КрестьянинДиор• 27 июля в 20:44
А вам тоже родители говорили в детстве, что вы ничего не добьётесь
И будет работать всю жизнь дворником?
Точу ляси• 27 июля в 20:45
Ага, если учиться не буду. А по факту там где училась оно мне нафиг не пригодилось
Язикувата Хвеська• 27 июля в 20:51
Говорили что я должна учиться, языки учить, получить высшее образование чтобы чего-то добиться. В целом так и вышло, очень благодарна что дали мне возможность и пихнули в зад и я выучила английский и получила ВО
Херсон це Україна• 27 июля в 20:54
Ответ дляиз_под_тишка
Нет. Не говорили. Но в математическую школу в Киев не пустили.
у меня одноклассница окончила физ-мат, 10 лет пиджейкой проработала в клубах, а сейчас риэлтор)))
Зоркая Зорро• 27 июля в 20:54
Нет, не говорили. Но в старшей школе я работала на станции по сортировке мусора, и прекрасно зарабатывала)
Заліковий троль• 27 июля в 20:56
Ужас, нет, мне такого никогда не говорили, это какие то психбольные у вас родители или просто сволочи
ЧупакабраЗеБест• 27 июля в 20:57
да,
еще почему то говорили что я никогда ни за кого не выйду замуж и навсегда останусь К...вой.
и вообще если хоть кто возьмет замуж то это будет очень хорошо для меня
КрестьянинДиор
• 27 июля в 20:57
Ответ дляЗаліковий троль
Также постоянно говорили что я никто и ничто и даже сейчас могут так сказать
КрестьянинДиор
• 27 июля в 20:57
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да,
Тоже так говорили
из_под_тишка• 27 июля в 20:59
Ответ дляХерсон це Україна
Не, я почти по специальности после ВУЗа работала. Потом немного переквалифицировалась.
Свекруховна• 27 июля в 21:04
Была дебильная фраза ’ты потерянное поколение, ничего хорошего с тобой не будет’, когда не делала то что они просили. По результату, сейчас 41 год, все ок, не жалуюсь, и работаю там, где хочу, а не где они хотели, и семья нормальная, а не эти качельные отношения с изменами и т.д, как у них. Короче, родители далеко не всегда правы, вовремя это поняла
Бринзолетта• 27 июля в 21:04
Ответ дляКрестьянинДиор
Они были правы?
Или вы опровергли их слова?
Тишком_нишком• 27 июля в 21:08
Ответ дляЗоркая Зорро
А сейчас что делаете?
Зоркая Зорро• 27 июля в 21:11
Ответ дляТишком_нишком
А сейчас что делаете?
У меня свое дело, химическое производство
Заліковий троль• 27 июля в 21:14
Ответ дляКрестьянинДиор
Это не родители
Барабасиха• 27 июля в 21:17
Виходить, щось типу: Ну добре, не вчи! В принципі, двірники і охоронці завжди потрібні.
Потім ще разом їх ЗП розподіляли на місяць, щоб зрозумів, що ні гаджетів, ні відпустки, ні машини , та й родину важко утримувати.
Може, це неправильно, та і поки не працює :)) все одно вчиться не дуже.
ЧупакабраЗеБест• 27 июля в 21:20
Ответ дляСвекруховна
мои тоже еблись направо и налево, со скандалами, разводами, обманутыми женами, абортами на большом сроке.
но потерянное поколение - это я и моим ровесники.
Свекруховна• 27 июля в 21:21
Ответ дляЧупакабраЗеБест
желаю нам всем таким только всего самого хорошего)
Эта_Шикарна)• 27 июля в 21:44
Ответ дляБарабасиха
🤷♀️
При чем тут дворник,он может быть сантехником,электриком,автомехаником и тд и отлично зарабатывать
КрестьянинДиор
• 27 июля в 23:56
Ответ дляБринзолетта
Они были правы?
Или вы опровергли их слова?
Нет, не правы. Хорошо зарабатываю ,знаю два языка .
КрестьянинДиор
• 27 июля в 23:57
Ответ дляЗаліковий троль
Это не родители
То есть,если так говорят ,то они плохие люди ?