Хома з пастою• 27 июля в 22:39
Вот такой был «секс»
Два дня подряд, первый день у мужчины не встал, даже когда я пыталась сделать минет он меня остановил, сказав « не знаю что со мной, наверное слишком много эмоций» после начал делать Куни и в процессе начал кончать, при этом у него не встал ! Кончил в меня просто держав член. На следующее утро все таки встал, но когда вошел - одно движение и кончил.
Что за проблема ? Волнение, эмоции или в чем дело может быть ?
Шальная коклетка• 28 июля в 02:17
Ответ дляПланшетница
Завязывайте с ним ) Эректильная дисфункция, то эмоции, то планеты не так сошлись)
А че сразу завязывать? Она сама богиня секса и красоты, что ли?
Планшетница• 28 июля в 02:21
Ответ дляШальная коклетка
Она не обязана мучаться с нерабочим членом
Хоть богиня она, хоть представительница земной цивилизации )
Шальная коклетка• 28 июля в 02:22
Ответ дляПланшетница
Нет, конечно. Но прибежала после секса создать ночью тему на Советчице. Это что? От большого выбора здоровых мужчин?
Планшетница• 28 июля в 02:24
Ответ дляШальная коклетка
Наперед не угадаешь, к сожалению ) Была бы возможность узнать до секса, что он будет хреновым с нерабочим инструментом, то этой неудачной возни бы не было. А так на лбу у мужика не написано, что член не стоячий )
Шальная коклетка• 28 июля в 02:27
Ответ дляПланшетница
Пусть берет следующего
Планшетница• 28 июля в 02:27
Ответ дляШальная коклетка
Пусть берет следующего
Возьмёт ) Этого уже списано )
КонхфЭдкаТузик• 28 июля в 07:51
Ответ дляПланшетница
а якщо він заможній і буде її утримувати?
Гарантую неперелевки• 28 июля в 10:16
Ответ дляСрочнокпсихологу
Когда он вам надоест, дайте номер телефона.
Напишіть в приватні Льохе Фершвоммен як там далі, великий любитель куні
Найщасливіша• 28 июля в 11:38
Ответ дляМафиозная
Святі гарбузики. Може дійсно емоційний. А ви всім дозволяєте у вас кінчати? Може воно хворе тю
Святі гарбузики - так гарно
ще не зустрічала такий вислів
ЖующаЯКонфету• 28 июля в 17:02
Ответ дляХома з пастою
Близнецы
Они только трындеть умеют на мой взгляд) Возможно проблема - это мастурбация, он будет либо быстро кончать, либо наоборот может падать, потому что влагалище не так плотно обхватывает член, как его рука и не хватает трения. В первую очередь ему нужно перестать онанировать и со временем он перестроится на нормальный секс. Но и проблемы с потенцией тоже не исключены и может ничего не поменяется, спросите у него по этому поводу, только мягко
Оч@ров@Шк@• 28 июля в 17:46
Ответ дляГейСюда
А это лечится разве?
конечно нет! виагру была нашла, пошли большие проблемы с сердцем,потому что алкоголик, но это уже давно не мои заботы