Меломанка Маланка• 27 июля в 20:47
На хіба? Губи
Було ж гарно
Бритоножка• 27 июля в 20:51
Були обезводнені. Висохлі .
Стали зволожені і -5 років як мінімум
Фантазерша• 27 июля в 20:53
Ответ дляБува і таке
Что это за ’на хіба’? Вы откуда?
А думаю это автора темы губ, просто если б написала: «Сделала», обосрали бы с головы до ног)
Ловлю капці• 27 июля в 20:54
А от ви чому словником не користуєтеся? Але чужі губи вас чомусь турбують...
Обстановщица• 27 июля в 20:54
Ответ дляБритоножка
Були обезводнені. Висохлі .
Стали зволожені і -5 років як мінімум
Ерунда )) по губам не смотрят возраст . Смотрят в комплексе . Тем более на втором губы неестественные, а на первом красивые и не фига не обезвоженные . Вы правда считаете что те кто колят губы выглядят моложе ?
Обстановщица• 27 июля в 20:55
Ответ дляФантазерша
Красиво, свежо и не вареники. Прекрасная работа
На первом было некрасиво ?
ХвостПистолетом• 27 июля в 20:55
Ответ дляФантазерша
Пельмешки
Опля Картопля• 27 июля в 20:55
Ответ дляБритоножка
Були обезводнені. Висохлі .
Стали зволожені і -5 років як мінімум
Ага, плюс носогубка - одразу + 10
. Про вуса над губою промовчимо
П.с. вуса через тінь і отой валик
. Про вуса над губою промовчимо П.с. вуса через тінь і отой валик
Фантазерша• 27 июля в 20:56
Ответ дляОбстановщица
На первом было некрасиво ?
Нет, старые и если бы было фото лица полностью увидели бы разницу
Бритоножка• 27 июля в 20:56
Ответ дляпицунда
по моему они и на первом фото подколотые...цвет помады нравится
Татуаж то
Шопингмонстр• 27 июля в 20:57
кто ее знает, может какие-то фантазии и желания с юношества, типа все-таки сделала то что хотела! но по факту ДО губки вполне красивые, делать было незачем
Единорог помог• 27 июля в 20:58
Соглашусь. На верхнем фото и губы красивые, и цвет хороший. Может решила поддержать чей-то бизнес.
Обстановщица• 27 июля в 20:58
Ответ дляФантазерша
Да где они старые ? Не выдумывайте . Или вы хотите сказать что на губах не должны быть складки и они должны быть гладкими как яйцо ? На фото губ Джоли посмотрите в 30 лет
Фантазерша• 27 июля в 20:59
Ответ дляОбстановщица
На первом фото
Фіфачка• 27 июля в 20:59
Були гарні губи, просто зволожувати треба перед нанесенням помади, другі одразу видно що зроблені, так і хочеться голкою тицьнути.
ФсеСама• 27 июля в 21:00
Было бы идеально где -то посредине, возможно, еще уйдет отек и будет отлично
220В• 27 июля в 21:02
Хай робить, що хоче. Її тіло. А нам може то подобатися, або не подобатися
Ответ дляБритоножка
Були обезводнені. Висохлі .
Стали зволожені і -5 років як мінімум
-30 від IQ скоріше.
От реально, а чого оці губені одразу додають обличчю такого собі ображено-деградоїдного виразу? А коли ще наколото так, що й паща не зачиняється, таке враження, ніби зара слина потече)