Репетиторша• 28 июля 2025

Спрашивали у ИИ на какую актрису вы похожи?

Как то выставляла здесь свое фото фрагментами и мне сказали что я похожа на Марго Робби ,к моему удивлению ИИ сказал тоже самое,только фото я ему уже показала полностью . А вы уже спрашивали ИИ на какую актрису вы похожи ?
автор Репетиторша • 28 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Пф, я же дала скриншот, куча новостей об этом, почитайте хоть что-то.
Ой круто . Я из уже года 2 жду и наблюдаю зимой за небом . Много чего интересно на нем появилось
автор Репетиторша • 28 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Те, кто прилетят в ноябре.
Урааа
Гарнюнька• 28 июля 2025
Ответ дляРепетиторша
Для каких целей ? Думаете ИИ умеет д@рочить ?))
Для разблокировки фейс id, например. Для похищения ваших данных с всратой Дії и использования для финансовых махинаций.
автор Репетиторша • 28 июля 2025
Ответ дляГарнюнька
У меня лицо настолько разное на всех фото , что сомневаюсь сильно
автор Репетиторша • 28 июля 2025
Ответ дляГарнюнька
А насчёт Дии , не хотела я там регистрироваться но как ослик за морковкой погналась за 1000 гр)) хотя чуйка мне говорила « на фиг ты это делаешь»
Гарнюнька• 28 июля 2025
Ответ дляРепетиторша
Программа идентификатор лица вас распознает на всех ваших фото, максимум будет расхождение в 1%. Никогда не лазили в сайте Миротворец?
автор Репетиторша • 28 июля 2025
Ответ дляГарнюнька
Нет . Что мне там делать ?🤦‍♀️😆
Штора с кисточкой• 28 июля 2025
нет. я и так знаю. все говорят.
автор Репетиторша • 28 июля 2025
Ответ дляГарнюнька
Я в Гугле не под своей фамилией
Марфа Українівна• 28 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Те, кто прилетят в ноябре.
Почему мы до сих пор это не осудили здесь?
Херсон це Україна• 28 июля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Не знаю. Боимся сглазить?))
Гарнюнька• 28 июля 2025
Ответ дляРепетиторша
Нет . Что мне там делать ?🤦‍♀️😆
Одноклассников и родственников искать)
Миллениалка• 28 июля 2025
А зачем мне у него спрашивать. Я и сама знаю, что похожа на Глен Клоуз или на Дафну из ’В джазе только девушки’
Менее Более• 28 июля 2025
Сейчас спросила, сказал что не даёт таких ответов, типа это личная оценка спросила возраст на фото (4 шт свежих загрузила)- дал 25-35. Не угадал
Хлопаю ресницами• 28 июля 2025
Ответ дляРепетиторша
Вот вчера как раз меня убеждали что ИИ всем дает меньше лет на 10
Не знаю, на сколько это правда, но говорят, если спросить ’сколько мне лет’, то этот льстец занижает года. А если спросить ’сколько лет этому человеку’, то.... Я оказалась безжалостна к себе и спросила по второму варианту. Этот козёл тоже не миндальничал со мной.
Марфа Українівна• 28 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Не знаю. Боимся сглазить?))
Думаете передумают((?
автор Репетиторша • 28 июля 2025
Ответ дляГарнюнька
Одноклассников и родственников искать)
Не интересно вообще
автор Репетиторша • 28 июля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Я не спрашивала сколько лет мне , спрашивала сколько лет этой девушке
Мстящий за Зайца• 28 июля 2025
Джоли
автор Репетиторша • 28 июля 2025
Загрузила ещё одну фото , наделал комплиментов , но отказался называть возраст отмазки всякие и на какую актрису похожа тоже отказался называть 👿
автор Репетиторша • 28 июля 2025
Я так просто не сдаюсь 😆😆