Зачем пишут на сайте знакомств такие страшные мужчины? Неужели они не понимают что с такой внешностью, им нужно искать таких же некрасивых женщин? Вам тоже часто пишут несимпатичные мужчины как отшиваете?
Осьминожко• 27 июля в 15:10
Внешность не важна, говорили они.
Теперь автор обязана показать свое фото, чтобы мы его оценили.
Kot_v_meshke• 27 июля в 15:19
Ответ дляsamataka
Та ну, по фото видно, що пту. Як можна таке викладати?
А вы, как минимум, Гарвард?
Ответ дляsamataka
Не в тому справа. Справа не в зовнішності, а в тому, що людина обєктивно не готова навіть трохи напрягтися, щоб виглядати достойно, а не фото в ліжку, або на фоні зашкварних штор
100% , від природи можна сказати цей чоловік навіть дуже симпатичний. А от саме подача себе, від одягу й зачіски до самого фото, якості, пози, антуражу - це відображення його світогляду, ціннтстей, сприйняття себе і навіть відношення до жінки. На даному фото я бачу абсолютного ледаря пофігіста з нульовим інтелектом який своїми фото ніби транслює: ей, ось де я вася работяга, скоріш хапай і радій шо мужик взагалі звернув на тебе увагу.
Ответ дляHelterSkelter29
Лицо знакомое. Такое ощущение,что я его видела и не раз .
Может в Запорожье его видели
Ответ дляInsin
Ось, так вже трохи по іншому виглядає, правда?
Ответ дляsamataka
Наші чоловіки - це просто отстой. На тіндері в Італії просто пальці болять лайки ставити. Невже не можна гарно сфотографуватися? Скільки вже підказок на ютьюб, в інсті.
Так просто итальянцы следят за собой. Стоматология, стрижка в салоне/барбере, коррекция бровей, удодовая косметика, парфюмерия, про итальянский стиль и одежду - вообще говорить не стоит.
Вот этот мужик на фотках…вроде и не страшный, не жирный. Его бы приодеть по человечки, подстричь нормально и заставить чтобы прекратил так фотографироваться как придурок - и будет нормальный мужчина
Ответ дляsamataka
Жеребца выбираете видимо аж до боли в пальцах
позировать, бриться, одеваться для фото, будут только ущербные на всю голову - тк женщине им предложить нечего кроме удачной картинки.
У меня в доме на сто квартир у самого красивого на которого глаз падал у любой - яркий брюнет всегда красиво побритый (по факту отсидевший уже два срока за воровство), ноги у него вот отказали на этой неделе передоз теперь в инвалидной коляске и с костылями, но все равно еще чертовски внешне хорош пока еще.
, может фоткаться фотогиничен явно
Ответ дляMirona
, может фоткаться фотогиничен явно
Ні, подобається дивитися на гарних чоловіків
жеребець в мене в конюшні
Ответ дляBlackhush
Але це все не тільки зовнішність - це смак, виховання, інтелект, а фото з теми - Вася з району