Мир Мир Мир!• 27 июля в 22:30
Какое впечетление производит мужчина?
Пургену мне• 27 июля в 22:31
Не знаю, как мужчина, а вот женщина производит впечатление не сильно образованной
Та не реву я• 27 июля в 22:44
Ответ дляElizAb
Мне почему-то не приятный, внешность отталкивающая, мне кажется подлый может быть. Такое лицо как будто где-то с органов, менты, тцк ,и т д
та по любому мєнтяра або тецекун, такі огидні рожі за версту ні з ким не сплутаєш
Отчебучкина• 27 июля в 22:47
Страшний ніс ,гарні зуби,та огидна шия та друге підборіддя.Думаю там ще і цицьки великі.
Дружная семейка• 27 июля в 22:55
Ответ дляElizAb
Я б по глазам сказала,а у этого глаз не видно(
Рогнеда Карповна• 27 июля в 23:03
если в таком возрасте такой жирный это говорит об одном любит бухать и закусывать, не активный, я просто поэтому б не захотела такого. в постели потеть будет, как зараза
Плету корзинки• 27 июля в 23:04
Ответ дляТочу ляси
Прям одно лицо с Дени Де Вито
Так не честно)))
Я тоже хотела про него написать
Стефанія• 27 июля в 23:52
нет впечатлений. обычный. возможно умный. несимпатично страшный. но возможно интеллект и его деньги это делает не таким важным.
Головний кошак• 28 июля в 06:58
Ответ дляТочу ляси
Прям одно лицо с Дени Де Вито
с языка сняли
пингвин, ты ли это