Просто болталка• 28 июля в 04:31
Наконец то я согрелась.
Завтра ещё теплее будет, +37.
Как подумаю, что через месяц, осень. Отопление в ноябре, если повезёт. Сырость, холод, куча одежды. Это куртки, ботинки, шапки...
Просто болталка
• 28 июля в 04:41
Ответ дляПацака-задирака
А я охлодилась. Дождь прошёл, 20 градусов сейчас, красота
Вы не в Украине?
Просто болталка
• 28 июля в 04:41
Ответ длявсемВсёИмного
Поэтому я уехала в тепло
Вы в Африке?
Пузата Хата• 28 июля в 04:41
Я вже тої осені дочекатися не можу. Ця спека, вологість 70, перепади температур різкі для людей з головними болями і проблемами з судинами це жах!
Просто болталка
• 28 июля в 04:44
Ответ дляПузата Хата
Для людей, с больными сосудами, сырость и холод, не лучше жары.
ЛюблюДевчонок• 28 июля в 05:34
Ответ дляОколовита
Гспд, скорей бы осень ! 🫠😮💨
И я так люблю осень
что начиная с августа дни считаю
Счастье_же_вот_оно• 28 июля в 05:45
Гемоглобин проверьте чтоли. Если при +30 мерзнете. Не знаю как людям ок такая жара. Я вот вчера вечером вышла - парит, душно. Ужас , а не погода
Дуб береза• 28 июля в 05:59
Обожнюю літо.
Дістали ті, хто ниє про жару.
Я 9 місяців в році терплю холод і нічого , не нию.
Дістали ті, хто ниє про жару.
Не люблю натовп• 28 июля в 06:27
Я навпаки,погано переношу спеку.До +25 ще якось тримаюсь,а як вище і ще висока вологість,то все,капець мені.З голови так лиє піт ніби кран включили.Сильна слабість,можу свідомість загубити.Живу в Італії,скоріше виживаю,бо ще важко працювати потрібно
Мотористка• 28 июля в 06:31
Сплю на балконе,20 градусов,красота.
В 37 пускай негры греются и автор,я в такую температуру под кондиционером.
p.s.Кстати автор,проверьте свою сердечно сосудистую систему.Вы мёрзнете не просто так,где то что то у вас не в порядке.
Ну и жаркий климат способствует ускоренному старению кожи.
Форточка• 28 июля в 06:45
я люблю літо, хоч і спекотно. яка б не була спека, вона краща за дубак. і дешевша.
гроші, які я плачу за опалення за сезон, можна поставити кондиціонер і він прослужить років 10.
футболки дешевші за куртки і светри. і т.д.
від сонця кепка або шляпка, постійно вода з собою.
постійно зашторюю вікна, у мене квартира на захід виходить, з 13 на балконі пекло. але це краще за те, що на роботі.
а на роботі я навіть зараз приходжу і одягаю легку кофтинку, відкриваю вікна, щоб погрітися - дуже холодне, темне приміщення. світло горить у всіх кабінетах цілодобово. обігрівачі тільки до кінця травня перестали вмикати. від постійної сирості воно гниле і цвіле. зовсім не подобається це приміщення. а вогку осінь в ньому пережити ще те випробування.
ФрекенБок• 28 июля в 06:45
Ответ длявсемВсёИмного
В Мексике
Вы там арендуете жилье? Сама думаю переехать
Король дивана• 28 июля в 06:54
Отличная погода, дожди пусть на поля и огороды идут, пусть так круглый год будет.
Форточка• 28 июля в 07:10
Ответ дляДуб береза
Обожнюю літо.
Дістали ті, хто ниє про жару.
цілком з вами згодна.
а холодно - це ще й дорого.
БЦАшка• 28 июля в 07:16
Ответ дляПросто болталка
Кондиционеры не люблю, не пользуюсь.
И сколько градусов у вас в квартире?
західний_діалект• 28 июля в 07:23
Молюсь, щоб похолодало.
Краще холод, болото, мряка, ніж щоденні +40 в тіні і вище. На сонце вийти неможливо, там вище за +50. Вологість зашкалює, почуваєш себе надворі, як в сауні. Вдома кондиціонери цілодобово, опалення дешевше, ніж зараз.
В 6 ранку відключила кондиціонери, відкрила вікно, а там, бляха, +28! В 6 ранку!
Про поля і городи взагалі мовчу - там вже пустеля, бо дощів немає.
Боже, забери вже цю спеку і дай нам прохолоди і дощів!
Пацака-задирака• 28 июля в 07:29
Ответ длязахідний_діалект
Молюсь, щоб похолодало.
У нас опять дождь пошёл, хоть растения водичку попьют, вчера мимо почти засохших кустов и цветов проходила
Маргарита и Мастер• 28 июля в 08:15
Ответ длязахідний_діалект
Молюсь, щоб похолодало.
Где 50?
Ганцю в кєдах• 28 июля в 08:28
Ответ дляМаргарита и Мастер
Где 50?
В Одессе было в субботу. +38 в тени и +50 на солнце. И вчера так же. Сейчас уже +29. Не на ви жу !!!!
Маргарита и Мастер• 28 июля в 08:29
Ответ дляГанцю в кєдах
А у нас дождь и 22. Киев
Ганцю в кєдах• 28 июля в 08:31
Ответ дляМаргарита и Мастер
А у нас дождь и 22. Киев
Завидую... У нас еще и влажность высокая, как в парилке. А у меня еще и наружный блок у кондиционера разбило
всемВсёИмного• 28 июля в 08:54
Ответ дляФрекенБок
Нет, у меня тут домик уже очень давно
західний_діалект• 28 июля в 08:59
Ответ дляМаргарита и Мастер
Где 50?
Я в Миколаєві.
Вдень на сонце вийти неможливо, термометр на балконі стабільно показує 50+.
Інший термометр за вікном в тіні, на ньому зараз (9 ранку) +32. І це вікно на північний захід і закрите деревами, там сонця взагалі не буває.
Грьобана пекельна спека, НЕНАВИДЖУ!!
Просто болталка
• 28 июля в 10:14
Ответ дляМотористка
Сплю на балконе,20 градусов,красота.
Так у нас сейчас, климат жаркий. О том и речь, что скоро будет холодно.до нового года, 5 месяцев.