Стрекозей• 27 июля 2025

Вообще Адурели!!!

Вчера вечером пришла домой чсов в 11. А на лестничной площадке гроб с соседской бабулей, запах, извените еще тот.... Я испугалась не на шутку, возле гроба никого, гроб открыт. Пошла к соседям, там невестка покойной всем заправляет, поросила ее убрать гроб либо в квартиру, либо на улицу, на что получила ответ: На улице холодно а в квартире нельзя, запах, микробы и дети маленькие.... И как понесла на меня, что я бестыжая.... Я пригрозила вызовом участкового и санэпидстанции, гроб вынесли на улицу... Но с утра меня все соседи , в основном старухи отсчитали, наговорили гадостей... Действительно я не права?
Шалена невинність• 27 июля 2025
Ответ дляСтрекозей
Я же написала что в квартире дети маленькие , поэтому и в подъезд выкинули ее , а ночью на улице простоял гроб с телом .
Вона померла вдома чи в лікарні? Скільки діб прийшло від смерті?
Фізик-ядерщик заочно• 27 июля 2025
Фото бабули в студию
автор Стрекозей • 27 июля 2025
Ответ дляШалена невинність
Если бы она умерла в больнице , она бы лежала в морге .
Колдунья-вещунья• 27 июля 2025
Разве не забирают сейчас на вскрытие?
Гостра на язик• 27 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
**Но с утра меня все соседи , в основном старухи отсчитали, наговорили гадостей..**

В воскресенье с утра, каждый пришёл к вам в квартиру отчитать вас😂?
Не ’отчитать’ а ’отсчитать’
Капризуля• 27 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу

извЕните, отСчитали...
Капризуля• 27 июля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Разве не забирают сейчас на вскрытие?
Бабульок? Свекруха в лікарні підписувала папірець, що не треба вскривати свекра.
Але йому проводили бальзамацію, то все одно того...
Капризуля• 27 июля 2025
Ответ дляСтрекозей
То ж не з моргу її одразу на кладовище...
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Разве не забирают сейчас на вскрытие?
Пожилых и больных нет
СамавиховуюКота• 27 июля 2025
Я колись йду собі з квартири на вихід - живу на 2 поверсі, тому по сходах йшла. На першому поверсі стоїть труна... Відкривається ліфт і з нього в покривалі виносять тіло баби. Це просто жах був