Ms. Iphone• 27 июля 2025

Ребенок съел мою еду в поезде

Девочки, сейчас еду в поезде, села 4 часа назад, ехать мне почти 2 дня , взяла из еды жратву из мака (2 чизбургера, 2 картошки фри, 2 пирожка, сыр , креветки, салат и шейк клубничный ) поставила пакет в купе на столик и ушла в другой вагон к знакомой, когда вернулась увидела что мой пакет полу пустой, осталось только 1 чизбургер и пирожок с вишьнью. Я в шоке, а соседка по купе говорит мой Серёжа так хотел есть, у вас так пахло что он не удержался.... Я просто выпала в осадок, она ещё смеётся, что сын такой молодец, увидел еду и взял хоть и чужое. Сказала что отдаст деньги за еду, но простите мне 2 дня ехать чем мне питаться, я ничего больше не брала. Сказать что я офигела ничего не сказать. Что за люди такие есть
Сегодня сержусь• 27 июля 2025
Ну почему вы так плохо постарались? Ну совсем же не правдоподобно.
Надо было сказать, что вы мак не доели, остались объедки, выбросили в мусор, а ребенок полез в мусорку и начал их доедать. Это было бы правдоподобней
Кучерявочка• 27 июля 2025
Теперь вам нужно уступить им нижнюю полку
Точу ляси• 27 июля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Сейчас это Сирожа кавусю пьет , из термоса и крошит рогаликами
Нажрется,потом газы начнет пускать. Лучше сразу выйти на следующей станции. Всеравно не доедете, так зачем зря мучаться?
Кучерявочка• 27 июля 2025
Нефиг было с маком выделываться, а брать иички с коклетками
Точу ляси• 27 июля 2025
Ответ дляДеловитая
За сутки из Киева до Вены доехать можно), куда автор собралась?
Может ей в другую сторону, в Магадан например или Якутск.
Деловитая• 27 июля 2025
Ответ дляКучерявочка
Мамашу на верхнюю полку, а автор с Серожей интимом займутся. Ей же уже 46, Сирожа как раз подойдет, заодно и отработает в постели хавчик
бЭйбА• 27 июля 2025
Ответ дляДеловитая
Весь вагон собрался и смотрел?)
Не весь. Але ті, хто йшов у туалет або за чаєм, заглядали. Правда, порад не давали.
Все відбувалося у середньому купе. Думаю, пару бачило принаймні 5-7 пасажирів.
КокошинЭль• 27 июля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Сероже лет 25 на вид .
хватит тролить, нигде кроме расии нет поездов, которые едут два дня, а в расие нет мака, зачем так врать?
КокошинЭль• 27 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Я тоже подумала, откуда еще 2 дня поездом ?
троль на расие не знает что так долго поезда едут только у них, а мака там нет
Деловитая• 27 июля 2025
Ответ длябЭйбА
Прям в купе «заглядали»? Прикольный у нас народ
автор Ms. Iphone • 27 июля 2025
Ответ дляКокошинЭль
🐓, я написала что еду в Бельгию .
КокошинЭль• 27 июля 2025
Ответ дляMs. Iphone
🐓, я написала что еду в Бельгию .
хватит врать, бездарный троль
автор Ms. Iphone • 27 июля 2025
Ответ дляКокошинЭль
хватит врать, бездарный троль
🤦‍♀️ сама такая . Уходи от сюда
Н@Диете• 27 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
В Польшу с днепра или Запорожья
Я не тону• 27 июля 2025
Можно настоять на том, чтобы человек вернул деньги, иначе вы пожалуетесь проводнику и начальнику поезда. Это административная ответственность.
Не танцую- но пою• 27 июля 2025
Очередной тролль недолеланный. Да и ехать 2 дня с такой едой в жару никто не рискнул бы.
Фея_3уровень• 27 июля 2025
Мммм, вчерашние маковские бургеры с картошкой. Какой же нямки вас лишили, сволочи
автор Ms. Iphone • 27 июля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Чем читаете , задолбали . Еду заграницей , тут вообще сейчас 13 градусов за бортом . Хоть бы тему для начала прочитала чем рот открывать .
месяцкие• 27 июля 2025
Ответ длякурасаны
Требуй в 2кратном размере оплату как моральный ущерб
За доставку
РокерША• 27 июля 2025
Ответ дляН@Диете
В Польшу с днепра или Запорожья
меньше суток ехать
бЭйбА• 27 июля 2025
Ответ дляДеловитая
А що там заглядати, якщо двері повністю відчинені? Все добре видно і чути. Ще й 8 вечора не було, літо.
Не танцую- но пою• 27 июля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Иди в бан уже, троллятина. Сначала она едет типа из Украины в Бельгию, а теперь уже только по загранице, ну а заграницей обычно одни Серёжи.
Деловитая• 27 июля 2025
Ответ длябЭйбА
Что, прям стонали на весь вагон?
Деловитая• 27 июля 2025
Ответ дляН@Диете
В Польшу с днепра или Запорожья
Двое суток
ОноВамнадо• 27 июля 2025
Ответ дляН@Диете
В Польшу с днепра или Запорожья
Не два дня, меньше, сутки, даже меньше не помню точно.
бЭйбА• 27 июля 2025
Ответ дляДеловитая
Что, прям стонали на весь вагон?
Нашій компанії через наші відкриті двері купе було чути. Не сильно голосно, але ми підійшли глянути, раптом комусь погано і треба допомога.
Виявили, що все добре і пішли назад.
Деловитая• 27 июля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Куда можно за двое суток доехать, даже за границей? Где сейчас 13’? В Европе жара!🥵
ОноВамнадо• 27 июля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Про мак не знаю ? Реально вышел с территории РФ ?
А про поезда реально только по РФ можно двое суток ехать на поезде.
Полюю на дрони• 27 июля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Сероже лет 25 на вид .
Вы разводите нас?
Доктор Хаос• 27 июля 2025
Якщо в потязі є вагон-ресторан ведіть її туди, нехай компенсує обідом та вечерею. Там такі ціни, що мало не здасться