Молчавочка• 27 июля 2025
Есть на сайте беременные или только родившие?
Как вы выбирали имя ? У нас есть список , но мне привился сон со странным именем .
Вот думаю может так назвать ребенка .
Душа компанії• 27 июля 2025
Назовите как хотите. Важно,чтоб имя нравилось именно вам,а не тетя с Советчицы. По такому принципу выбирали имена своим детям
Всім шампаньського• 27 июля 2025
хотела назвать выбранным именем, когда родился вообще не видела ребенка с этим именем. выбирала по факту
Мию чакри щоденно• 27 июля 2025
У меня не было имени для второй девочки, после узи настойчиво стало сниться определенное имя. Им и назвали. Интересно, что потом выяснилось, что значит то же, что и выбранное ранее мужское, просто оно с другого языка))
ФФФФристайла• 27 июля 2025
У нас был Ексель файлик, туда накидал имена которые нравятся, каждый месяц пересматривали и отсеивали. Осталось 2 имени. Сказала мужу выбирай сам,так как мальчик. Девочку первую называла я, и вторую бы тоже называла я. Муж выбрал одно из. Мне без разницы было, нравились оба имени
Сніжок Сніжанівна• 28 июля 2025
Зараз вагітна. Не подобається ні одне чоловіче імʼя. Але на днях мені наснилося, що ми назвали сина Адамом. От і крутиться в голові воно.