Ms. Iphone• 27 июля в 13:28
Ребенок съел мою еду в поезде
Девочки, сейчас еду в поезде, села 4 часа назад, ехать мне почти 2 дня , взяла из еды жратву из мака (2 чизбургера, 2 картошки фри, 2 пирожка, сыр , креветки, салат и шейк клубничный ) поставила пакет в купе на столик и ушла в другой вагон к знакомой, когда вернулась увидела что мой пакет полу пустой, осталось только 1 чизбургер и пирожок с вишьнью. Я в шоке, а соседка по купе говорит мой Серёжа так хотел есть, у вас так пахло что он не удержался.... Я просто выпала в осадок, она ещё смеётся, что сын такой молодец, увидел еду и взял хоть и чужое. Сказала что отдаст деньги за еду, но простите мне 2 дня ехать чем мне питаться, я ничего больше не брала. Сказать что я офигела ничего не сказать. Что за люди такие есть
Сегодня сержусь• 27 июля в 13:44
Ну почему вы так плохо постарались? Ну совсем же не правдоподобно.
Надо было сказать, что вы мак не доели, остались объедки, выбросили в мусор, а ребенок полез в мусорку и начал их доедать. Это было бы правдоподобней
Точу ляси• 27 июля в 13:46
Ответ дляMs. Iphone
Сейчас это Сирожа кавусю пьет , из термоса и крошит рогаликами
Нажрется,потом газы начнет пускать. Лучше сразу выйти на следующей станции. Всеравно не доедете, так зачем зря мучаться?
Точу ляси• 27 июля в 13:47
Ответ дляДеловитая
За сутки из Киева до Вены доехать можно), куда автор собралась?
Может ей в другую сторону, в Магадан например или Якутск.
Деловитая• 27 июля в 13:47
Ответ дляКучерявочка
Теперь вам нужно уступить им нижнюю полку
Мамашу на верхнюю полку, а автор с Серожей интимом займутся. Ей же уже 46, Сирожа как раз подойдет, заодно и отработает в постели хавчик
бЭйбА• 27 июля в 13:53
Ответ дляДеловитая
Весь вагон собрался и смотрел?)
Не весь. Але ті, хто йшов у туалет або за чаєм, заглядали. Правда, порад не давали.
Все відбувалося у середньому купе. Думаю, пару бачило принаймні 5-7 пасажирів.
КокошинЭль• 27 июля в 13:53
Ответ дляMs. Iphone
Сероже лет 25 на вид .
хватит тролить, нигде кроме расии нет поездов, которые едут два дня, а в расие нет мака, зачем так врать?
КокошинЭль• 27 июля в 13:54
Ответ дляОноВамнадо
Я тоже подумала, откуда еще 2 дня поездом ?
троль на расие не знает что так долго поезда едут только у них, а мака там нет
Деловитая• 27 июля в 13:54
Ответ длябЭйбА
Прям в купе «заглядали»? Прикольный у нас народ
Ms. Iphone
• 27 июля в 13:56
Ответ дляКокошинЭль
🐓, я написала что еду в Бельгию .
КокошинЭль• 27 июля в 13:56
Ответ дляMs. Iphone
🐓, я написала что еду в Бельгию .
хватит врать, бездарный троль
Ms. Iphone
• 27 июля в 13:56
Ответ дляКокошинЭль
хватит врать, бездарный троль
🤦♀️ сама такая . Уходи от сюда
Н@Диете• 27 июля в 13:57
Ответ дляОноВамнадо
В Польшу с днепра или Запорожья
Я не тону• 27 июля в 13:59
Можно настоять на том, чтобы человек вернул деньги, иначе вы пожалуетесь проводнику и начальнику поезда. Это административная ответственность.
Не танцую- но пою• 27 июля в 14:00
Очередной тролль недолеланный. Да и ехать 2 дня с такой едой в жару никто не рискнул бы.
Фея_3уровень• 27 июля в 14:02
Мммм, вчерашние маковские бургеры с картошкой. Какой же нямки вас лишили, сволочи
Ms. Iphone
• 27 июля в 14:04
Ответ дляНе танцую- но пою
Чем читаете , задолбали . Еду заграницей , тут вообще сейчас 13 градусов за бортом . Хоть бы тему для начала прочитала чем рот открывать .
месяцкие• 27 июля в 14:05
Ответ длякурасаны
Требуй в 2кратном размере оплату как моральный ущерб
За доставку
бЭйбА• 27 июля в 14:07
Ответ дляДеловитая
А що там заглядати, якщо двері повністю відчинені? Все добре видно і чути. Ще й 8 вечора не було, літо.
Не танцую- но пою• 27 июля в 14:09
Ответ дляMs. Iphone
Иди в бан уже, троллятина. Сначала она едет типа из Украины в Бельгию, а теперь уже только по загранице, ну а заграницей обычно одни Серёжи.
Деловитая• 27 июля в 14:12
Ответ длябЭйбА
Что, прям стонали на весь вагон?
ОноВамнадо• 27 июля в 14:15
Ответ дляН@Диете
В Польшу с днепра или Запорожья
Не два дня, меньше, сутки, даже меньше не помню точно.
бЭйбА• 27 июля в 14:16
Ответ дляДеловитая
Что, прям стонали на весь вагон?
Нашій компанії через наші відкриті двері купе було чути. Не сильно голосно, але ми підійшли глянути, раптом комусь погано і треба допомога.
Виявили, що все добре і пішли назад.
Деловитая• 27 июля в 14:16
Ответ дляMs. Iphone
Куда можно за двое суток доехать, даже за границей? Где сейчас 13’? В Европе жара!🥵
ОноВамнадо• 27 июля в 14:19
Ответ дляКокошинЭль
Про мак не знаю ? Реально вышел с территории РФ ?
А про поезда реально только по РФ можно двое суток ехать на поезде.
Доктор Хаос• 27 июля в 14:20
Якщо в потязі є вагон-ресторан ведіть її туди, нехай компенсує обідом та вечерею. Там такі ціни, що мало не здасться