Осьминожко• 27 июля в 15:24

Некрасивые мужчины?

Я уже несколько дней пересматриваю фото наших советчиц, например, темы "оцените мою внешность".
Очень мало действительно симпатичных женщин. В основном такое себе, кринжовое, очень ниже среднего. А вот мужчины не критикуют женщин за внешность, поэтому вы и уверены, что либо красотки, либо просто симпатичные, либо средненькие. На на самом деле все далеко не так. Вам просто никто не говорит что вы страшненькие.

А вот мужчину можно и покритиковать за внешность, выставить их фото на советчицу и пообсуждать какие они уроды. Они не выбирали свою внешность, как и вы, и критиковать человека за это очень некрасиво.

Женский пол это дно
Finik-Figa• 27 июля в 15:30
Miss-Miss• 27 июля в 15:39
Не красиві мужики це ще можна якось пережити. А от мужики тупі від природи, це вже не виправиться ніколи. А у вас вже зовсім печалька, ніхто не дає?
Корчагина Александра• 27 июля в 15:45
А як ви оцінюєте свою зовнішність?
Fervent_Heart• 27 июля в 15:47
Ок, дно. И? Что дальше?
Go go go• 27 июля в 15:52
У женщин и мужчин разные критерии привлекательности

Коротка шуточная лекция на тему с 6-ой минуты женские критерии. Первые 6 мин - мужские критерии
автор Осьминожко • 27 июля в 15:52
Ответ дляКорчагина Александра
А як ви оцінюєте свою зовнішність?
я красуня
ElinaH• 27 июля в 15:54
Шо ви можете понимать, имея мозги в ногах? Оценивайте своих головоногих. 😁
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля в 15:56
Ответ дляОсьминожко
я красуня
конечно, красуня, ведь осьминог- это 8 ног. очень красиво
demicandum• 27 июля в 15:56
В природе самцы привлекают самок, а не наоборот)
автор Осьминожко • 27 июля в 16:06
Ответ дляdemicandum
В природе львы откусывают бошки детенышам от прошлого самца. В природе много чего происходит, вы ходите уподобляться животным?
demicandum• 27 июля в 16:17
Ответ дляОсьминожко
Ну врлде же мужики оправдывают свое скотское поведение природой и инстинктами? Вот и нам можно
katy_kea• 27 июля в 16:47
Ответ дляdemicandum
А паучихи с богомолихами съедают своих женихов, зачем протеину пропадать зря!