Хтомолодець? Я!• 28 июля 2025

Дети не любят моих родителей

Заметила, что дети стали плохо относиться к моим родителям, ездить к ним не хотят, жалуются на них постоянно, им там скучно всегда. В последний раз сын вообще скандалить с моим отцом начал, нахамил ему изрядно.
В тоже время, к родителям мужа они всегда едут с удовольствием. Не могу понять в чем причина такого поведения, поспрашивала всех, но дети молчат. Что я упустила?
Головний кошак• 28 июля 2025
Я ненавидела дачу родителей!! Там постоянно нужно было что то делать
Кинг-Конгша• 28 июля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
не ела ее никогда и ненавижу просто, вы реально не понимаете, собрать миску это одно, собирать по 14 ведер в 10-летнем возрасте это совсем другое. У меня все воспоминания детсва о том как я ДР провела - это стоя над очередным кустом смородины, ибо как раз время сбора
Да, 14 ведер это уже перебор
Любимка-анонимка• 28 июля 2025
Я не любила бабушку потому что ей все было не так, не так делаешь, мысли не читаешь, волосы сильно длинные, сильно худая (я вобще не худая). Тоже было приучение к труду, но это не напрягало. Не приятна была ежедневная критика.
Моя дочка не хочет ходить к родителям мужа, впрочем муж в начале войны переезжал на какое-то время к своим родителям, и сказал что да, там фиговая атмосфера, родители все время ругаются, выясняют отношения, телек на всю громкость. Сказал что понял почему дочка не хочет туда ходить.
. Вобщем сидят в квартире, из развлечений -телевизор. К моей маме дочка ходит с удовольствием, мама ее выведет в парк, где куча детей, в летнее время там же лабиринты/батуты, на обед в булки едят или в кафе ходят на картошку фри, нагетсы и колу. Никто ее там ее пилит. Конечно она ходит с удовольствием.
Мюллерная• 28 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
Город не всюди.
А відношення, справжнє чи намальованне відчувається.
За шоколадку тебе полюблять? Ні( Скоріше гроші з картки вкрадуть((
У вас дети крали деньги с карты ?
Біток чи ефір?• 28 июля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Потому что бусинок пытались чему-то научить?
Потому что пытаться чему-то научить можно по-разному . Можно терпеливо и спокойно рассказать и объяснить , а можно орать и раздавать подзатыльники .
Та_все_ок_будет• 28 июля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Вы когда едете в отпуск,с радостью бежите обрабатывать огород, собирать урожай, а может чистить коровник? Вам правда нужно чтобы вас этому учили?
автор Хтомолодець? Я! • 28 июля 2025
Ответ дляМюллерная
Автор , а вы можете поговорить с сыном и сказать что это некрасиво . Дедушка и бабушка старые , могут в любой момент умереть , их нельзя обижать , потом жалеть будешь , это твоя кровь
Уже поговорили, но сын стоит на своем, а младшие ему вторят
Головний кошак• 28 июля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
да не нужна нафиг н кому эта клубника и смородина, дети ее не едят вообще. На дворе 21 век и ягодка малинка уже далеко не вкусняшка
В смысле не едят?? Оказывается это взрослые едят клубнику и именно себе покупают по 200+ грн за килограмм
Мюллерная• 28 июля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
А помогать не надо?
Я когда проводила время у бабушки с дедушкой меня вообще не просили помогать , даже когда мне лет 15 уже было , только разносолы мне готовили - дедушка солянку , бабушка блинчики и вообще хорошо готовила .
Та_все_ок_будет• 28 июля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Именно, абсолютное большинство детей на ест ягоды вот просто совсеи . Ну а взрослым важно запихнуть в дитя витаминку, вот и покупаюи
Головний кошак• 28 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
У вас много знакомых детей, которым бабушки и дедушки раздавали подзатыльники?
Та_все_ок_будет• 28 июля 2025
Ответ дляМюллерная
И это нормально,вы гость,вам рады и вам все самое лучшее и любимое
Головний кошак• 28 июля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Чепуха!
Біток чи ефір?• 28 июля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Знаю таких . У многих и родители такие были .
Сусідка знизу• 28 июля 2025
Ответ дляМюллерная
а это манипуляция, зачем так делать?
Та_все_ок_будет• 28 июля 2025
Ответ дляСусідка знизу
а это манипуляция, зачем так делать?
Чтобы сын учился быть хорошим и делать то,что не хочет
Біток чи ефір?• 28 июля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Зачем ?
Капуста Маша• 28 июля 2025
Ответ дляГоловний кошак
И откуда вообще эта фраза Бракованные дети?? Впервые такое читаю!
Всё бывает в первый раз.
Вы не ответили на вопрос. Если не любят, то что?
Мюллерная• 28 июля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Вы точно знаете как можно заставить кого то любить??
Есть разные понятия; любовь и уважение!!
Раз нет любви, уважение к бабушки и дедушки должно присутствовать . Хотя мне трудно представить как дети уважают но не любят
Мюллерная• 28 июля 2025
Ответ дляКапуста Маша
А, ну ок, Пусть будут должны ваши лети кого-то любить.
Ну, а если не любят? Бракованные дети?
Да бракованные . Детей я кстати не завожу и по этой причине , много несоответствия ожиданиям
автор Хтомолодець? Я! • 28 июля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
мой сын обожает свекровь, к моей маме ... прохладен что ли. Хотя она заботится о нем - еды наготовит, подарки подарит. Но свекровь им именно занимается всегда - гуляет, играет, рисует, вникает в его жизнь
У меня свекр очень активный человек, несмотря на свой возраст со старшим сыном он и в футбол играет и на рыбалку берет его. Как-то удалось найти ему подход
Мюллерная• 28 июля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Некрасиво потому, что рано или поздно все умрут? Вы правда так считаете?
Я считаю что на любить своих бабушку и дедушку это омерзительно .
Мюллерная• 28 июля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Вообще не понимаю этот бред!! Когда пишут,что кого то должны любить!! Как это возможно?????
Можно уважительно относиться, а можно ненавидеть, но при этом рассказывать о любви! Это фальш!!
Вы видели таких детей которые уважают бабушку и дедушку но не любят ?
Мюллерная• 28 июля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Почему они старые в свои 60+?
Вы только это выцепили с моего комента ?
Мюллерная• 28 июля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Маячня повна. Не будуть вони ні про що потім жаліти.
Ну раз они не будут ни о чем жалеть . Смысл тогда рожать этих детей было . Получается бабушка и дедушка прожили свою жизнь зря, раз их потомки ими пренебрегают , им очень больно , вам их не жалко ?
Мюллерная• 28 июля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Я например жалею , у меня были очень хорошие бабушка и дедушка , я их любила очень в детстве , а потом когда выросла -уже не так стала в них нуждаться и в общении с ними . И с бабушкой уже не общалась почти .. я очень жалею
Капуста Маша• 28 июля 2025
Ответ дляМюллерная
Нет.
Мюллерная• 28 июля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Смородиновое варенье ненавидите ?))
Мюллерная• 28 июля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Мой дедушка со мной везде ездил , водил к друзьям , ходил со мной на пляж , в планетарий , пек вкусные блинчики и готовил мне солянку . Ушел с работы когда я родилась чтобы за мной пеленки стирать . Смешил меня )) Очень классный был . Летчик в отставке
Мюллерная• 28 июля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Нет.
Вы очень жестокий человек . Жалко вас . В вас абсолютно отсутствует эмпатия . У вас аутизм ? Я сама не очень добрый человек( даже злой скорее) , но есть вещи от которых у меня сердце сжимается . Когда пренебрегают бабушками и дедушками которые любят своих внуков это именно тот случай когда у меня сжимается сердце