Сладкий лимончик• 27 июля 2025

Що зазвичай готуєте з курячого філе?

Потрібні ідеї
Булькаю• 27 июля 2025
Посмажити з цибулькою на сковорідці. Швидко. Я люблю швидкі рішення)
Фантазерша• 27 июля 2025
Просто запекаю в мульте
Булькаю• 27 июля 2025
Ще варіант зробити відбивні, або рублені котлети. Смачно, але трохи довго
Сливочная пенка• 27 июля 2025
Оливье и рубленные котлеты, отбивные
Копирайторша• 27 июля 2025
Відбивні, з бешамелем до макаронів, філе шматочками з овочами в соєвому соусі, саме запікаю в рукаві, рулет з філе
Булькаю• 27 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Просто запекаю в мульте
Як ви то робите? В мене сухе і жорстке вийшло. Маринуєте?
Вилами по воде• 27 июля 2025
жульен, суховатая часть тушки, люблю, когда сочно
Фантазерша• 27 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Нет, только специями натираю и солю. Плотно укладываю, мясо сок пускает, сверху поджаренное, внутри очень сочное.
Дай подивлюся• 27 июля 2025
Я його просто запікаю в духовці як буженину. Спочатку замовчую у сольовому розчині на 12 годин, потім дістаю, обмазуючи спеціями чи чим завгодно і запікаю( короткий час при високій температурі), а потім залишаю в духовці на ніч. Воно не виходить сухим тоді
Виниловая пластинка• 27 июля 2025
Пастрома. Филе вымочить в соляном растворе (на литр воды 1 ст.л.соли) минимум 2 часа, можно ночь. Далее замариновать его как любите: специи, соевый соус, чуть растительного масла, зернистая горчица. Разогреть хорошо духовку на 250-270 градусов. Поставить филе в духовку, выпекать 15-17 минут. Важно! Не открывать духовку до полного остывания (часто пеку на ночь, утром едим).
Филе получается полностью пропеченное, сочное и вкусное. Это мой любимый рецепт.
Виниловая пластинка• 27 июля 2025
Часто варю филе: в кипящую воду (посолить, можно добавить лавровый лист, луковицу, морковь) положить филе, варить ровно 5-7 минут при активном кипении. Оставить под крышкой до полного остывания.
Мясо получается сочным, вкусным и полностью приготовленным.
Булькаю• 27 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Треба спробувати все дно заложити, я одне робила
Булькаю• 27 июля 2025
Ответ дляДай подивлюся
Як робите сольовий розчин, щоб не солити потім?
Булькаю• 27 июля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
А ви печете відкрите, чи прикриваєте фольгою?
Виниловая пластинка• 27 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Я не прикрываю фольгой. Просто на пергаеюменте, открытым.
Фантазерша• 27 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Я режу на три части, штуки 4.
Лукава_Кiшка• 27 июля 2025
Биточки, тушу в сливках, отвариваю и как начинка в блины, можно запечь в рукаве со специями.
Дуже дуже вумна• 27 июля 2025
Лук, кусочками филе, сметана, соль и итальянские травы. 30 мин и готово, сын очень любит и я тоже
Цветов Мне срочно• 27 июля 2025
На грилі смажу, рублені котлети.
Надежда наш компас• 27 июля 2025
Семья больше всего любит большую отбивную. Грудку открыть книжкой, отбить и в кляр: мука - яйца с солью и специями- повторить трижды, последний слой - яйца. Выходит гораздо сочнее обычных отбивных.
Но это нечасто, яаще просто жареное или вареное, так быстрее
А вот недавно• 27 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Перетримали ви його просто
Воно доволі швидко готується
Крем для арбуза• 27 июля 2025
Ответ дляБулькаю
О, мої теж це люблять.
Психологічка• 27 июля 2025
Оооо, каждый день готовлю. Итак из быстрого: рубленые котлеты, запеканка куриная, мясо по-французски, курица в сливках на сковороде с луком, чахохбили, курица с картошкой, паста с куриным филе и грибами, бывает просто хорошенько мариную разными видами маринада и в аэрогриль
А если еще из него сделать фааааарш
Наодинцi• 27 июля 2025
Отбивные в кляре или запекаю с картошкой и грибами
Мрію про космос• 28 июля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Я ещё плавленные сырки с чесноком вместе со сметаной добавляю, вкусно.
Дуже дуже вумна• 28 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Оо, попробую, спасибо