Начальник Анонимов• 16 марта 2014

Луганск и Харьков что у вас происходит?

Луганск и Харьков что у вас происходит? Говорят куча военной техники приехало и нац гвардия Украины?
Розавенная• 16 марта 2014
нет, я так не думаю

Сиренькая• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Коктейли Молотова хотите чтобы начали изготавливать? Думаю, не обрадуетесь.У нас тут мужики крепкие, не то что ваши западенские тщедушные дрыщи.
Повелительница лампочек• 16 марта 2014
Ответ дляРозавенная
нет, я так не думаю
Просто разговор об этом велся, что на митингах одни гастролеры. Я знаю много харьковчан, которые не приемлют нынешнюю власть и за федерализацию, часть из них за Россию. Я лично против триколоров на ОГА, это явные провокации очень маленькой групки, на которые ведутся пророссийски настроенные харьковчане. Которые боятся, что закроют границы с Россией, где много родных, что не будет торгового сотрудничества, что станут заводы. Никто из нынешней власти не может заверить людей в обратном, а значит так и будет... Но я вот понимаю, что в Россию нам нельзя - за Восток точно война будет. А вот федерализация действительно успокоила бы Восток, но в Раде к этому не готовы... и никогда не будут по понятным причинам
Розавенная• 16 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Я за сохранение территориально целостности государства и против федерализации, она дает нехороший посыл, может быть также как с Крымом. Чужие войска на территории это страшно. Сейчас люди услышат кем-то неосторожно произнесенную фразу и уже стоят с плакатами в лучшем случае. В такой ситуации, как у нас наоборот надо больше выдержки и спокойствия, не вестись на провокации. Должно пройти время
Пушистый Пельмень• 16 марта 2014
Пипец темка, у меня дежа-вю кажись, на прошлой неделе Крым все хаяли, теперь Восток..Ну-ну..Кто следующий?
Мотористка• 16 марта 2014
Ответ дляMG-sell
Ну конечно! Потому, все, что звучит из попы - брезгую комментировать
Вы слышите звук из попы....
Налитое яблочко• 16 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Слава Богу, хоть один здравомыслящий человек.
Удивляюсь, что всему верите. Харьков на 70% состоит из РУССКИХ - и как вы думаете, куда они хотят?
Мотористка• 16 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
им их идейные вожди внушают, что Луганская область кормит всю Украину
Наши идейные вожди уже на островах отдыхают. А результат внушения ваших вождей - просра’ый крым, возможно и восток. Сотни убитых людей за открытую дорогу к кормушке. И полный упадок экономики. Да, спорить с вами, себя не уважать
Аноним_708• 16 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
предполагаем, что в Россию

Аноним_708• 16 марта 2014
Ответ дляРозавенная
не надо было устраивать Майдан! и жили бы тихо мирно, а что такое федерализация узнавали бы только наши дети, на основах правоведения в школе
viva7• 17 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
в америку они хотят))
я лично хочу чтоб мою Родину не хотели..
Lili_Я• 17 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Я из Харькова и я не хочу в Россию!! и среди моих друзей и знакомых нет таких, которые ХОТЯТ, есть такие, которым все равно куда, главное без войны, но в Россию не хочет никто! Харьков-Украина.
Аноним_661• 17 марта 2014
Ответ дляМотористка
полный упадок экономики начался с приходом Яныча..кстати, свои миллиарды он снял со счетов и повез с собой
а Крым Россия давно хотела отхватить, тут они воспользовались нестабильной ситуацией в Украине, очень подленько, не правда ли?
Аноним_661• 17 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
пророссийский тролль даже статистику знает?

В Харьковской области по данным переписи 2001г. при общей численности населения 2895,8 тыс.чел:

украинцев - 2048,7 тыс.чел. (70,7 %);
русских - 742,0 тыс.чел. (25,6 %);
Розавенная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_708
Не надо мне рассказывать, что надо, а что нет. Это абсолютно глупейшая и очень популярная позиция сейчас. Чуть что Майдан. Я не была на Майдане, но и жить как раньше под этим дурком, как в России, десятилетиями я не хочу. Мыслить надо по масшатабней, чем мелкие личностные интересы, страну из ямы надо вытаскивать, куда она загонялась все это время, а не истерии устраивать и на митингах орать.
emoch_ka• 17 марта 2014
Ответ дляLili_Я
Поддерживаю, панику и хаос распространяют среди населения, именно российские провокаторы
Леди Гамильтон• 17 марта 2014
По сути заданного вопроса, я из Харькова, техники военной не вижу, снег вижу. Кучка реакционеров на митингах - из них моих знакомих там никого нет. Явные заезжие.
Мотористка• 17 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Сменили бы вы свою глупейшую позицию. Чуть что, так янык виноват. И пусть вытаскивают из ямы те, кто загнал. А загнаной Украина оказалась в декабре прошлого года
Розавенная• 17 марта 2014
Ответ дляМотористка
Вы наверное живете в каком-то своем мире, такой соби ’дурник’. Страна в п..пу катилась давно и целенаправленно, вижу и с Вашей помощью тоже

Я такая боевая• 18 марта 2014
Ответ дляЛеди Гамильтон
гопнички с раши)))
Гость_2014• 19 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
ну знаете мы у себя в УКРАИНЕ а вы милочка хотите в россию вот и ежжайте удачи вам.
не будет больше той Украины, в которой мы жили.Либо к России, любо под янки.
’Украина сама по себе никакой особой ценности для Запада не представляет. Украина важна для Запада как плацдарм для удара по России. И только. Промышленный потенциал Украины Западу не нужен. Все эти предприятия – «Южмаш», «Николаевский завод» – конкуренты фирмам, которые есть на Западе. В самом лучшем случае, эти фирмы будут скуплены западными так называемыми инвесторами. В худшем случае – их просто уничтожат. Путем банкротства и последующего разгрома, как это произошло с предприятиями Латвии, Литвы и Эстонии. Плодородная земля Украины тоже не нужна: есть плодородные земли и в других местах.

Важна Украина лишь с точки зрения того, что Запад вышвыривал бы Россию с Черного моря. Небольшой урез воды от Новороссийска до Сочи не позволяет содержать более-менее приемлемый флот по численности, да и времени на создание главной базы флота, которую в Севастополе по кирпичику строили около трехсот лет, нынешняя Россия не имеет. Поэтому превратить Черное море во внутреннее море НАТО - с учетом Грузии, Турции, Болгарии, Румынии, а возможно, и Украины - было бы очень приятно для альянса. Плюс появлялся бы удобный плацдарм для действий против России

Вот именно поэтому Запад пошел на Украину и столь жестоко дерется за нее. Именно поэтому Запад добивается того, чтобы обеспечить полный контроль над Украиной. Речь идет о полном контроле. Если они не получат Юго-Восточные регионы Украины, то задачу удара по России решить не смогут. Вот вам подоплека всего того, что происходит.

Надо учитывать еще одно обстоятельство. Если Западу не удастся добиться контроля над ресурсами, его ждет крах. Могут произойти революции, которые сметут капиталистический строй, и приведут к возникновению социалистических основ. Это означает крах всех западных политических элит. Они это прекрасно понимают. И поэтому борются за Украину с яростью загнанного в угол хищника. ’
http://www.imperiya.by/comments19-19952.html
Гость_2014• 19 марта 2014
Ответ дляМотористка
Золотую клетку только Яныку обещали, а народ будет сортиры в ЕС мыть.
Гость_2014• 19 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
гопнички с раши)))
нет, несогласные. И таких много.
Аноним_835• 19 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
У нас в Харькове ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО за Украину!!! Так что не надо
Аноним_835• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_708
предполагаем, что в Россию
Вы глубоко заблуждаетесь! Все мои друзья, бывшие одноклассники, однокурсники, родственники, кумовья, соседи, сотрудники по работе-за Украину!!! Даже мой личный парикмахер, гинеколог и дантист ))) За Россию знаю только трех человек. В Харькове всегда было 50/50. Евромайдан-да, поддерживали всего около 40-50 %, но вот теперь, в сложившейся ситуации, за Родину, за Украину % 80 точно!
Аноним_835• 19 марта 2014
Ответ дляLili_Я
Вот и я о том же говорю! Харьков-за Украину!