неДодекаэдр• 27 июля в 11:00

А варшавский аэропорт большой?

Тот что Шопена . Можно там потеряться ?
Викупана• 27 июля в 11:00
Он достаточно понятный. Так скажу
Проблем в ориентировании не возникало.
автор неДодекаэдр • 27 июля в 11:01
Ответ дляВикупана
Он достаточно понятный. Так скажу
Проблем в ориентировании не возникало.
А куда вы летали из него ? Я вот думаю за сколько надо приехать чтобы
Викупана• 27 июля в 11:03
Ответ длянеДодекаэдр
По зоне Шенгена. Стандартное время прибытия.Я всегда за 2 часа приезжаю
ФФФФристайла• 27 июля в 11:04
Летела пару недель назад, с ручной кладью, контроль прошла минут за 10. А вот на сдачу багажа были огромные очереди
Викупана• 27 июля в 11:04
Ответ дляФФФФристайла
Да,без багажа можно вообще за полчаса-минут 40 до закрытия гейта
автор неДодекаэдр • 27 июля в 11:06
Ответ дляВикупана
Я в США лечу , думаю как приехать и за сколько .
Викупана• 27 июля в 11:06
Ответ длянеДодекаэдр
А,тогда,наверное, часа за 3
СирОжино пирОжино• 27 июля в 11:06
Он простой, но лучше все же заранее
В рот не ложи• 27 июля в 11:06
Великий, але зрозумілий. Зазвичай беруть 2 години, всяке може бути. Одразу шукайте гейт, у нас був останній, далеченько топати виявилось, щоб потім не бігати, як вирішите ще погуляти по кафешках чи дюті фрі
ФФФФристайла• 27 июля в 11:07
Ответ дляВикупана
Ну так я никогда не рискую, стараюсь быть за 2 часа до вылета
Викупана• 27 июля в 11:08
Ответ дляФФФФристайла
Я тоже всегда по стандарту-2 часа)А мама меня-экстремалка
Зоркая Зорро• 27 июля в 11:13
Постоянно летаю из этого аэропорта. Да, большой, но потеряться маловероятно. Это не Лондон или Стамбул. Я за полтора часа где-то приезжаю всегда. Если лететь будете не в страну ЕС, то заранее приезжайте
Неправдиша• 27 июля в 11:17
В Шопена несколько терминалов.
За 2-3 часа до вылета, бывают очереди на регистрацию и багаж. Летела Wizz Air во вторник, на регистрацию очередь чел 100