Гага Газу• 27 июля в 16:48
Разочарование в себе
Что с этим делать?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля в 16:53
поругайте себя, и это подхватят посторонние люди- будут плохо о вас думать. зачем вам это?
возлюбите себя.
Міні-бікіні• 27 июля в 17:04
Признайтесь сами себе, что ваша нынешняя жизнь это результат ваших действий или наоборот бездействия. Не копошитесь в прошлом и не ищите виновных. Измените то, что можно изменить. Что нельзя изменить оставьте в покое и смиритесь.
Начните наконец-то лечение и принимайте АД.
Коренная киевлянка• 27 июля в 17:25
Ответ дляУбилаКеннеди
фото
Ви хвора? Собі запропонуйте. Капець деякі взагалі відчувають безкарність за те що вони в інтернеті творять..