Херсон це Україна• 27 июля в 00:09

Їжа в потязі від Клопотенко

Чи продається їжа в потягах які їдуть до Польщі?
Застряла• 27 июля в 00:41
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
А ви хоч щось їли з його меню? Моя донька в садочку нарешті побачила фрукти, меню різноманітне, багато салатів, краще, ніж було
Миззери• 27 июля в 00:42
Ага , маленькие кексики , печенье , никогда не брала ничего кроме кофе и чая
Не от него просто то что было в их меню
Шукаю стакан• 27 июля в 00:42
Ответ дляАристократка-тунеядка
А що він там пропонує , авторка ,який ассортимент ?
Звичайні смачні страви. Не ресторанні звісно, але цілком собі смачно і без питань з боку ШКТ.
Взагалі не зрозуміла що за хейт в його бік.
Конкуренти чи кацапи?
Нога на ногу• 27 июля в 00:42
Ответ дляIren55
Лена. И он из команды нашел какого-то влиятельного папика , имеющего отношение к медиа. Главное, правильно 🍑 подставить…
Фу, мерзкий
Кто посмотрит на клопотенко? Ну вот кто его тр@хать будет? Так ещё и богатый…
Iren55• 27 июля в 00:43
Ответ дляНога на ногу
Ну, знаете ли, извращенцы тоже есть.
Шукаю стакан• 27 июля в 00:44
Ответ дляХерсон це Україна
Тому і запитую за обстановку і чи хтось замовляв. Але тут вже почалась неадекватна переписка🤣 мені на клопотенка всеодно, мені треба їжа!
Та їжте собі на здоров´я і менше звертайте увагу на ідіоток з боліт
автор Херсон це Україна • 27 июля в 00:44
Ответ дляНога на ногу
Ви не думали що він може особистим поваром працював чи підпрацьовує у багатих людей? Всі виходці мастер шефу працюють на кухні у тих же депутатів.
Нога на ногу• 27 июля в 00:45
Ответ дляХерсон це Україна
Причём тут его кулинарные навыки
автор Херсон це Україна • 27 июля в 00:47
Ответ дляНога на ногу
Причём тут его кулинарные навыки
Да при тому що. Я ресторанно-готельний бухгалтер і в нас працюють шеф кухарями з мастер шефу, кращих власник забирає до себе в дім готувати. А власник посол Ізраїлю в Україні і особисто знайомий із зе!
Однозначно• 27 июля в 00:47
Ответ дляIren55
Фу, мерзкий
а кто ж его папик?
Нога на ногу• 27 июля в 00:48
Ответ дляХерсон це Україна
Евреи все между собой знакомы, не удивили 🤣
Однозначно• 27 июля в 00:49
Ответ дляНога на ногу
так а шо, Клопотенко еще и еврей?)
Нога на ногу• 27 июля в 00:49
Ответ дляОднозначно
так а шо, Клопотенко еще и еврей?)
Не, щирый украинец. По оселедцю и шароварам не видно?
Iren55• 27 июля в 00:51
Автор, вот вы сами всех отправляете почитать, а чего не прочли перечень поездов с меню этого клоуна, вот:
№351/352 Київ – Кишинів
№95/96 Київ – Рахів
№29/30 Київ – Ужгород
№4/3 Запоріжжя – Ужгород
У меню зазначених поїздів є: деруни, омлет, курка з картоплею та овочами, плов з яловичиною.
Вартість страв: від 170 грн до 190 грн.
Меню розробив шеф-кухар Євген Клопотенко. Страви приготовлені та заморожені таким чином, щоб забезпечити свіжість продуктів і зберегти смак після розігрівання.

Де руны и омлет это , конечно, особое блюдо от шефа… ну, какой шеф, собственно. Плов тоже обрадовал😄 в дорогу, когда у людей в 80% проблема с кишечником от нервов и запоры, плов он разработал)))
Короче, к сохранности тоже вопросы, тут недавно женщина постила рассказ о 4х часовой душегубке без кондера… так это 4ч всего…😢 ну при желании, конечно, закупят холодосы и цена на Варшаву возрастет опять в 2р.
Грибной_Дождик• 27 июля в 00:52
Ответ дляХерсон це Україна
Незнаю, перший раз тут прочитала. От в купейнику, треба обережно, щоб не отруїтися. Бо до зберігання їжі, довіри у мене немає
автор Херсон це Україна • 27 июля в 00:52
Ответ дляIren55
№351/352 Київ – Кишинів
№95/96 Київ – Рахів
№29/30 Київ – Ужгород
№4/3 Запоріжжя – Ужгород
Вартість страв: від 170 грн до 190 грн.

Читала, це стара інформація за 2024 рік!
Трільчиха• 27 июля в 00:52
Ответ дляШукаю стакан
Конкуренти чи кацапи?
А до чого тут кацапи?
Iren55• 27 июля в 00:53
Ответ дляХерсон це Україна
Даааа?! А кто-то пробовал??? Вы пробовали?
Советчица Года• 27 июля в 00:53
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Короче, приезжал он в Австралию, выступал на национальном телевиденье типа про украинскую кухню рассказывал, теперь австралийцы думают, что мы все такие притрушеные и едим салат из буряка залитый кипятком. Ну и образ у него конечно позор позорный.
автор Херсон це Україна • 27 июля в 00:53
Ответ дляIren55
Так я тут і ✍️ пишу, запитати чи хтось куштував🤣
Iren55• 27 июля в 00:54
Ответ дляХерсон це Україна
А, я думала, вы ото шедевральное шефское уже пробовали, а в 2025м новое вышло, про него узнаете))
Света С Приветом• 27 июля в 00:55
Ответ дляШукаю стакан
Що таке образ рагуля? Хто такий рагуль?
дивчинка• 27 июля в 00:57
Ответ дляЩира українка
Даже интересно,кто за ним такой влиятельный
Баба какая-то богатая говорят
Первоклашка Я• 27 июля в 00:57
Ответ дляIren55
№351/352 Київ – Кишинів
№95/96 Київ – Рахів
№29/30 Київ – Ужгород
№4/3 Запоріжжя – Ужгород
Вартість страв: від 170 грн до 190 грн.

Так у проводников стоят холодильники и микроволновки. Только откровенно старые вагоны без розеток наверно не имеют. Но уже многие направления с такой роскошью, и цена на билет норм. Мне пусть цена не 200грн, но норм вагон
дивчинка• 27 июля в 00:57
Ответ длялаМпочка
Сирники замовляли -дуже смачні
Это он сам вам в поезде готовил в шароварах
дивчинка• 27 июля в 00:58
Ответ дляВиправлялочка
Вообще то он выглядит так, что его мужчина должен продвигать. Наверное, Володе некогда, попросил Лену заняться этим вопросом (продвижения, остальное сам успевает)
Пока Зелю ктото продвигает, жене приходится чем-то довольствоваться
автор Херсон це Україна • 27 июля в 00:59
Ответ дляПервоклашка Я
Де білети за 200 грн? З Львову до Польщі!
Советчица Года• 27 июля в 00:59
Ответ длядивчинка
Баба какая-то богатая говорят
Эта, что с ним в финале была)))
Перша леді колгоспу• 27 июля в 01:00
Ответ дляГрибной_Дождик
Ага, також про це подумала. Ну хто ж його продвигає???? Клопотегео все зараз захопить
Ну кто, его заднеприводные покровители.
Iren55• 27 июля в 01:00
Ответ дляПервоклашка Я
Вы шо, какие 200?😄 почти 6000.
Ну такое, я езжу на новых, нормальных и не всегда есть холодильники. Один раз был идеальный вагон, кондер, а холодильника именно в нашем не было🤷🏻‍♀️ проводник тоже сказала, гарантий никаких. И даже, если берете билет с кондером подороже, его может не быть.