Лапка• 27 июля в 17:28

Люди перегрелись на жаре? Что за темы у тролей сегодня

Одна лучше другой)
Вапщета• 27 июля в 17:28
ваша не лучше
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля в 17:29
они хотя бы стараются, но не вы)))
Аноним ФЕЯ• 27 июля в 17:30
Какие?
Невидимка• 27 июля в 17:31
Пытаются поднять активность как умеют. Я все больше только читаю, писать негде. Ну разве вот Кузякина разоблачали, пообщалась
Бесбардак• 27 июля в 17:31
Да, сегодня тролли просто в ударе в плане бредовости тем.
Воленс-неволенс• 27 июля в 17:31
Да все как всегда, коллеги, умираю, + пару тупых тем о дочери
автор Лапка • 27 июля в 17:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
они хотя бы стараются, но не вы)))
Ахахах точно
автор Лапка • 27 июля в 17:32
Ответ дляВапщета
ваша не лучше
Вы правы
Оно само купилось• 27 июля в 17:36
Вы просто обратили внимание сегодня на них, а их каждый день полно )
То наплыв женоненавистников, то педофилов, то блогеров, что потом начинают обсасывать местные комментарии на их придуманные проблемы, то ........
Божий одуванчик• 27 июля в 17:44
То приключения в поезде, то свекрови, новых интересных тем мало в последнее время
Варена цибуля• 27 июля в 18:57
От і я пишу вже скрізь. Щось сьогодні чат джіпіті працює за всіх
размахер• 27 июля в 19:42
Ответ дляНевидимка
Де? Бо вона прийшла в мою тему, а їй дівчата оббили пір´я))