Снегурочко• 27 июля в 21:48
Чим відрізняється червона сочевиця від зеленої?
і яку краще взяти для супу?
КротоТо• 27 июля в 21:52
Красная на вкус как горох, но варится за 5 минут
Зелёная другой вкус, люблю больше ее. Делаю с овощами
ГейТуда• 27 июля в 21:58
Не люблю прям ни ту , ни другую.. но для супа как по мне красная лучше .. зеленую у меня никто не ест вообще . Суп мне вкуснее гороховый
Идеальная оптимистка• 27 июля в 22:02
Мы с мужем любим красную. Один раз сварила зеленую - не зашла совсем
дамаАмстердама• 27 июля в 22:05
Для супа красная
Я люблю разную, другая- зеленая, коричневая дольше варится, но если приготовить вкусно с овощами, то можно и без мяса обойтись. Очень сытно
Панна Кота• 27 июля в 22:13
Зелена краще як окреме блюдо гарнір, так? Ніколи не купляла, лише червону в супи брала
КротоТо• 27 июля в 22:21
Ответ дляПанна Кота
Да
Застряла• 27 июля в 22:25
Це маркетинг.Спробуйте із одною із другою приготувати наприклад суп, і порівняйте.Різниця буде умовна.