Я таке знаю• 27 июля в 04:03
У вас были очень тяжелые финансовые проблемы, когда вы все же не взяли
В долг у человека перед которым это было сделать тяжело и стыдно? Было?
Бамбарбия! Кергуду.• 27 июля в 04:14
Если Вам стыдно, то настоящих финансовых проблем у Вас ещё не было)))
Когда были фин. проблемы, я из них вылазила. Делала всё от меня зависящее, а стыд засунула в задний карман.
Кучерявочка• 27 июля в 04:27
Да, было. Я нашла решение сама в виде дополнительной работы, которую я достаточно быстро нашла. Но я из тех людей, которые не будут до последнего просить помощь окружающих и уперто будут вывозить все свои проблемы.
Love_Love_Love_• 27 июля в 04:32
Мені взагалі в голову не приходило ніколи ні в кого позичати гроші.
А якщо б не дай Бог прийшлось, чого мені має бути стидно?
Істеріомама• 27 июля в 04:42
Было. Не хватало на квартиру 6 тыс зеленых. Не взяла у человека, для которого эта сумма не является существенной, просто не смогла морально. Взяла и 3 других меньшие суммы.
младокошкина• 27 июля в 04:45
Беру в борг коли мені це вкрай необхідно, в рідних, або в близьких друзів, не бачу проблем, вони так само вчиняють.
Партизанка• 27 июля в 05:23
Было на грани , близкий человек болел сильно -оплата всего стоила 1000 долларов в месяц, у меня денег было примерно на две недели и я думала ну капец , муж работу потерял , аренда жилья, двое детей я тоже без работы
Можно было или в хоспис бесплатный направление было от семейника или пробовать одалживать и брать кредит
Собственно я хоспис не рассматривала так что про муки выборка писать не буду , решила для себя что я ее туда не отправлю и все , буду тянуть до ее смерти чего бы мне не стоило
Она умерла через неделю , я Рада что до последнего дня был хороший уход насколько возможно и я не повела себя как мудачье
Скажем так прошла проверку , судьба меня за это наградила (оказывается умершая оставляла деньги на всякий случай которую мне после ее смерти отдали )
Червона ікорка• 27 июля в 08:55
У меня было, что я взяла в долг 200т USD и обещала вернуть через год,
а по факту только возвращать начала через 2 года и то частями, а все вернула почти через 2.5 года...
Ответ дляПартизанка
Много денег?