Попихтю та й годі• 27 июля в 13:00
Ваши мужчины читают ваши темы?
Мой мужчина читает мои темы с моего аккаунта в телефоне. Чувствую себя после этого как будто переписку с лучше подругой почитали. На некоторые темы обижается... .
Сижуревувшоке• 27 июля в 13:07
нет, я редко сюда захожу. Но однажды мой муж был очень удивлен, что поздно ночью я села в пижаме в машину и поехала искать девочку с форума. Мягко сказать, он просто был в шоке... но поехал следом.
Попихтю та й годі
• 27 июля в 13:08
Ответ дляСижуревувшоке
А зачем искали девочку с форума?
Мядуза аля моргонер• 27 июля в 13:10
Автор, ваши личные границы сломал этот мужчина, или ещё в детстве?
Сижуревувшоке• 27 июля в 13:10
Ответ дляПопихтю та й годі
А зачем искали девочку с форума?
давно дело было, ее выгнали из дома, она тут тему создала поздно вечером, я ей написала что если ты не врешь - я тебя заберу и помогу. Она написала где она стоит, и я поехала. К слову она тут есть на советчице есть, девушка из секты Амишей, ушла из секты попала в семью, где ее выгнал муж.
Ответ дляСижуревувшоке
Так вы ее нашли? Чем закончилось
Грушки-яблочки• 27 июля в 13:33
Мой муж даже не знает про этот форум и что я тут зависаю с 2018 года)))
Грушки-яблочки• 27 июля в 13:35
Ответ дляКаваЗМолоком
)))Вот поэтому и не хочу чтобы узнал, что я тут сижу, а если узнает какие я тут темы создавала, думаю развелся бы к черту со мной
Попихтю та й годі
• 27 июля в 14:00
Ответ дляМядуза аля моргонер
Наверное ещё в детстве. С отцом были очень трудные взаимоотношения