Зараз на дієті• 27 июля 2025
Киев - у вас там митинги продолжаются?
Или уже все?
В новостях тихо. В социальных сетях вижу, что вроде продолжаются.
Ms. Анонимная• 27 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Нет, слишком выпала и даже суть проблемы до конца не понимаю. Вроде же подписали новый закон, где возвращаются все права.
На самом деле это все «толочь воду в ступе», ни на что не повлияет. Какая-то провокация и все. Ж@па в любом случае( нужно было включать дипломатию и всеми правдами и неправдами не допускать войну как максимум и как минимум закончить ее весной 22. А сейчас как говорится одно@ренственно. Да хоть разбомбят то НАБУ и перел развеют, или дадут ему ого-го полномочия, что это глобально изменит? Ничего
Ms. Анонимная• 27 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Видела странные кадры с ней… тоже не до конца понимаю - она голосовала за закон и вышла против него. В чем суть?
Биполярка
Бабка_в_кедах• 27 июля 2025
Ответ дляНаучительница
интересно поговорить с идейным человеком, посещающим сие мероприятие
Ну більшість коментарів була в такому стилі у нас. Тому хто там і чому стояв питання. Лачен молоді натрусив, у блогерів рекламу замовив, у всіх в один день вийшли стріз з однаковим текстом. Ціікаво хто спонсор, Петя може. Там ще за Єрмака кричали геть, може Петя хоче зайняти як не Зелі місце то хоч його
Бабка_в_кедах• 27 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Потому что куча моих друзей/коллег были там. Видела сториз от пары сотен человек. Потому и бред.
Сотень, ой бляха валяюсь 😂😂
Научительница• 27 июля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
что то есть в ваших словах
Зараз на дієті
• 27 июля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Сотень, ой бляха валяюсь 😂😂
У меня около 5000 друзей, почти всех я знаю лично. Видела пару сотен сториз, все они были оттуда. Но это на прошлой неделе или на этой - не помню уже. Поэтому и спросила - все уже? Сториз точно стало меньше.
Зараз на дієті
• 27 июля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Куча айтишников там было точно. Это я могу сказать по своим коллегам бывшим и просто знакомым. Многие из них часто постят всякие сборы и у них вообще активная гражданская позиция.
Ms. Анонимная• 27 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
У кого активная гражданская позиция - те в окопе…все остальное это лирика
Зараз на дієті
• 27 июля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Они помогают фронту дай Боже.
Бабка_в_кедах• 27 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Вже все, так можете зайти в тг канал Лачен пише і бути в курсі новин, це він всіх збирав.
Млинці зі смайликом• 27 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
В ТГ было, что был митинг. Закон якобы должны голосовать 31 числа, если соберутся. Безуглая вышла против Сырского, она об этом постоянно в Фейсбуке пишет.
Млинці зі смайликом• 27 июля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Кого Лачен собирал? )))) Он провластный на 200%. Сейчас примазаться многие решили, типа ’оппозиция’, депутаты у них плохие, а царь хороший ))
Дуже дуже вумна• 27 июля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Биполярка
Нет, она заявила, что у нее синдром Аспенгера
Залізна пані• 27 июля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
ролик с митинга видела.
Они Там не могут расшифровать и НАБУ некоторые. А уж САП почти вообще никто.
Гопница-Советчица• 27 июля 2025
Мои друзья были на митинге, но не сегодня
Никто им не платил
Так же как и мне за публикации в сториз 🤭
Готова принять оплату киевским тортом)) но, увы
Никто им не платил
Зараз на дієті
• 27 июля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Никто им не платил
А я о чем. О проплаченных говорят те, кто по-другому просто не представляет себе.
Мавка• 27 июля 2025
Ответ дляНаучительница
а это как мой муж - навигатор говорит налево он едет направо, спрашиваю почему - в ответит тишина
логика без логики
Если такая охрененная интуиция, то не понимаю зачем ему навигатор?))
Бабка_в_кедах• 27 июля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Никто им не платил
я теж колись ходила безкоштовно в 2004, разом нас багато нас не подолати. Хтось за гроші хтось ідейний. Але за тарифи на електроенергію, за ціни на продукти ніхто не виходить чомусь
Зараз на дієті
• 27 июля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Я тоже была на Майдане. Возила туда гуманитарку, которую мы собирали с друзьями и коллегами, лекарства во время расстрелов, помогала там людям - разносила горячий чай, делала бутерброды.
Если бы тогда я понимала, чем это закончится 😞😭
Это самый тяжелый и болезненный урок в моей жизни.
Бабка_в_кедах• 27 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
У людей на майдані були гарні наміри, та як завжди кому потрібно було цим скористалися.. Випустили Юльку за яку взагалі там ніхто не стояв… путя ввів свої війська доки в країні був хаос..
Ще тсн так класно тоді розігнали.. зробили потрібні вирізки сюжету де бʼють студентів щоб підбурити людей
маска Ілона• 27 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Никто ничего не подписал, о чем вы? 31 июля ВРУ должна внепланово собраться и решать. Закон тем временем подписан, опубликован и в силе.
Чарівна патика• 27 июля 2025
Странные наши советчицы.
51 комментарий, и ни одного прямого ответа, на простой вопрос.
Мне тоже интересно, продолжается митинг, или нет?
Я_канеша_извиняюсь• 27 июля 2025
Ответ дляНаучительница
логика без логики
Я не одна такая. Прям утешили
Залізна пані• 27 июля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Странные наши советчицы.
они на ночь расходились все эти дни. Наверное и сегодня так.
Плету интриги• 27 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Ще не проголосували. В четвер наче мають. Бо ж суки пішли у відпустку
Плету интриги• 27 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Суть в нових туфлях)))
Плету интриги• 27 июля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Не пишіть брєд. Ніхто там не платив. Люди зібрались буквально за кілька годин після того, як Рада проголосувала
Плету интриги• 27 июля 2025
Ответ дляНаучительница
митинги в Киеве Одессе Днепре Харькове Львове Иф-Франковске, и о боги в Тернополе и Луцке, и Ровно
І всюди ’прівозниє’, як вище пишуть))
Плету интриги• 27 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Были сегодня или уже все?
Були, вам же написали.
Плету интриги• 27 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Збирав. І щодо зе писав, що то сором