Накладні мюслі• 12 июля в 12:08
Які огірки вам більше до смаку? Свіжі, малосольні чи квашені?
Забризкана водою• 12 июля в 12:12
Ответ длячаревна
Летом свежие, осенью квашеные, зимой солёные
Солёные и квашеные, это одно и тоже.
Мафиозная• 12 июля в 12:14
Соленые. Свежие в сэндвич, в салат, но, и без них обойдусь, если нет, по мне они абсолютно нейтральные.
Дверной_Проем• 12 июля в 12:36
Дуже люблю квашені. За тиждень з´їдаю 3-л банку сама. Їм їх просто так, без нічого
Забризкана водою• 12 июля в 12:46
Ответ длячаревна
Солёные я считала в банке закатанные. Квашеные, под капроновую крышку
Солёные, это квашеные и их тоже можно закатать под крышку. Слить рассол, закипятить его, залить обратно и закатать. А вот маринованные, это сразу закрывают с уксусом.
Завжди з рушником• 12 июля в 12:57
Окрім малосольних . Взагалі не розумію той смак . Чи не щодня готую з часником та кропом
УжеВотДа• 18 июля в 09:55
Ответ длячаревна
Це одне і теж. І однаковий процес бродіння (квашення)