Совбез• 27 июля в 17:24

Хто видаляв лазером красні родимки?

Який слід лишається після видалення? Чи довго загоюються?
Ось такі маю на увазі як на фото
Ishoy• 27 июля в 17:25
След остался небольшой. Зажило быстро
Гарантую неперелевки• 27 июля в 17:26
Після загоєння залишилася білувата плямка,яка поступово зникла
Пиши-пропало• 27 июля в 17:31
Яка ціна видалення? В мене їх купа((
кнопкодав• 27 июля в 17:34
Мне сказал врач-онколог, что с этими родинками надо быть на Вы! Их нельзя удалять!
Бабуся мороз• 27 июля в 17:36
Я сначала ходила к дерматологу- гемангиома называется эта фигня. Была на виске, удаляла в декабре, около 600грн.в Киеве клиника д-р Юдина
Відморожена• 27 июля в 17:46
это не родинка, а ангиома
сча покажу какои след спустя 3 года
Відморожена• 27 июля в 17:53
Вот только надо иметь в виду что зависит все от кожи и ее заживления и зоны. У меня на этом месте выпуклые и немного больше по диаметру стали следы
На шее вообще все ровно без дырочек. На лице небольшая лунка, на спине дырочки, есть места где кожа наросла рубец. Как белые - но у меня и витилиго имеется, у вас может пигмент быть в тон, но обычно у всех остаются белыми точки. Я не жалею
П.с.: это пушок, кажется что я Етти, но волос не видно на расстоянии
Гарантую неперелевки• 27 июля в 17:56
Ответ длякнопкодав
Это патология сосудов, и никакого отношения к онкологу она не имеет
автор Совбез • 27 июля в 20:09
Ответ дляВідморожена
Дякую Вам!
А сама процедура боляче?
автор Совбез • 27 июля в 20:10
Ответ дляПиши-пропало
Яка ціна видалення? В мене їх купа((
Орієнтовно 300-800 грн за одну. Залежно від розміру
Пиши-пропало• 27 июля в 21:51
Ответ дляСовбез
Бляха
Olga480• 29 июля в 16:27
Видалила одну, тільки була темна дуже. Пройшло тільки 5 днів. Засыпаю порошком 2 рази . Формується корочка. Із-за спеки сиджу в основному дома, бо червоніє. Червона наступна. Бо та темна зьявиласяь два роки тому, то підсихала то знову набухала, вздувалась.