ТаЕщеОптимистка• Изменено 28 июля 2025

Море за 3800 грн /тиждень

Наше Чорне море. Кароліно Бугаз.
Житло: 1800 грн. = 6 ночей. Олх.
Дорога 1000 грн - бла бла кар.
Їжа: 1000 грн (мівіна, огірки, кавуни, куриця, хліб, гречка, картошка).
Одяг - не купувала нічого. Навіть, трусів.
Рапани, устриці - безкоштовно.
Помаранчова душа• 28 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не було жодного обстрілу в Кароліно.
Я спала спокійно всі ночі.
Я не верю. Я в Одессе и давно не было такого, чтобы неделя без обстрелов.
Также про устрицы не верю. На бугазе мидии продают, а не устрицы. Устричная ферма на Тилигуле . Вообще не уверена, что она работает.
Каляка маляка• 28 июля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Ваш коммент максимально странный. Даже не знаю, что вам ответить
Про то, что по объявлению созваниваются, потом люди встречаются, договариваются, вы, конечно, и предположить не могли, да?
Ні, мені дивно, як можна дати оголошення, залишити квартиру і котів на хз кого?
Чи у впм двоквартирний будинок і ви всіх знажте і довіряєте ?)
Не хотіла вас образить!
Всех в сад• 28 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Да врет все автор , не одного фото даже тех устриц . Нигде в Одессе не возможно их наловить
автор ТаЕщеОптимистка • 28 июля 2025
Ответ дляКриниця щастя
У дома адрес есть?)
Є.
автор ТаЕщеОптимистка • 28 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
В самій Одесі були обстріли.
Я в Кароліно Бугазі була.
автор ТаЕщеОптимистка • 28 июля 2025
Ответ дляВсех в сад
Я в Одесі не була. Фото для друзів, рідні роблю.
Всех в сад• 28 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так покажите нам фото , просто моря и тд
Помаранчова душа• 28 июля 2025
Ответ дляВсех в сад
Но ей тут аплодируют как богине экономии.)
Про устрицы это развод полный. Автор судя по всему никогда устриц не видела.
А бесплатные мидии, которые фильтруют воду черного моря после прилётаов, никто в здравом уме есть не будет
автор ТаЕщеОптимистка • 28 июля 2025
Ответ дляВсех в сад
Помаранчова душа• 28 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В самій Одесі були обстріли.
Я в Кароліно Бугазі була.
Бугаз обстреливают часто.
Ниже скрин, как выглядит сегодня бугаз.
Всех в сад• 28 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
фото
А устрицы ???
Ленне-Рейма• 28 июля 2025
Ответ дляКаляка маляка
Не хотіла вас образить!
Я живу здесь 10 лет, 40 квартир в подъезде
Соседей большинство знаю. Мы с ними не общаемся, но здороваемся и я +- понимаю, где какая семья. Некоторые соседи-пенсионерки работают у нас вахтерами, с ними могу иногда поболтать. К тому же дом ОСББ, часто на собраниях видимся
Квартира на сигнализации.Перед приходом звонят - снимаю сигнализацию с телефона, они заходят, убирают, насыпают корм, воду. Это занимает 5 минут. Звонят по видеосвязи, показывают миски, лоток, котов, выходят, закрывают на ключ, я ставлю на сигнализацию. Деньги, документы - в сейфе. Две комнаты в т.ч., где сейф, закрыты на ключ. Открыты зал, кухня и с/у. Там ничего особенного нет. Не думаю, что они будут воровать мои тарелки, чашки, мелкую кухонную технику
Да и вообще, я всегда на всякий случай, кому-то из соседей ключи оставляю, если еду на отдых
Помаранчова душа• 28 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
фото
Вы в разрушенном здании отдыхали?
И плавали за бетонными ежами?
Романтика однако....
автор ТаЕщеОптимистка • 28 июля 2025
Ответ дляВсех в сад
Всех в сад• 28 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
А потому что чем беднее тем лучше для советчиц , а когда в теме задашь вопрос про нормальный отдых за тыс $ напишут что ты троль или обгадят тему .
автор ТаЕщеОптимистка • 28 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Бугаз обстреливают часто.
Ниже скрин, как выглядит сегодня бугаз.
На пляжі 1 комплекс розбитий давно.
А так в Бугазі тихо. З слів господврів. Не туманіть людей.
Всех в сад• 28 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
фото
Так это рапаны , а устрицы где ?
автор ТаЕщеОптимистка • 28 июля 2025
Ответ дляВсех в сад
Так это рапаны , а устрицы где ?
В роті. Жую якраз.
автор ТаЕщеОптимистка • 28 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Вы в разрушенном здании отдыхали?
И плавали за бетонными ежами?
Романтика однако....
Ні. Цей комплекс на пляжі. Він не жилий.
Так, плавала за зубами дракона.
Всех в сад• 28 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В роті. Жую якраз.
😂😂😂😂😂 ну так покажите нам ракушку ))
автор ТаЕщеОптимистка • 28 июля 2025
Ответ дляВсех в сад
😂😂😂😂😂 ну так покажите нам ракушку ))
Під підвалом ціла торба. Привезла на клумби.
Ви ніколи ракушок не бачили?
Всех в сад• 28 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ви ніколи ракушок не бачили?
Ракушка где была устрица )))
автор ТаЕщеОптимистка • 28 июля 2025
Ответ дляВсех в сад
Ракушка где была устрица )))
Темно-синя, в мохові.
spart-5037• 28 июля 2025
Автор, вы молодец ! Чем сидеть и ныть, что отдохнуть дорого, лучше поехать в простые условия и отлично провести время.
Помню я по 5 грн/сутки ездила отдыхать ))) и была мега счастлива !
А сколько даже до войны было домиков до 100 грн/сутки возле самого моря. Пусть и без кондиционеров и удобства могли быть на улице, но все равно, море есть море.
Всех в сад• 28 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Темно-синя, в мохові.
Автор , может вы неведомого зверька нашли и сожрали ?))) Темно-синяя устрица это что-то новенькое 🤦‍♀️😂 Вы знаете какой срок годности у устриц ?
автор ТаЕщеОптимистка • 28 июля 2025
Ответ дляВсех в сад
Жива. Тому все ок.
Помаранчова душа• 28 июля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Темно-синя, в мохові.
Темно синяя это мидии) но главное ,что бесплатно.
автор ТаЕщеОптимистка • 28 июля 2025
Ответ дляspart-5037
Мета моєї теми: показать, що бюджетний відпочинок існує.
А не переконувать, що я не троль і без білка пропала б за тиждень.
Але кожен бачить своє.
Всех в сад• 28 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ну перепутала чуток )) с кем не бывает
автор ТаЕщеОптимистка • 28 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Так. Купувати море не входило в мій бюджет. А драть їх одне задоволення.