Хома з пастою• 27 июля в 22:39
Вот такой был «секс»
Два дня подряд, первый день у мужчины не встал, даже когда я пыталась сделать минет он меня остановил, сказав « не знаю что со мной, наверное слишком много эмоций» после начал делать Куни и в процессе начал кончать, при этом у него не встал ! Кончил в меня просто держав член. На следующее утро все таки встал, но когда вошел - одно движение и кончил.
Что за проблема ? Волнение, эмоции или в чем дело может быть ?
Щастя-здоровля• 27 июля в 22:56
Ответ дляХома з пастою
Так
Так вам наверное лет много и вы выбрали этот вариант и упорно раскручиваете его, бо выбор небольшой
Хома з пастою
• 27 июля в 22:56
Ответ дляЩастя-здоровля
Безпринципова• 27 июля в 22:57
Ответ дляЧорноброваЯ
Сложно сказать, может перенервничал, а может импотент, выводы делать рано.
За два дня уже можно както собраться, даже привыкнуть к женщине
Щастя-здоровля• 27 июля в 22:57
Ответ дляХома з пастою
Ищите дальше, серьезно. Он знает о проблеме и игнорирует ее. Будете мучаться, разве что на эко пойдете вместе
Хома з пастою
• 27 июля в 22:57
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну кончить же он может
Хома з пастою
• 27 июля в 22:58
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну кончить же он может
Щастя-здоровля• 27 июля в 22:59
Ответ дляХома з пастою
Ну кончить же он может
Я ж и пишу, в пробирку разве что. Это ж не нормальный секс-лови его стоячего и засовывай себе а пока засунула он уже лежачий
Женщинас• 27 июля в 23:03
Ответ дляХома з пастою
И у него есть ребенок от первого брака
И что? Вы уже описали как он два раза в вас, вот так и беременеют и шансов больше если презерватив не держится как положено.
Жінка з перцем• 27 июля в 23:06
Ответ дляОдні думки
Може бути дрочер. Можна дати шанс, якщо дрочер, то з часом все налагодиться, якщо імпотент, то ні.
Мой бывший из дрочеров, тоже не вставал. Не наладилось
Жінка з перцем• 27 июля в 23:08
Ответ дляХома з пастою
Как это связано
Они привыкшие только к своей руке. Поэтому с женщинами не работает. Мой бывший такой
Хома з пастою
• 27 июля в 23:08
Ответ дляЖінка з перцем
Ясно (((
Фрикаделька• 27 июля в 23:08
Ответ дляХома з пастою
А, нет, не создавала) но и у нас такое было, в машине в порыве поцелуев дело дальше не зашло, но как я поняла он кончил сам по себе (((
В смислі - у трусікі собі?
Хома з пастою
• 27 июля в 23:09
Ответ дляЖінка з перцем
Кстати, момент … когда делает Куни , сам же себе рукой … и кончает
Жінка з перцем• 27 июля в 23:09
Ответ дляХома з пастою
Вово
Фрикаделька• 27 июля в 23:10
Ответ дляХома з пастою
Жертва порно і дрочки
Тільки таблетки
Дверной_Проем• 27 июля в 23:11
Ответ дляХома з пастою
Дрочер. Кина не будет.
Безпринципова• 27 июля в 23:14
Ответ дляХома з пастою
Как это связано
Не может нормально трахаться, чтобы кончить ему нужно соблюдать определенный набор действий
Фея_3уровень• 27 июля в 23:15
Ответ дляДверной_Проем
Дрочер. Кина не будет.
Мой дрочер наооборот кончить долго не может
Хома з пастою
• 27 июля в 23:15
Ответ дляБезпринципова
Да кончить он за несколько секунд может
Безпринципова• 27 июля в 23:15
Ответ дляХома з пастою
Тю и вы ещё спрашиваете)
Бавовнятко• 27 июля в 23:17
Ответ дляОдні думки
А чого у таких проблеми?
Красота неземная• 27 июля в 23:18
Ответ дляХома з пастою
Утром же встал
Так он утром и встаёт у них, физиология она такая. С этим ничего не получится, бегите от него.
Кому там слова не давали• 27 июля в 23:18
Ответ дляЧорноброваЯ
Девочки, ну хватит обнадеживать. Было ли такое у кого-то в 20 лет?
Если не встает или падает - это проблема у мужика. Жаль, что они вовремя не лечатся.