Хома з пастою• 27 июля в 22:39
Вот такой был «секс»
Два дня подряд, первый день у мужчины не встал, даже когда я пыталась сделать минет он меня остановил, сказав « не знаю что со мной, наверное слишком много эмоций» после начал делать Куни и в процессе начал кончать, при этом у него не встал ! Кончил в меня просто держав член. На следующее утро все таки встал, но когда вошел - одно движение и кончил.
Что за проблема ? Волнение, эмоции или в чем дело может быть ?
Одні думки• 27 июля в 23:19
Ответ дляБавовнятко
А чого у таких проблеми?
Та бо вони відвикли від жінки, а звикли до руки.
Бавовнятко• 27 июля в 23:21
Ответ дляОдні думки
Я даже не задумывалась о таком. Кстати может быть.
Красота неземная• 27 июля в 23:21
Ответ дляЧорноброваЯ
Сложно сказать, может перенервничал, а может импотент, выводы делать рано.
Как раз самое время сделать выводы, что кина не будет! А то ещё на ретроградный меркурий можно свалить
Ніколи не збрешу• 27 июля в 23:22
Переволновался мужчина.
Вы очень сексуальная женщина.
Ничего, со временем всё наладится
Вы очень сексуальная женщина.
Ничего, со временем всё наладится
Ms. Сама прямота• 27 июля в 23:25
Ответ дляХома з пастою
Ну кончить же он может
Значит я поняла- тут коса на камень нашла)
Упертая Автор на импотента мужичка)))
Реально интересно, кто победит!
С Усиком понятно было, а тут интрига!
Упертая Автор на импотента мужичка)))
Реально интересно, кто победит!
С Усиком понятно было, а тут интрига!
Байрактарна• 27 июля в 23:26
Ответ дляMs. Сама прямота
Упертая Автор на импотента мужичка)))
Реально интересно, кто победит!
С Усиком понятно было, а тут интрига!
Упертая Автор на импотента мужичка)))
Реально интересно, кто победит!
С Усиком понятно было, а тут интрига!
А що з Усиком?
Анонім-ка• 27 июля в 23:28
С моим нынешним партнером все отлично в сексе,но первые два раза вообще не вставал,никак
ЯблокоРаздора• 27 июля в 23:28
у меня был такой похожий опыт. печальный. не смогла я долго терпеть. такой секс портит отношения. я думала что просто волновался. но первый и десятый раз были одинаковые. секунда и все
Ms. Сама прямота• 27 июля в 23:29
Ответ дляБайрактарна
А що з Усиком?
Та ниче вроде, жив- здоров и с поясами. Я не мониторила)
Мне у Автора интереснее) мужичек хорохорится, она надеется
Тут как тут• 27 июля в 23:29
Ответ дляОдні думки
Може бути дрочер. Можна дати шанс, якщо дрочер, то з часом все налагодиться, якщо імпотент, то ні.
У меня такой был, секс ппц, но я кончала от куни, а он сам с собой дома.
Лучше не стало, так как он ничего не менял
А я не могла же сказать ему ’не дрочи’ 🥲
Оч@ров@Шк@• 27 июля в 23:34
Ответ дляХома з пастою
у моего после 50 такое началось ,начал меня во всем обвинять, лечиться не стал ,пошел прыгать по молодухам ,долго ни с кем не задерживается бобик сдох
ГейСюда• 27 июля в 23:43
Ответ дляТримаю свічку
У меня такое было, спортсмен, красавчик , такой писюн славный , но не встаёт, Господи, что я только не делала, просто как вялая сосиска, один раз, второй, третий, 5й, еле встал, и сразу кончил. Поняла , что ничего не получится у нас . Автор! У здорового мужчины без проблем: член всегда стоит. Если начинаются такие истории, значит есть проблема и она связана не с эмоциями и волнениями
А сколько спортсмену было?
ГейСюда• 27 июля в 23:44
Ответ дляХома з пастою
Ну кончить же он может
Он что богат? Зачем вам он
ГейСюда• 27 июля в 23:47
Ответ дляОч@ров@Шк@
А это лечится разве?
пані Солоха• 28 июля в 00:17
Ответ дляХома з пастою
Кстати, момент … когда делает Куни , сам же себе рукой … и кончает
Зашибись секс-мечта))
По теме, у меня таких несколько было, все дрочеры от того, что жили без бабы долго, может оно и можно наладить, но мне было проще найти нормального стоячего.
Электричка• 28 июля в 00:21
У пеня такой был. Молодой но контролировать себя совершенно не мог. То встал то упал то кончил - кошмарнейший секс в моей жизни
Не знаю импотент или такая особенность но лучше не связываться
Пускай либо лечится либо не портит жизнь женщинам
Всех анонимов аноним• 28 июля в 00:37
Одну меня удивило что вы позволяете кончать в вас, без презерватива?
Берегите себя
Срочнокпсихологу• 28 июля в 00:49
Извините Бога ради что вмешиваюсь, здесь уже было разъяснения этого предложения: ’Кончил в меня просто держав член.’
Просветите не опытную, это как? Можно в картинках .
Срочнокпсихологу• 28 июля в 00:51
Ответ дляХома з пастою
Ну было много раз… зачастую он просто не переходил к сексу, заканчивал Куни и все
Когда он вам надоест, дайте номер телефона.
60 метрів сметани• 28 июля в 01:06
Ответ дляПланшетница
Завязывайте с ним ) Эректильная дисфункция, то эмоции, то планеты не так сошлись)
Чого ви зразу так завязуйте.
Все лікується.а якже душа людини?
Планшетница• 28 июля в 01:14
Ответ для60 метрів сметани
Чого ви зразу так завязуйте.
Все лікується.а якже душа людини?
Я ничего в тексте про душу не прочитала, только про хреновый секс) Вы уверены, что автору оно надо?
Бойова• 28 июля в 01:15
Ответ дляХома з пастою
Многостаночник))
Апель-синка• 28 июля в 01:15
Ответ дляХома з пастою
Утром же встал
почитайте про эректильную дисфункцию
Бойова• 28 июля в 01:16
Ответ дляХома з пастою
Утром же встал
И в 60 по утрам встает)) Это не значит, что мужик еще ого-го.
Коко На Страже• 28 июля в 01:33
Ответ дляХома з пастою
Проблема однозначно есть