ТаЕщеОптимистка• Изменено 28 июля в 16:51
Море за 3800 грн /тиждень
Наше Чорне море. Кароліно Бугаз.
Житло: 1800 грн. = 6 ночей. Олх.
Дорога 1000 грн - бла бла кар.
Їжа: 1000 грн (мівіна, огірки, кавуни, куриця, хліб, гречка, картошка).
Одяг - не купувала нічого. Навіть, трусів.
Рапани, устриці - безкоштовно.
Житло: 1800 грн. = 6 ночей. Олх.
Дорога 1000 грн - бла бла кар.
Рапани, устриці - безкоштовно.
Всех в сад• 28 июля в 18:15
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так. Купувати море не входило в мій бюджет. А драть їх одне задоволення.
Ну дерите в удовольствие 😂😂😂
ТаЕщеОптимистка
• 28 июля в 18:16
Ответ дляВсех в сад
Ну перепутала чуток )) с кем не бывает
Я не спец по море продуктам. Поправили - дякую. У серпні тим паче буду їхать ще раз.
Всех в сад• 28 июля в 18:16
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Таким же макаром или дешевле нашли жилье ?
ТаЕщеОптимистка
• 28 июля в 18:17
Ответ дляВсех в сад
Ще не шукала. Бо не знаю точно дат.
Але таким же бюджетом.
Помаранчова душа• 28 июля в 18:18
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На пляжі 1 комплекс розбитий давно.
А так в Бугазі тихо. З слів господврів. Не туманіть людей.
Официально Затока закрыта на сезон 2025. Это раз.
Бетонные ежи вдоль моря прямо указывают,что купаться запрещено. Это два.
Владельцам дач и баз отдыха ничего не остаётся как рассказывать, что там тихо.
Но кому-то нормально отдыхать рядом с разрушенным зданием и бетонными ежами, есть мидии и думать что это устрицы.
Из крана наверное у вас вдова клико текла, как минимум)
ТаЕщеОптимистка
• 28 июля в 18:24
Ответ дляПомаранчова душа
6 ночей я спала в тиші.
У Кароліно люди на пляжі були весь час.
Я не одна була.
В Затоці людей тьма.
Подружка там.
У Кароліно люди на пляжі були весь час.
Я не одна була.
В Затоці людей тьма.
Подружка там.
Помаранчова душа• 28 июля в 18:24
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы случайно не хозяйка жилья на бугазе? Ваша тема очень на рекламу похожа.
Поскольку ни разрушенное здание, ни бетонные ежи, ни мидии не вдохновляют туда поехать даже бесплатно.
На Ютубе полно видео, как выглядит сейчас бугаз. Они не вдохновляют. Но бесстрашные едут.
ТаЕщеОптимистка
• 28 июля в 18:26
Ответ дляПомаранчова душа
Ні. Як бачите, контактів не даю.
Не їдьте.
Я ділюсь своїм досвідом відпочинку.
Бугаз виглядає чудово. Я живу в куди небезпечнішому місці. Де не сплю через ніч.
Не їдьте.
Я ділюсь своїм досвідом відпочинку.
Помаранчова душа• 28 июля в 18:27
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы мидии как устрицы ели сырыми? Лимончики сбрызгивали?
Вкусно было?
Голубка миру• 28 июля в 18:27
Ответ дляПомаранчова душа
Я не верю. Я в Одессе и давно не было такого, чтобы неделя без обстрелов.
Также про устрицы не верю. На бугазе мидии продают, а не устрицы. Устричная ферма на Тилигуле . Вообще не уверена, что она работает.
Працює, устриця від 30 грн.І равлики є, смачнючі 250 грн 5 шт
Success2013• 28 июля в 18:30
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Під каміннями надрала.
Там їх тьма.
А вы затейница,однако
Главное,что вам понравилось,хотя гадостей вам сейчас напишут кучу.Тоже вспомнила,как поехали в Крым лет 20 назад,были такие же условия и мы были счастливы,Новый свет и Судак прекрасны.
Чупа-чупс• 28 июля в 18:36
Ответ дляСмайликівна
зачем вам мивина если устрицы бесплатно
то гарнір))
Единая страна!• 28 июля в 18:45
Я не понимаю, почему столько яда от советчиц?
У девушки ограничен бюджет, но хочется на море. Она поделилась своим опытом, как можно и отдохнуть, и втиснуться в определенный бюджет. Ну нет у нее больше денег, так что, сидеть дома и никуда не выезжать? Такие все все богатые, зато полно тем здесь на Советчице про цены и акции. Просто противно читать. И еще ж стараются побольнее уколоть, подъ*бнуть, унизить. Просто позорище, а не советчицы (слава Богу, не все).
Автор, Вы молодчинка, что не смотря ни на что поехали, отдохнули и получили удовольствие. И Ваша нервная система, видимо, тоже отдохнула. Я бы уже тут кое-кого давно послала в эротическое пешее путешествие.
Помаранчова душа• 28 июля в 18:52
Ответ дляГолубка миру
Только Тилигул и Каролино Бугаз в разные стороны от Одессы находятся)
Автор на бугазе устрицы в синей ракушке руками собирала)
Ленне-Рейма• 28 июля в 18:52
Ответ дляПомаранчова душа
Так вот что то такое
А я думаю, что за бетонные звезды там стоят вдоль пляжа.
Ой не, я всегда за бюджетный отдых, но не такой
Ленне-Рейма• 28 июля в 18:56
Ответ дляЕдиная страна!
Меня насмешили бесплатные устрицы, которые нужно ходить под камнями драть
Помаранчова душа• 28 июля в 18:58
Ответ дляЛенне-Рейма
Так вот что то такое
Автор пропагандирует дешёвый, но очень опасный отдых.
Я много инфы нахожу, что бугаз в этом сезоне закрыт для отдыхающих.
Но для владельцев жилья в том регионе ’деньги не пахнут’, а для отдыхающих с низким бюджетом мидии вполне сойдут за устрицы и плевать им на заграждения, на разрушения вокруг.
У меня нет оф.документов, но то,что нахожу с Гугле на скрине.
Ещё читала, что на мине в июне подорвался отдыхающий. Там открытое море и опасность мин очень велика.
Ленне-Рейма• 28 июля в 19:03
Ответ дляПомаранчова душа
Да, это реально все страшно
Я нормально отношусь к бюджетному отдыху, но мне страшно купаться в море, где можно подорваться. А некоторые не боятся
Конфиденциальность• 28 июля в 19:14
Автор, головне, що ви відпочили і побували на морі, всі ризики, то справа виключно ваша. Ми колись з чоловіком ще не були одружені, поїхали в Сонячногірськ (за Алуштою), жили, майже , як в ’спортлото-89’, але й зараз той відпочинок згадую: на кораблику з шикарним екскурсоводом до Ялти, з розповідями ’подивіться на ліво, подивіться на право’, екскурсіями - то взагалі було моє перше море і перший Крим, найтепліші спогади!
Сижуревувшоке• 28 июля в 19:39
Ответ дляspart-5037
Автор, вы молодец ! Чем сидеть и ныть, что отдохнуть дорого, лучше поехать в простые условия и отлично провести время.
Помню я по 5 грн/сутки ездила отдыхать ))) и была мега счастлива !
А сколько даже до войны было домиков до 100 грн/сутки возле самого моря. Пусть и без кондиционеров и удобства могли быть на улице, но все равно, море есть море.
Точно. Пригадалося і мені. Хазяйка хотіла по 5 крб з трьох людей. А нас двоє було. То по 7 захотіла. Як нам було дорого тоді. Але відпочивали як дома.
Помаранчова душа• 28 июля в 19:44
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, это реально все страшно
Бюджетный отдых это хорошо. Но надо думать головой насколько безопасно сейчас отдыхать в том районе.
Ежи, колючая проволока, разрушенные здания , запрет местной власти ... Ничего не останавливает любителей бюджетного отдыха.
Про опасность употребления мидий, выловленных у берегов Одессы некоторые вообще не слышали. Халява рулит( особенно, когда думаешь, что это устрицы....
Помаранчова душа• 28 июля в 20:04
Посмотрела видео про затоку. Люди действительно отдыхают.
Но вода холодная. Во вчерашнем видео , автор делает замеры температуры воды, у берега вода 21, мутная . Это на мели, на глубине обычно холоднее.
Рассказывает,что в субботу вода была 18 градусов.
Такое себе удовольствие.
Ниже фото с этого видео.
Есть бесстрашные, кому такой отдых заходит.
Такое себе удовольствие.
Ниже фото с этого видео.
Сколько_мне_лет?• 28 июля в 20:50
Ответ дляГоспожа Белладонна
И я так хочу. Но сама я не поеду. И мне не с кем оставить кошку :(
Автор, здорово, вы умница ❤️
До війни їздили в Лазурне майже кожні вихідні і наблюдали на дикому пляжі дві родини :
1) батьки і двоє дітей і кіт з собакою ; гарна палатка + все, що треба, авто . Так вони жили на пляжі місяць з року в рік.
2) жінка з донькою і онуком(на наступний рік дітей було вже двоє); поганенькі дешеві палатки, готували на кострі що попало. Жили на пляжі два місяці. За цей час ставали схожими на скелети обтянуті шкірою.
Ну і всі свої пожитки тягали на собі.
ТаЕщеОптимистка
• 28 июля в 21:17
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну і всі свої пожитки тягали на собі.
Я теж була в Лазурному.
До війни.
Помаранчова душа• 28 июля в 21:49
На бугазе приплыл остаток шахеда на пляж.
А так там тихо, шахеды не летают и ’устрицы’ на халяву )
Конечно верю....
Вподобайден• 28 июля в 22:51
Ответ дляЧемна панночка
Памʼятаю такий свій відпочинок .
Я була молода і це було прекрасно ! Найкращі спогади .
А зараз готелі по 5+т € не приносять того задоволення
Наступного разу їдьте з автором- згадайте молодість
ТаЕщеОптимистка
• 29 июля в 15:33
Ответ дляСама не знаю
в яку ціну там кавуни зараз?
15 грн
Ms. Похвала• 12 августа в 11:23
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кімната за 20 хв ходьби.
Можете показати кімнату?
Ms. Похвала• 12 августа в 11:25
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Все ок.
Дуже хотілось на море. Тому краще так, чим ніяк.
Молодці. Який у вас дохід на місяць?