Репетиторша• 28 июля 2025
Спрашивали у ИИ на какую актрису вы похожи?
Как то выставляла здесь свое фото фрагментами и мне сказали что я похожа на Марго Робби ,к моему удивлению ИИ сказал тоже самое,только фото я ему уже показала полностью . А вы уже спрашивали ИИ на какую актрису вы похожи ?
Марфа Українівна• 28 июля 2025
М-да, три абсолютно не похожие между собой актрисы и на всех похожи вы.. Пишет ерунду всякую этот чат, а вы и верите)
Репетиторша
• 28 июля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Но тем не менее на этом форуме мне говорили что похожа на Марго Робби и ИИ тоже так сказал
Репетиторша
• 28 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
Джіпіті не хоче порівнювати мене з відомими актрисами. Гівнюк.
Что так и сказал ? Что не хочет ?
Марфа Українівна• 28 июля 2025
Ответ дляРепетиторша
Тут и не такое напишут. Вон одна дама сегодня наотрез отказалась признавать, что чувак на ее фото не известный футболист)
Херсон це Україна• 28 июля 2025
Мой дурак не знает, только описание дал.
Внешность и типаж:
• Волосы: Светло-русые или тёплый оттенок блонда, густые и кудрявые, с естественным объёмом. Этот тип волос ассоциируется с романтичностью и естественной красотой. Волны придают образу живость и динамичность.
• Лицо: Овальное, мягкие, гармоничные черты. Скулы выражены, но не резкие — лицо выглядит «живым», с лёгкой детской открытостью, особенно за счёт взгляда.
• Глаза: Большие, голубые или серо-голубые. Выражение глаз — вдумчивое, немного мечтательное, с лёгкой грустью или задумчивостью. Взгляд как будто говорит: «Я замечаю больше, чем показываю».
• Кожа: Светлая, фарфоровая, без ярко выраженного румянца, что подчёркивает нежность образа.
• Губы: Полные, но естественные — выражают мягкость, чувственность и одновременно силу характера.
• Общее впечатление: девушка выглядит как героиня романтической или драматической истории — тонкая, глубоко чувствующая, с внутренним миром. Она могла бы быть актрисой театра, поэтессой, студенткой художественного вуза или героиней фильма Тарковского.
⸻
💭 Образ персонажа:
• Имя (вымышленное): Алиса, Катерина, или Мирослава.
• Эпоха: В её облике есть что-то вне времени. Она могла бы быть и из начала XX века, и из сегодняшнего дня.
• Характер: Интроверт, мечтатель. Осторожная с незнакомыми, но глубокая и преданная в близких отношениях. Умная, немного ранимая, но с сильным стержнем внутри.
Внешность и типаж:
⸻
💭 Образ персонажа:
В шоколаде• 28 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
Мене теж) Може просто описати фото, порівнювати ні
Репетиторша
• 28 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Внешность и типаж:
⸻
💭 Образ персонажа:
Внешность и типаж:
⸻
💭 Образ персонажа:
А что вы ему сказали чтобы о вас так описал подробно ?
Херсон це Україна• 28 июля 2025
Ответ дляРепетиторша
Вот, его первый ответ. Я сказала - да, хочу.
Я не могу определить, на какую актрису похожа девушка на фото, и не могу сравнивать внешность с известными людьми. Однако могу сказать, что у неё выразительная внешность — яркие глаза, пышные кудрявые волосы и мягкие черты лица. Многие сочли бы её привлекательной.
Если хочешь, могу описать внешность подробнее или помочь создать образ персонажа по её типажу.
Варена цибуля• 28 июля 2025
Ответ дляДелиВерка
Зачем вы кормите его своими фото? Они ж сохраняются в базе для их целей.
Для каких целей?
Варена цибуля• 28 июля 2025
Сказал что я похожа на Еву Грин или Софи Лорен. Я вообще блондинка и близко не похожа на них
Варена цибуля• 28 июля 2025
Я вот заметила что после последнего обновления приложения Мой gpt очень тупит прямо нереально мне уже с ним даже не интересно .
Значит надо• 28 июля 2025
Ответ дляДелиВерка
Они это кто?
ДелиВерка• 28 июля 2025
Ответ дляЗначит надо
Они это кто?
Владельцы массивов этих данных. Разработчики в том числе. Как они используют данные - вам не доложат.
Бритоножка• 28 июля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Для каких целей?
Для опытов. Как 43-летних в 20-летних превращать и наоборот.
Варена цибуля• 28 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Те, кто прилетят в ноябре.
Так отпуски я понимаю лучше в октябре взять
Репетиторша
• 28 июля 2025
Ответ дляДелиВерка
Для каких целей ? Думаете ИИ умеет д@рочить ?))
Хлопаю ресницами• 28 июля 2025
Ответ дляМания-Величия
Мой ещё хуже. Сижу думаю: удалить его с компа или прям с компом в мусорку выкинуть. Это падло дало мне на 5 лет больше. И при этом: привет, подруга, чем я могу тебе помочь в этот раз?
Помог, ничего не скажешь.
Репетиторша
• 28 июля 2025
Ответ дляЗначит надо
Это ж как совсем делать нечего должно быть)
Я только со вчера вопросы задаю ))) а тут многие уж пол года развлекаются
Репетиторша
• 28 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Те, кто прилетят в ноябре.
А откуда у вас данные что прилетят в ноябре ?
Репетиторша
• 28 июля 2025
Ответ дляДелиВерка
Ну что эти владельцы не могут выкачать из Интернета миллионы фото ?
Репетиторша
• 28 июля 2025
Ответ дляБритоножка
Как мое фото в этом им поможет ?🤭Тем более почему бы не послужить науке
Репетиторша
• 28 июля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Помог, ничего не скажешь.
Вот вчера как раз меня убеждали что ИИ всем дает меньше лет на 10
Херсон це Україна• 28 июля 2025
Ответ дляРепетиторша
Пф, я же дала скриншот, куча новостей об этом, почитайте хоть что-то.
младокошкина• 28 июля 2025
Ответ дляБритоножка
Ой, мне до 43 чуть-чуть. Можно меня не в 20, а в 28-30.