Хвильоватиша• 27 июля в 20:36

Чим відрізняється пастеризоване молоко від ультрапастеризованого?

Місячне Сяйво• 27 июля в 20:37
Ультра чистая отрава. Пастеризованное фермерское норм. Самое лучшее и полезное это цельное непастеризованное молоко
Автопортрет нурофена• 27 июля в 20:37
Вам гугл заблокировали?
При пастеризации молоко разово нагревают до 71 градуса и прогревают в течение 15 секунд. После этого жидкость разливают по бутылкам. При ультрапастеризации молоко нагревают до температуры 137 градусов, прогревают в течение 2 секунд, а затем охлаждают.
сладкий_ноябрь• 27 июля в 20:45
Ответ дляМісячне Сяйво
😂😂😂😂
сладкий_ноябрь• 27 июля в 20:46
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вам гугл заблокировали?
Тут вже штучний інтелект скрізь, а людина гуглити так і не навчилася :))
Місячне Сяйво• 27 июля в 20:46
Ответ длясладкий_ноябрь
😂😂😂😂
Смех без причины, признак … недалекого ума
Прокачую сідниці• 27 июля в 20:47
Ответ дляМісячне Сяйво
Почему?
сладкий_ноябрь• 27 июля в 20:49
Ответ дляПрокачую сідниці
Почему?
Тому що хтось вирішив поумнічать
Місячне Сяйво• 27 июля в 20:59
Ответ длясладкий_ноябрь
Тому що хтось вирішив поумнічать
На ультрапастеризованном,обезжиренном молоке и гомогенизированных сливках умственные способности снижаются. Яркий пример налицо :)
Прокачую сідниці• 27 июля в 21:03
Ответ дляМісячне Сяйво
Почему нельзя кипятить молоко?
kissulichka• 27 июля в 21:04
Ответ дляПрокачую сідниці
Почему нельзя кипятить молоко?
Можно, но молочко должно быть домашнее из под коровки, магазинное это мел с водой
Прокачую сідниці• 27 июля в 21:09
Ответ дляkissulichka
Как мелочек с водичкой надо было написать, чтоб еще противней вышло.
Оченьценная• 27 июля в 21:16
Ответ дляПрокачую сідниці
И домашненькое ещё )
сладкий_ноябрь• 27 июля в 21:47
Ответ дляМісячне Сяйво
Так-так, пишіть ще 😂😂😂