Обращеница• 28 июля в 18:15
Как можно быть такой красоткой под 40 лет?
Лицо что 20летняя
Море_море_я_скучаю• 28 июля в 18:40
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не бойтесь,в обморок не упаду
Та вы уже в теме в обморок упали и все никак от девушкиной красивой фигуры успокоиться не можете))
КоКоКоКоКоКо...• 28 июля в 18:41
На лицо очень влияют скачки веса и питание. Очевидно девушка за жизнь не набирала вес и нормально питается, потому что сахар вызывает гликацию белка, кожа перестает быть упругой.
Подмигашка• 28 июля в 18:41
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Каких мужчин? Сапожника, сантехника и дальнобойщика? Этим да, телеса, да и то не всем. Посмотрите какие женщины рядом с хоть мало-мальски успешными мужчинами, там жиробасин нет. Раз уж пошла такая пляска, то мужчинам всегда будет нравиться стройность, это эволюционный маркер юности и, как следствие, качественной репродуктивности.
Эмм, а Безос неуспешный мужчина получается?
Море_море_я_скучаю• 28 июля в 18:41
Ответ дляАнтиТанкист
Это вы сейчас про Пирса Броснана, да? Или про мужа машки захеровой?😆
Посмотрите какой красоткой Пирс Броснан ее брал)
КоКоКоКоКоКо...• 28 июля в 18:43
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня как раз да для моего возраста. А у нее скоро пойдут гормональные изменения, если уже не идут, и неизвестно, как аукнется этот недостаток веса.
Главное не вес , а качество жиров которые употребляешь и восполнение дефицитов. Возможно она наоборот ещё долго не узнает гормональных изменений.
Подмигашка• 28 июля в 18:43
Ответ дляАнтиТанкист
Про хуйла и Кабаеву) один успешней другой.
Море_море_я_скучаю• 28 июля в 18:43
Ответ дляПодмигашка
У Санчес нет лишнего веса, она вся мышечная. И перед свадьбой она мочегонным упилась, чтоб быть худее, все от того, что жиробасины Безосу нравятся, ага ага))
Нічого вдягти• 28 июля в 18:45
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну стройность и тощая как смерть и плоская, это разное.
Вот вам самые богатые мужики для примера, где тут с ними скелетоны?))
Подмигашка• 28 июля в 18:45
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Офигительная барышня. К ней очень походит выражение «трепетная лань». А на фото автора худая газель.
Эскиз бесконечности• 28 июля в 18:46
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Порносайты используются мужчинами любого статуса.Эти сайты зарабатывают на этом деньги,поэтому и доходяг там нет,а есть женщины с теми фигурами,которые любят мужчины.Если не верите,зайдите и поищите хоть одну такую.
У успешных мужчин красивые женщины с идеальными фигурами.Дистрофичек там нет.Зачем в постели этот костлявый набор?
Зубачистка• 28 июля в 18:46
Ответ дляАнтиТанкист
Боже, а шо у неё с пальцами? Так вытягивала себя вдлину, чтоб худее казаться, что растянула руки на 30 см?😆
Зараз і Вам Море_море.... накалякає про ідеальну хВігуру і в заздрісники запише
Подмигашка• 28 июля в 18:47
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот именно) Персик, а не курага! Все на месте. И попа, и талия, и грудь ( хоть и не своя)
Эскиз бесконечности• 28 июля в 18:47
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Доходягу вы имели ввиду?
Море_море_я_скучаю• 28 июля в 18:47
Ответ дляЭскиз бесконечности
На порносайтах большинство неудачников, успешные мужчины трахаются с реальными женщинами, пока лузеры смотрят порно) Тоже мне репрезентативную статистику собрали по порнохабу)))
Зубачистка• 28 июля в 18:49
Ответ дляСорока-ворона
Та блогер из великой рашки, из самой москвы
Папа у нее посол какой-то был вроде
То-то наші ждунихи мироточать тут кидаються мохнаткою на ’амбразуру’, захищають родную говєнь
Эскиз бесконечности• 28 июля в 18:51
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не важно лузеры они или не лузеры.Забыли как миллионеров ловили за этим делом?
Факт остаётся фактом-доходяг там нет,потому что даже у лузеров кости не пользуются спросом.
Невгамовна сила• 28 июля в 18:51
Ответ дляЭскиз бесконечности
вы в бункере сидите?! -на порносайтах как раз таки фигуры на любой вкус...даже бабушки 60+)))и костлявые как вы пишите тоже есть...дистрофички как вы пишите у них в любовницах)))пока жены сидят с ’идеальными’фигурами)))дома
Зубачистка• 28 июля в 18:52
Ответ дляНевгамовна сила
какой комплекс, если у меня такого нет)))
Ні сісі, ні після? Плоскодонка від народженн? Чи втекли в процесі похудіння, прихопивши з собою до компанії мозок?
Море_море_я_скучаю• 28 июля в 18:53
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот именно, что только у лузеров и не пользуются спросом)
Зубачистка• 28 июля в 18:54
Ответ дляОбращеница
Вы папу видели? Старый страшный пердун, мама очень шикарная и молодая
Я не бачила, ще не вистачало за смердючими кацапами зазирати
Невгамовна сила• 28 июля в 18:54
Ответ дляЗубачистка
мне не нужно худеть, это у вас мозг ушел)))
Обращеница
• 28 июля в 18:54
Ответ дляЗубачистка
Я не ждуниха , не надо ля ля
Обращеница
• 28 июля в 18:56
Ответ дляЗубачистка
Он посол в Париже
Невгамовна сила• 28 июля в 18:56
Ответ дляОбращеница
Я не ждуниха , не надо ля ля
я представляю какая у этих женщин агрессия когда они видят в реальности на улицах худую женщину)))...нда...жир наверное закипает)))
Аноним НаВсеГда• 28 июля в 18:57
Ответ дляОбращеница
Ей под 40 , ребёнку около 10лет
Это же с фильтрами . Выглядит на 30+ но никак на 20 не выглядит . Фигура ужас
Зубачистка• 28 июля в 18:58
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ага, точно, досить глянути дружину Безоса)))) точнісінько така фігура в неї, як на фото в заголовку, правда?
Мстящий за Зайца• 28 июля в 18:58
В 35 я теж красунею була, всі молоді гарні. Що тут прям сверх гарно в неї? Худа дуже, сухопара як кажуть, набрати б 7-10 кг, буде гарно, а так таке.