Булку Дай• 27 июля в 13:51

Извелась

Я вчера создавала тему что был не защещеный секс. И теперь я извожусь что могла что то подцепить. Ну и естественно самое страшное. Сейчас пошла в душ и смотрю у меня возле ануса покраснение. Оно пока не чешется.Но у меня эти дни была диарея.И я в том душе пока купалась от страха чуть не отключилась. Мне не кому это рассказать. Я извелась так что перестала спать. Это какое то наказание ((( Я знаю что я вам уже тут надоела. Но мне так плохо.
Зліпок ступні• 27 июля в 13:52
Успокойся и помастурбируй
как тебе такое илон маск• 27 июля в 13:53
Автор, расскажите это врачу. Вот просто в понедельник. И не придется умирать
Кондуктор маршрутки• 27 июля в 13:54
извиняюсь, но у вас была диарея, вы обкакали мужчину жидким стулом. Это он должен изводиться.
автор Булку Дай • 27 июля в 13:55
Ответ длякак тебе такое илон маск
В том то и дело что не расскажу. Я в Германии. И завтра только позвоню и термин могут вообще через два месяца назначит.
Дружная семейка• 27 июля в 13:55
Покраснение помазать судокремом.
Ждать. Делать тест.

И иметь голову на плечах в следующий раз.
Ты женщина, а не сучка!!!! Головой думай, а не п...дой!!!
Ленне-Рейма• 27 июля в 13:55
Как вы увидели покраснение возле ануса? (не верю, что это написала)
автор Булку Дай • 27 июля в 13:56
Ответ дляЛенне-Рейма
Я взяла зеркало чтобы посмотреть.
как тебе такое илон маск• 27 июля в 13:56
Ответ дляБулку Дай
Прокатитесь в любой приграничный Украинский город, и не надо будет ждать
Нафаня Маня• 27 июля в 14:35
С таким, как у вас отношением к этому вопросу, не должно быть никаких случайных связей. Я такая же. Поэтому у меня за мою жизнь 2 партнера всего -первый и второй -мой муж. Если будете сдавать анализы, учитывайте, что на ВИЧ, например, анализ информативен только через 3 месяца.
автор Булку Дай • 27 июля в 14:55
Ответ дляНафаня Маня
Да,я уже посмотрела. Это так и есть. То что я сейчас испытываю врагу не пожелаешь. Уже тети писала три раза сообщение и стирала. Не могу отправить. Она у меня очень верующая,у нее шок будет. А поддержки хочется.
Мольфарочка• 27 июля в 16:03
Вам до психіатра спочатку. А потім в аптеку - за протитривожним лікуванням і презервативами.
автор Булку Дай • 27 июля в 16:33
Ответ дляМольфарочка
Ну это да. Я давно туда собираюсь.