барабанщица• 28 июля 2025

Кто делал у врача пробу руфье в школу? вакцинацию вам указывали?

Дочку частично привита, каждый раз в пробе руфье пишет врач что не вакцинирована и отказ от вакцинации. Хотя там нет пункта о вакцинации вообще, там надо указать результат пробы, она указывает результат и рядом пишет не вакцинирована
Это правильно? Или для чего она это указывает?
Завжди недо...• 28 июля 2025
Ответ длябарабанщица
Именно руфье просят каждый год
А врач выдала такую справку мне
Я пришла попросила руфье
Кожен рік потрібна форма 68. Її заповнюють після проходження проби Руфьє, щоб визначити групу фізкультури.
автор барабанщица • 28 июля 2025
Ответ дляГл. Амурная
Навіть при зарахуванні в перший клас Ви також мали право не надавати, форма 063 відсутня в переліку обов´язкових документів.
А выше комментаторы утверждают что школа должна знать и это обязательно
Еще и ставят смайлы эти с рукой
Зоркая Зорро• 28 июля 2025
Ответ длябарабанщица
Где здесь хоть строчка о вакцинации??
Так а що ви маєте на увазі тоді?
На_оба_рот• 28 июля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так чего тогда вы паникуете ???
Школа не отказывает вам в обучении,но им нужно ,чтоб в мед документации все было ежегодно указано
Так пише лікар з поліклініки, причому їм (школі) потрібно. З власної ініціативи. Тому, що ніякий інший не пише. Це і турбує автора. Школа не має ніякого відношення по щеплень.
автор барабанщица • 28 июля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Бл@,вам уже столько раз написали -проба Руфье записывается в эту справку !
Проба Руфье -это диагностика ! Это как анализ сдать . Это не справка !
Еще раз возьмитесь за голову
И? Хорошо.Где в этой справке хоть слово о вакцинации?
Зоркая Зорро• 28 июля 2025
Ответ длябарабанщица
Еще и ставят смайлы эти с рукой
Так, але це не ця довідка і у вас окремої є не вимагають зараз
автор барабанщица • 28 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
А де там аро вакцини? Там питання про діагнози, при яких пробу Руф´є не можна робити. Ви читаєте добре?
Ну и для чего врач указывает информацию о вакцинации тогда?
автор барабанщица • 28 июля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Вакцинация при чем в этой форме?
Зоркая Зорро• 28 июля 2025
Ответ длябарабанщица
Ну так спитайте його. Може він погано читає. Деяким не можна робити ці присідання через різні діагнози. Тому там і пишуть код захворювання.
автор барабанщица • 28 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Так а що ви маєте на увазі тоді?
Я имею ввиду что в строчке висновок ( болезни которые переболел ребенок хронические болезни,указать по желанию родителей ) она пишет не вакцинирована
Зачем?
автор барабанщица • 28 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Да , хоть Вы меня поняли 👍
автор барабанщица • 28 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Я получила справку и потом уже заметила что понаписывала о вакцинации аж два раза
Поэтому задалась вопросом
Отдельно снова идти на прием не хочу чтоб это спросить
Мне было интересно как у других, возможно такие правила
Завжди недо...• 28 июля 2025
Ответ дляГл. Амурная
Посилання на конкретну норму права в студію. Інакше це лише Ваше власне припущення.
Гугліть на сайті МОЗ
автор барабанщица • 28 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Не просят , но врач проявляет инициативу и лепит везде эту вакцинацию в справку
Еще и полностью не вакцинирована, что нет понятия частично что ли
автор барабанщица • 28 июля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Гугліть на сайті МОЗ
Я гуглила
Там такого нет
Что скажете?
Завжди недо...• 28 июля 2025
Ответ длябарабанщица
Так я прошу руфье мне выдают вот такую справку каждый год
И школа просит пробу руфье
Это они так называют форму 086, потому что там есть информация про группу физкультуры, которая устанавливается на основании результата пробы Руфье
автор барабанщица • 28 июля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Я уже поняла, но вопрос в том где в форме 086 строки о вакцинации
Завжди недо...• 28 июля 2025
Ответ длябарабанщица
Потому что считает нужным сообщить школе, что у вас не вся вакцинация. Почему не задали этот вопрос врачу???
А то можете быть только борзой здесь на форуме.
Гербарія сушу• 28 июля 2025
Автор, это началось года два назад, всем начали лепить этот припис, уже два педиатра точно вписывают данные о том что необходима вакцинация, то ли указание такое. Адекватов в этом сложно найти. Думаю это как дополнительное давление что бы вакцинировались.
Завжди недо...• 28 июля 2025
Ответ длябарабанщица
Я гуглила
Там такого нет
Что скажете?
Я не вам писала
Гл. Амурная• 28 июля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Гугліть на сайті МОЗ
Тобто свою думку обгрунтувати не можете і від Вас не буде жодної конкретики?
Зоркая Зорро• 28 июля 2025
Ответ длябарабанщица
Зачем?
До чого форум? То її особистий бзик. То місце не для довідку про вакцінацію. Вас влаштовує лікар? Маю сумніви в її компетентності
автор барабанщица • 28 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Она никогда не трогала меня по поводу вакцинации
А теперь спрашивает на каждом приеме надумали ли мы
Ну а толку менять врача? Они все будут цепляться к этому
автор барабанщица • 28 июля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Я выше объяснила почему не задала, потрудитесь найти
Екатерина27• 28 июля 2025
Причем тут проба Руфье к прививкам?