Дайте подуться• 28 июля 2025
Самые нелюбимые блюда
60 метрів сметани• 28 июля 2025
Наверно нет ни одного продукта или блюда. которое мне прям фу. Что то я предпочту не есть, если есть выбор. Но так. я всеядна, если это приготовлено стандартно, не переварено, не пересолено.
Моська-слон• 28 июля 2025
Окрошка, кров´янка, смалець, молозиво, субпродукти (нирки, вим´я, мозок, легені)
Кто крайний?• 28 июля 2025
Сальтисон, капустняк, еда моей бывшей свекрови и ее закрутки - все выносили на улицу.
Да будет так• 28 июля 2025
Ответ дляОце так цабе
Ну не прмкидывайтесь, все вы понимаете. В своей квартире с водопроводом и туалетом или в селе, где бабця нарезает салат той же рукой, которой только что пса Барбоса погладила
Ага, гладят бабки в селе собак🤣 не смешите, они у них на цепях около будок, а коты по полям.
Я Вас не боюся• 28 июля 2025
Я ем все, если вкусно приготовлено. Не ем жирное и не ем острое, категорически. Пленка на молоке вызывает тошноту. Устрицы тоже. Все остальное могу есть. Я не переборчива в еде, особенно сейчас когда война. И сосиску сьем и бутрик с салом если нет больше ничего
пАлАвинкА• 28 июля 2025
Холодец🤮, окрошка🤮, сало🤮, смузи🤮, селедка🤮, кутя🤮, торт «битое стекло»🤮
Заикальница• 28 июля 2025
Ответ дляБез комплексів
Не ем ничьих почек, потому что все время представляю, как через них проходит моча
Не ем окрошку, самодельные кисломолочные продукты (сыворотка с вареньем - отдельный ужас!), жирное мясо
Сыворотка с вареньем это что-то как йогурт жидкий кто то придумал? Хорошо, что такое мне не попадалось ни разу))
Без комплексів• 28 июля 2025
Ответ дляЗаикальница
Да, люди пьют это как охлаждающий напиток - в холодную сыворотку пару ложек варенья и взболтать. Получается типа компота, господи прости
НадпотужнаПотужність• 28 июля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Гороховый суп, борщ с зелёным щавелем
в саду давали гороховое пюре и рыбу жареную, дол сих пор при воспоминаниях рЫГать охота
Хлопаю ресницами• 28 июля 2025
нутрія, кріль і все де є свіжий перець, деякі види субпродуктів: вим´я, мозок. Устриці, молоко, мідії, мед - страшна аллергія.
Але люблю більшість з того що люди перерахували вище як ’бе-е’: нирки, кров´янку, холодці і голубці, молозиво - за це душу продам ))
Сонячний зайчик• 28 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
Да, это с оттуда)
Ума Палата• 28 июля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Кровянка, капусняк
Я думала, что не люблю капустняк, фекала, потом попробовала и мне понравилось
Ума Палата• 28 июля 2025
Авокадо, красная рыба, овсяно блин, раньше любила. Из-за советчиц стало тошнить
Ума Палата• 28 июля 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Форшмак практически никто не умеет делать.
Кроме вас
Этожзвяздаяегообожаю• 28 июля 2025
Пшонка и всё с ней, кровянка, уши субродукты. Тыква и всё с ней связанное. Творог в чистом виде тоже неееет
Этожзвяздаяегообожаю• 28 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
А нас радовали морковными котлетами. Вся группа час сидела над ними. Нас не выпускали к родителям - пошли на принцип. Типа пока не съедите никто не выйдет. Там родители ждут а мы сидим над этими котлетами. Слава Богу двух детей вырвало и нас отпустили
Этожзвяздаяегообожаю• 28 июля 2025
Как можно не любить окрошку. Не понимаю. Хотя я не ела ту что делала мама. А потом научилась сама и это ж не оторвёшься. Живот полный а всё равно ешь и ешь
Ручки-Крючки• 28 июля 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Некоторые я даже не пробовала, узнав рецепт, например капустняк этот, капуста с крупой, бэээ. Потом ненавижу такие огромные вареники на пару, как пирожки, противные. Борщ моей свекрови, которая его варит по 3 часа, там все в труху, гадость.
Пшенную кашу на гарнир терпеть не могу. Всякую требуху, желудки, сердце, почки и тд.
Вареники эти реально фу
Ручки-Крючки• 28 июля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Попуталась бабка?
Откуда мне знать что там с твоей бабкой