо и котлеты,и очень много.Рецепты простые,минимум извращений
Я с вами полностью согласна. На Советчице если вопрос сырников - многие советуют по Клопотенко приготовить. Реально, очень вкусные.
З бісиками• 27 июля 2025
Може й добрі, але в потязі не дуже. Брала. Ну таке... Ото ще не роблять компот з бурякової гишки і не дають молоко зі спеціями. Який ідіот таке дітям в школу пропонує, рвотний рефлекс на таке. Задрав він не лише піаром, а ще й постійними вимаганнями фото на сайт та звітами. Скоро з провідників буде вимагати фото задоволених пасажирів
Херсон це Україна
• 27 июля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Дякую 🩷🩷🩷
Штора с кисточкой• 27 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Клопотенко простий як двері. Він до людей по простому і таких люди люблять. Тому він міг легко з кимось подружитися! Для того що ви описуєте він вже старий!
Ні, для того що описує він заднєприводний 😅
Додекаэдр• 27 июля 2025
Ця їжа доволі смачна, я їла сирники і деруни просто вау, рекомендую. Шкода, що це не во всіх потягах
Як ухурделю• 27 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Тому і запитую за обстановку і чи хтось замовляв. Але тут вже почалась неадекватна переписка🤣 мені на клопотенка всеодно, мені треба їжа!
Їхали з колегою, замовляли пасту болоньєзе чи щось таке. Гаряче, цілком їстівне. Порція достатня, з´їли, яблуком закусили і норм.
Як ухурделю• 27 июля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
У вас есть дети? Если да, у них в школе есть меню по клопотенке? Спросите у любого ребёнка, где такое есть, ответ будет: рыгля. У моего в школе (Киев), дети бойкотировали эту хрень, пока не убрали. Есть это было невозможно.
Вам кухарів треба було прибрати.
У нас в школі чудово годують за його меню.
Намазюкана нішою• 27 июля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Вообще то он выглядит так, что его мужчина должен продвигать. Наверное, Володе некогда, попросил Лену заняться этим вопросом (продвижения, остальное сам успевает)
Она его продвигает, бо он понравился ей, как кулинар, он готовит и всем иностранным делегациям, которые к нам приезжают. Короче он друг офиса президента, так понятнее. Школьное меню от Клопотенка ввели по просьбе лены зеленской
JannyMoney• 27 июля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
согласна. Сколько готовила, всегда хорошо получалось.
Намазюкана нішою• 27 июля 2025
Ответ дляIren55
Автор, вот вы сами всех отправляете почитать, а чего не прочли перечень поездов с меню этого клоуна, вот:
№351/352 Київ – Кишинів
№95/96 Київ – Рахів
№29/30 Київ – Ужгород
№4/3 Запоріжжя – Ужгород
У меню зазначених поїздів є: деруни, омлет, курка з картоплею та овочами, плов з яловичиною.
Вартість страв: від 170 грн до 190 грн.
Меню розробив шеф-кухар Євген Клопотенко. Страви приготовлені та заморожені таким чином, щоб забезпечити свіжість продуктів і зберегти смак після розігрівання.
Де руны и омлет это , конечно, особое блюдо от шефа… ну, какой шеф, собственно. Плов тоже обрадовал😄 в дорогу, когда у людей в 80% проблема с кишечником от нервов и запоры, плов он разработал)))
Короче, к сохранности тоже вопросы, тут недавно женщина постила рассказ о 4х часовой душегубке без кондера… так это 4ч всего…😢 ну при желании, конечно, закупят холодосы и цена на Варшаву возрастет опять в 2р.
№351/352 Київ – Кишинів
№95/96 Київ – Рахів
№29/30 Київ – Ужгород
№4/3 Запоріжжя – Ужгород
Вартість страв: від 170 грн до 190 грн.
Я в люксе ехала с яремче в киев без кондиционера, он не работал. Всю дорогу больше 30 в вагоне
Намазюкана нішою• 27 июля 2025
Ответ дляЗвоночек
Простой, как вы говорите, никак не мог устроить шоу в трапезной Лавры.
Не было там шоу в Лавре, сьемка была в трапезной Лавры. Хватит носиться с той Лаврой, там еще то кодло сидело и наживалось на деньгах верующих. От того ,что кто-нибудь там ел, не так много зла, как от паши мерседеса и ему подобных священников.
Намазюкана нішою• 27 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ні, їжа у вагоні-ресторані.
Вагонов-ресторанов нет давно. В холодильнике у проводника это все храниться, дальше в микроволновке разогревается и проводник в купе заносит пассажиру
Ответ дляАристократка-тунеядка
Какой дикий бред)) шо у вас за методичка? Для 15-летних? Кидай во всех кокошником, добавляй слово совок и деньги за ботские комменты готовы?😄 самое ужасное, что вы верите в то, что кто-то верит вам/вы кого-то обидели, переубедили или вознесли клопа. Мое ж ты наивное
И это, вы адресатом ошиблись))
Смайликівна• 27 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
В Интерсити на Перемышль все стоят в очереди за хот-догами
Жодного разу не бачила . Їздила разів 6. Максимум - це мівіна з гарячого, запропонованого провідником, плюс чай/кава і шоколадки
Анютины ласки• 27 июля 2025
Ответ дляПузата Хата
там немало таких пидарков..
удаляйте удаляйте сообщения, меньше пидарастии от этого в вас не станет
Дама с заначкой• 27 июля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Скумбрия