Начальник Анонимов• 16 марта 2014

Луганск и Харьков что у вас происходит?

Луганск и Харьков что у вас происходит? Говорят куча военной техники приехало и нац гвардия Украины?
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
А восток все бухает(((

Голубая фишка• 16 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Слава Богу, хоть один здравомыслящий человек.
Я не одна.
В связи со спецификой работы - каждый день общаюсь с большим количеством людей как знакомых, так и незнакомых.
Уверяю вас подавляющее большинство Харьковчан против России. Чтобы быть до конца честной, скажу - что да, Харьковчане были против Майдана.
Но мы никогда не дадимся Путину, никогда не допустим чтобы Харьков поставили на колени и мы не станем Россией.
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Коктейли Молотова хотите чтобы начали изготавливать? Думаю, не обрадуетесь.У нас тут мужики крепкие, не то что ваши западенские тщедушные дрыщи.
ну да они не чета быдло-алкоголикам.
Кучерявочка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Удалено администрацией...
вы провокатор, потому что все, кто хочет жить в России, спокойненько получили гражданство уже.
Аноним_675• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
ну да они не чета быдло-алкоголикам.
Что же вы все так цепляетесь за этих быдло-алкоголиков?
Аноним_644• 16 марта 2014
Следим здесь за реальностью в Харькове
http://bambuser.com/v/4449144
Кучерявочка• 16 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Луганск за федерализацию в составе Украины выстапает.
а что это даст Луганску, чем вы так ценны?
Курочка-чубаточка• 16 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Харьков.
Да, есть митинги которые проводят в основном гастролеры с российскими флагами. Но это не есть мнение Харьковчан.
Подавляющее большинство Харьковчан против России.
А вы так уверенны?
Голубая фишка• 16 марта 2014
Ответ дляТалюся
а виглядають як місцеві
:))))
Это как вы определили? Они паспорт с пропиской в камеру предъявляли? Или у Харьковчан особый типаж? ))))
На площади 80-90% приезжих гастролеров с российскими флагами.

Дежурняшная• 16 марта 2014
ой да кто за вас цепляется с земли нашей уходите и аривидерчи.
Карапулька• 16 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Нет,не провокатор,такие и есть настроения,а гражданство просто так не дают к сожалению...
Голубая фишка• 16 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вы так уверенны?
Да, я уверена.
Аноним_648• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
ну да они не чета быдло-алкоголикам.
Вот именно поэтому вы и останетесь в гордом одиночестве сос.ть у ЕС, без Крыма и Востока.Хай щастыть!
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
:))))
показували жінок і дітей
проалекс• 16 марта 2014
В Харькове щас футбол. Металлист играет с Говерлой
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_648
и вам в росии не горевать только не на нашей земле
Аноним_675• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
MG-sell• 16 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
а зачем мы украине? мы ж урки, быдло и титушки. пойдем туда, где нас хоть братьями считают...
Самокритика, конечно, похвальна. Если вы себя к таковым относите - то вам к братьям-алкошам прямая дорога...
Харьков - это Украина!
Аноним_675• 16 марта 2014
Удалено администрацией...

Дежурняшная• 16 марта 2014
ну знаете мы у себя в УКРАИНЕ а вы милочка хотите в россию вот и ежжайте удачи вам.
firesoul• 16 марта 2014
Ответ дляТалюся
а виглядають як місцеві
всякие там, но вот как написали в сети, что надо помочь зоопарку, так людей столько было, что не пройти и все эти пророссийские митинги нервно курили в сторонке, так Харьков пока еще в своем уме, какая нафиг Россия, кому мы там нужны
Аноним_648• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Я хренею, дорогая редакция, и все же продолжаю вам писать...Да я завтра в вашем горном ауле 100гектаров куплю и будет это МОЯ ЗЕМЛЯ! А вы мне еще спасибо скажите, если я вас за денежку пущу там сорняки повыдергивать.
Кучерявочка• 16 марта 2014
Ответ дляКарапулька
2 моих соседа уехали в последнее время, там у них родственники-украинцы. А статус беженца легко можно получить, в Крыму вон как щедро паспорта раздают, так что вы темните
Курочка-чубаточка• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Ну да,крымчан гнали, теперь за Восток принялись.Вам места мало?
Дежурняшная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_675
Удалено администрацией...
я не против донецка луганска крыма я люблю украинцев етих регионов но не сепаратистов.
Карапулька• 16 марта 2014
Ответ дляMG-sell
Харьков - это Украина!
А вам наверное,в школу за доп изучение русского языка и грамматики:-)
Аноним_644• 16 марта 2014
Вот интересно, майдан начал стоять за вступ в евросоюз, потому что будет якобы безвизовый режим и все еще тогда лыжи навострили в Эвропу, и детей научили что там и учится лучше и жить...
а теперь нас все гонят куда-то?
ВундерКИНГ• 16 марта 2014
Ответ дляfiresoul
Харьков, я вас люблю!!!
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
девочки, ну какая федерализация ??? это путинские лазейки чтобы прибрать к рукам Восток Он расширяем свою территорию, не понятно только зачем ??? он и с нынешней Россией справится не может.
Включаем мозг !!!

Аноним_648• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Так ваше село Гадюкино каждую весну смывает водой, а мы вам еще подбрасываем на житуху.Плохенькая у вас там земля.