Начальник Анонимов• 16 марта 2014
Луганск и Харьков что у вас происходит?
Луганск и Харьков что у вас происходит? Говорят куча военной техники приехало и нац гвардия Украины?
Кучерявочка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_675
Удалено администрацией...
россияне даже тут, на женском форуме, всё бдят
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Я хренею, дорогая редакция, и все же продолжаю вам писать...
Да я завтра в вашем горном ауле 100гектаров куплю и будет это МОЯ ЗЕМЛЯ! А вы мне еще спасибо скажите, если я вас за денежку пущу там сорняки повыдергивать.
да а по факту продаете бу вещи (против не имею но зачем етот пафос)?
Карапулька• 16 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
2 моих соседа уехали в последнее время, там у них родственники-украинцы. А статус беженца легко можно получить, в Крыму вон как щедро паспорта раздают, так что вы темните
Если бы темнила,но к сожалению...
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Так ваше село Гадюкино каждую весну смывает водой, а мы вам еще подбрасываем на житуху.Плохенькая у вас там земля.
я киевлянка обломитесь
Мотористка• 16 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
а зачем мы украине? мы ж урки, быдло и титушки. пойдем туда, где нас хоть братьями считают...
да ладно. Судя по последним событиям эти слухи оказались мифом. Запад показал истинное лицо. Оказалось-то, что восток по сравнению с западом - житница интеллигенции и профессуры.
ВундерКИНГ• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_644
Вот интересно, майдан начал стоять за вступ в евросоюз, потому что будет якобы безвизовый режим и все еще тогда лыжи навострили в Эвропу, и детей научили что там и учится лучше и жить...
а теперь нас все гонят куда-то?
Майдан начал стоять против Януковича!!!
Какая ситуация? По областям востока ездит компашка рос-криминалитета, котрая бьет и убивает местных жителей. Эту кампапшку поддерживает несколько сотен ’ватников’, которым уже о душе молиться пора. Всем остальным местные власти рекомендуют не ывхогдить на массовые мероприятия, во избежание конфликтов и потасавок. милиция отмораживается. Почему? для меня тоже загадка
Аноним_644• 16 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Майдан начал стоять против Януковича!!!
да что Вы? видимо Вы позже присоединились
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляКарапулька
А вам наверное,в школу за доп изучение русского языка и грамматики:-)
а зачем ето ей путлеровский учить?
Аноним_648• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
ну знаете мы у себя в УКРАИНЕ а вы милочка хотите в россию вот и ежжайте удачи вам.
Это вам так кажется.Завтра проснетесь, а у вас пограничная застава за окном.А все что за ней это уже Россия.
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_648
а мы мечтательница.
Кучерявочка• 16 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
девочки, ну какая федерализация ??? это путинские лазейки чтобы прибрать к рукам Восток
Он расширяем свою территорию, не понятно только зачем ??? он и с нынешней Россией справится не может.
Включаем мозг !!!
Он расширяем свою территорию, не понятно только зачем ??? он и с нынешней Россией справится не может. Включаем мозг !!!
да не слушайте вы ее, она сама не знает что такое ’федерализация’, ей боссы сказали - мы за федерализацию, пиши - ты тоже)
Мотористка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Хорошо сказано

Карапулька• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
а зачем ето ей путлеровский учить?
И действительно...листья падали офигительно!
Кучерявочка• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
я киевлянка обломитесь
им их идейные вожди внушают, что Луганская область кормит всю Украину
Аноним_648• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Я бу продаю??????
Вы чЕ барышня??? Да я тут самый любимый покупатель у половины сайта.Во вас штырит от коктелей майдановских.
Карапулька• 16 марта 2014
Ответ дляMG-sell
спасибо! я себя и так комфортно чувствую
Да,украинцам не привыкать,что с них весь мир глумится...тем более такие глупости как грамматика че вас парить должны...
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Я бу продаю??????
Цитата:
Я бу продаю?????? Вы чЕ барышня??? Да я тут самый любимый покупатель у половины сайта.Во вас штырит от коктелей майдановских.[/cit
боже у вас такая лексика ужас я таких слов и не знаю интелегенция не спорю
Голубая фишка• 16 марта 2014
Ответ дляfiresoul
всякие там, но вот как написали в сети, что надо помочь зоопарку, так людей столько было, что не пройти и все эти пророссийские митинги нервно курили в сторонке, так Харьков пока еще в своем уме, какая нафиг Россия, кому мы там нужны
Вот только хотела за зоопарк написать. )))
Харьков - УКРАИНА.
Никто и никогда не поставит нас на колени и мы никогда не предадим свою Родину.
Харьков - УКРАИНА.
Аноним_644• 16 марта 2014
Девочки, вот не понимаю - зачем судить за других и рассказывать как там где тебя нет, Харьков это очень большой город и здесь реально нет одного мнения, действительно некоторым ближе курс на Европу, но многим ближе Россия - и это тоже правда! Вот пример, что будут делать тысяча торговцев с рынка которые работали с Россией или работники завода Турбоатом, когда сорвались контракты, кому они нужны в Европе? естественно выйдут в поддержку России.
Омлетик• 16 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Харьков.
Да, есть митинги которые проводят в основном гастролеры с российскими флагами. Но это не есть мнение Харьковчан.
Подавляющее большинство Харьковчан против России.
Солидарна с Вами! Противно слушать, когда российское быдло кричит Харьков-Россия(((((((и т.д.
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляКарапулька
вы о чем
Аноним_648• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
я киевлянка обломитесь
Прикиньте, я тоже.(исходя из прописки)Три квартиры в Киеве сдаю.Прикупила на старость.Еще пару участков недалеко от Межгорья.И что это меняет?Мы с вами граждане одного государства и имеем РАВНЫЕ права.Вы нам свой майдан навязали, теперь ваша очередь терпеть.
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_648
девушка я думаю если бы то что вы пишите совпадало с действительностю вы бы не были так глупы.
Аноним_648• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
а зачем ето ей путлеровский учить?
Чтобы понимать что говорят, когда вам приговор будут зачитывать.
Ответ дляАноним_644
Работники Турбоатома и иже с ними и так уже давно лапу сосут. Экономика должна быть конкурентно способной.
Розавенная• 16 марта 2014
Я коренная харьковчанка и совершенно не хочу, чтобы Харьков был частью России. Это Украина и точка.