Ms. Iphone• 27 июля в 13:28
Ребенок съел мою еду в поезде
Девочки, сейчас еду в поезде, села 4 часа назад, ехать мне почти 2 дня , взяла из еды жратву из мака (2 чизбургера, 2 картошки фри, 2 пирожка, сыр , креветки, салат и шейк клубничный ) поставила пакет в купе на столик и ушла в другой вагон к знакомой, когда вернулась увидела что мой пакет полу пустой, осталось только 1 чизбургер и пирожок с вишьнью. Я в шоке, а соседка по купе говорит мой Серёжа так хотел есть, у вас так пахло что он не удержался.... Я просто выпала в осадок, она ещё смеётся, что сын такой молодец, увидел еду и взял хоть и чужое. Сказала что отдаст деньги за еду, но простите мне 2 дня ехать чем мне питаться, я ничего больше не брала. Сказать что я офигела ничего не сказать. Что за люди такие есть
Малинка• 27 июля в 14:22
Ответ дляЯ не тону
Можно настоять на том, чтобы человек вернул деньги, иначе вы пожалуетесь проводнику и начальнику поезда. Это административная ответственность.
Сначала надо выяснить, что за поезд, который двое суток едет в Бельгию, а потом уже жаловаться
КаРаКаТиЦа• 27 июля в 14:24
Ответ дляMs. Iphone
Сероже лет 25 на вид .
То не Серожа, а Едуард із сусідньої теми. Йому мама нівєсту шукає.
Без комплексів• 27 июля в 14:24
Ответ дляКокошинЭль
троль на расие не знает что так долго поезда едут только у них, а мака там нет
Ну то вона спеціально свою гімноіточка замаскувала під Мак, сподіваючись не спалитися. Але не вистачило розуму продумати все.
Добродійка• 27 июля в 14:25
Ответ дляКокошинЭль
Був… тому така ностальгія , що на 2 дні подорожі в маку закупилася
Пупс• 27 июля в 14:32
Ответ дляMs. Iphone
Сероже лет 25 на вид .
автор, будьте начеку
коли усі повкладаються спати, бо той Серьожа може бути і ночи - молодець...
Деловитая• 27 июля в 14:33
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В поезде?
Не танцую- но пою• 27 июля в 14:34
Ответ дляДеловитая
Куда можно за двое суток доехать, даже за границей? Где сейчас 13’? В Европе жара!🥵
В Караганде может
жар-птица Нюра• 27 июля в 14:36
Ответ дляMs. Iphone
Чем читаете , задолбали . Еду заграницей , тут вообще сейчас 13 градусов за бортом . Хоть бы тему для начала прочитала чем рот открывать .
Так откуда вы в Бельгию едете?
ротцвеники• 27 июля в 14:38
Мы так на пляже отдыхали с ребенком. Пошли купаться, выходим из воды и видим,что все игрушки ребенка пропали. Ребенок плачет, люди ,которые лежали рядом рассказали, что девушка с ребенком взяли игрушки. Мы быстро нашли ’похитителей’ , когда я сказала, что это наши игрушки, мне ответили,что нас не было , а ее ребенок захотел поиграть. Что ничего страшного не произошло, они бы вернули.
Есть такие мамаши, которым нормально взять чужое без разрешения, чтобы их ребенку было хорошо.
Радостина• 27 июля в 15:21
Не смешно.. такие Сережи потом вырастают слабохарактерными, агрессивными и полной размазней.. Если особь не умеет себя котролировать в мелочах = туши свет что будет дальше.
Выход, взять деньгами чтобы хватило поесть в ресторане и есть там.
Мальовнича даль• 27 июля в 15:36
Ответ дляMs. Iphone
Сейчас это Сирожа кавусю пьет , из термоса и крошит рогаликами
Спраси йиго ты накаго батон крошышь?
Апель-синка• 27 июля в 15:49
Ответ дляMs. Iphone
Сероже лет 25 на вид .
Троллик, расскажи, откуда и куда поезд с Сирожой 2 дня едет?
Апель-синка• 27 июля в 15:50
Ответ дляДеловитая
Нет, лучше тему про то, как автор сексом занималась с 18летним в купе, когда его мама спала
блин, такой жЫЫЫр пропустила!
давно тема была?
Апель-синка• 27 июля в 15:56
Ответ дляДеловитая
Весь вагон собрался и смотрел?)
Бейба им билеты продавала на пип-шоу ))))
Деловитая• 27 июля в 15:57
Ответ дляАпель-синка
блин, такой жЫЫЫр пропустила!
давно тема была?
А мае где то
Ms. Iphone
• 27 июля в 16:11
Ответ дляДеловитая
Как называется тема ?
Хочу наколоти губи• 27 июля в 16:59
Ответ дляМааарковная
Давайте краще про те, як мама з Сірожою вас з вашої нижньої полиці виганяє. Про їжу не зайде тема.
та подождите до ужина, рано еще выгонять
Куколка-мяуколка• 27 июля в 18:54
Ответ дляДеловитая
Скажите, что в вашем кулечке еды было на 100$
Плюс доставка
Залізний кіготь• 27 июля в 19:20
Ответ дляMs. Iphone
Сероже лет 25 на вид .
А куда это вы 2 дня едете?В Кострому из Ростова?
Мона Лиза• 27 июля в 20:43
Ответ дляЗвоночек
Не, ну тут уже был секс в купе с фото) так шо фсе может быть, бывают и такие, не факт что сейчас, но в целом да)
Падажжітє, зараз Сірожа переварить чізбургер і буде вам секс
Мона Лиза• 27 июля в 20:45
Ответ дляMs. Iphone
Номер потяга і маршрут напишіть. Взаграніцей вона їде🤣