Зараз на дієті• 27 июля 2025
Киев - у вас там митинги продолжаются?
Или уже все?
В новостях тихо. В социальных сетях вижу, что вроде продолжаются.
Кому там слова не давали• 27 июля 2025
Были в пятницу.
Людей уже было мало по сравнению с предыдущими днями.
Ах да - пришли сами, не за деньги. Потому что нам тут жить.
90% молодежи, остальные женщины .
Витворунка• 27 июля 2025
Сколько энергии с матами на картонках.Лучше бы ее на волонтерство,на помощь раненым в госпитали реабилитации
Вумна, аж страшно• 27 июля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Вам пропонували гроші за вихід?? Українці виходять, коли їх щось не влаштовує - і так буде завжди! Тут перегин від зе влади капітальний, тому він підписав не закон, а кінець своєї політичної карʼєри. І люди там стоять - ох не бідні, повірте. І розумні. І точно не за гроші.
Не смешите мои тапки)) украинцы выходят, колы их шось не влаштовуе))) А почему не выходят против беспредела над самими украинцами? Против насильственной бусификации? Против закрытых границ? Против пенсии в 3 тыс грн? Перечислять можно долго
Кому там слова не давали• 27 июля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Потому что был как то 1 митинг против русификации.
Помните чем закончился?
Пожмаковна• 27 июля 2025
Ответ дляНаучительница
до меня все равно не доходит - у нас не было проблем за последние 11 лет, кроме этого сраного набу что все поперлись на митинги
большинство не знает что оно и такое....
вийшли не за Набу, ви картонки читали? Те що накіпіло у людей , те і висловили. То просто момент використаний , привід Був той закон, який вкладається в парадигму відходу від демократії.
Пожмаковна• 27 июля 2025
Ответ дляВитворунка
Відки ви взяли, що ті зо висловили позицію на мітингу не допомагають донатами? Там було багато волонтерів, судячи по особистим сторінкам цих осіб в фб.
Тут як завжди, хто сидить і нікуди не ходить, той нещадно критикує частину суспільства, що бажає висловитися.
неДоЖиру• 27 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
А я о чем. О проплаченных говорят те, кто по-другому просто не представляет себе.
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 27 июля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Де ви виходили?
Зібрати знайомих, аудиторію знайти можна, а можна одиночний пікет і розмістити в соцмережах. Вас турбує бусифікація,закриті кордони, чому ви не виходите на вулиці - на вільні мітинги щодо цього?
Кому там слова не давали• 27 июля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Дайте ссылку, а то я с идейных
Пффф 100%• 27 июля 2025
Ответ дляНаучительница
Ну что вы... Какие могут быть в стране проблемы за последние 11 лет? )
А на самом деле - говорят, жены военных митингуют (но их протесты никто не освещает)...
Люди, кинутые на жилье месяцами в палатках сидят на протестах - всем пофиг... Вообще нигде никакой информации - всем плевать...
А тут какое-то набу... Что для народа просто бессмысленный набор букв...
Вумна, аж страшно• 27 июля 2025
Ответ дляПожмаковна
Де ви виходили?
Ну конечно, зато всех вышедших сегодня на митинги очень волновал непонятно какой закон и организации, о которых они раньше понятия не имели и знать не знали
неДоЖиру• 27 июля 2025
Ответ дляПлакулька
Не набридло? Можна ж цей раз було щось нове придумати
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 27 июля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Ви теж не дивилася числені інтервʼю, статті в фб, щодо чого саме ця молодь висловлювалася? Які теми, різні, піднімали на мітингу?
А жінки і дочки військових що висловлювали? Річ не тільки в Законі по Набу.
Також багато молоді, студенти краще висловлювалися щодо юридичних тонкощів, з розумінням, ніж у деяких жінок тут.
Нічого вдягти• 27 июля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Так виходьте .
Що ви чекаєте ?
Пффф 100%• 27 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А еще там закон прописан что можно входить в квартиры без ордера и постановления суда.
Ну это ж мелочи,правильно?
Кто такие набу вы не в курсе. Предлагаю пересмотреть еще раз ваш любимый сериал.и жить тихо и спокойно!
Ну это ж мелочи,правильно?
Вы знаете, а на фоне нашего абсолютного дурдома, что последние годы в стране происходит,( пока весь мир пьет кофе и коктейли пряные, отдыхая на морях и обсуждая новинки сумок и тряпок ) - ваш совет просто прекрасен!) Он поможет хоть остатки психики сохранить под ракетами и дронами ...
неДоЖиру• 27 июля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Дайте ссылку, а то я с идейных
Удалено администрацией...
Пффф 100%• 27 июля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
А кто вам сказал, что не выходили?
Выходят и митингуют. Но никому до этого дела нет.
Плакулька• 27 июля 2025
Ответ дляПффф 100%
А у вашу голову не приходить, що багато з цих проблем існують через корупцію, і саме її треба викорінювати, а не влаштовувати окремі протести проти кожного з наслідків?
Заставляличка• 27 июля 2025
Ответ дляПффф 100%
О! ЖК Флагман)))
Красота. Вначале эти люди вложили деньги в незаконные стройки Войцеховского, а потом ждут , что за них кто-то душу рвать должен?
У меня на работе есть коллега, вкладчик в строительство Войцеховского «потому что дешево, и куда они денутся, все равно построят»
Нет! Я лучше за НАБУ выйду, а все эти инвесторы могли готовое жилье купить, если им жить негде. Инвестиции- это был их выбор.
Витворунка• 27 июля 2025
Ответ дляПффф 100%
ага и украинцами у войну забиты отели турции египта европы.и коктейли пьют и кофейки и живут люди работают детей растят дома строят.могло быть намного хуже
Витворунка• 27 июля 2025
Научительница• 27 июля 2025
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Ща как дам• 27 июля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Были в пятницу.
90% молодежи, остальные женщины .
Где сцена? Где звук? Выступление звёзд? Оппозиционных политиков? Какой-то ненастоящий майдан.