Прагматик флегма• 27 июля в 11:24
Сын не ночевал дома, нашла энергетик вернее он сам показал
У кого дети пьют энергетики насколько это опасно ?
Молчунья• 27 июля в 11:31
Дитині років 16-18? Це нормально! Канікули, завісає в когось вдома, пьють енергетик та до ранку грають в приставку або трусять під музло
Та никада в жизни• 27 июля в 11:36
Моему 17. В прошлом году на ДР друга он впервые напился. Ночевали у этого же друга. У нас периодически его друзья ночуют. Сейчас каникулы и он дома почти не появляется-ночует у своей девушки. Завтра к нам приедут на пару недель.
любименькая• 27 июля в 11:36
Ответ дляМолчунья
Но позвонить можно?
Зяблик протестант• 27 июля в 19:39
С 16 енергетики пьє , але безалкогольні. Прошу ,щоб не багато купував