Обращеница• 28 июля в 18:15

Как можно быть такой красоткой под 40 лет?

Лицо что 20летняя
Зубачистка• 28 июля в 18:59
Ответ дляАнтиТанкист
Это вы сейчас про Пирса Броснана, да? Или про мужа машки захеровой?😆
Впевнена, вона - про Безоса або Цукерьерга мову веде))) або про Роналду, як мінімум
Всех анонимов аноним• 28 июля в 19:02
кто это? мне худовата, губы фу
АБВГДейка• 28 июля в 19:02
Ответ дляОколовита
Шо ЭТО?
подозреваю?что рукі і ногі/ ну по крайней мере очень похоже/
Зубачистка• 28 июля в 19:04
Ответ дляНевгамовна сила
мне не нужно худеть, это у вас мозг ушел)))
так то від народження не було? воно й видно по постах)))) продовжуйте далі, не зупиняйтесь
АБВГДейка• 28 июля в 19:05
Ответ дляЭскиз бесконечности
Никто не говорит что она урод,но то что она имеет явные признаки дистрофии-факт.
ни одного признака дистрофии тут нет, не выдумывайте.
Зубачистка• 28 июля в 19:05
Ответ дляОбращеница
Он посол в Париже
І шо? Кацап - він і в Африці кацап
Эскиз бесконечности• 28 июля в 19:08
Ответ дляНевгамовна сила
вы в бункере сидите?! -на порносайтах как раз таки фигуры на любой вкус...даже бабушки 60+)))и костлявые как вы пишите тоже есть...дистрофички как вы пишите у них в любовницах)))пока жены сидят с ’идеальными’фигурами)))дома
Вы не заходите на странички для извращенцев,там и безногие есть,но они не являются эталоном женского тела,как и эта костлявая дама.
Зайдите на главную,гляньте основные разделы,колличество просмотров.
Зайдите на сайты,выпускающие нижнее белье,и посмотрите на идеальные женские фигуры.
А кто там кого трахает вы знать не можете,или свечку держали?Некоторые и собак трахают,и что?
АБВГДейка• 28 июля в 19:08
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У Санчес нет лишнего веса, она вся мышечная. И перед свадьбой она мочегонным упилась, чтоб быть худее, все от того, что жиробасины Безосу нравятся, ага ага))
санчес - вергара с алиэкспресс.
красотка вергара ему 3 раза отказала, поэтому женился на ее жалком подобии, вульгарной стремной санчес.
Эскиз бесконечности• 28 июля в 19:09
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот именно, что только у лузеров и не пользуются спросом)
У таких как вы несомненно.Вас там и нет
Море_море_я_скучаю• 28 июля в 19:11
Ответ дляЭскиз бесконечности
У таких как вы несомненно.Вас там и нет
Та нет, у меня все хорошо и со стройностью и с мужчинами, потому и не брызжу ядом на красивых женщин)
Видна міленіалка• 28 июля в 19:11
В соц сетях все 20 летние
Но 35 не возраст, легко можно выглядеть на 25
Куда ж без меня• 28 июля в 19:12
Я вот думаю, делать игольчатый рф на живот или Лучше на лицо. Живот никто не видит, но там ситуация хуже 🤪
ТочноБудет• 28 июля в 19:12
А де там красіве на фото?
Мстящий за Зайца• 28 июля в 19:13
Ответ дляАБВГДейка
а ось це розвал-схожденіє між ногами? Пальці рук як у скелета?
Эскиз бесконечности• 28 июля в 19:14
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Большие сомнения что у вас все хорошо.Ваши комплексы видны через экран.
Анонім Перший• 28 июля в 19:17
Лицо красивое, тело ужасное, как паук(
Море_море_я_скучаю• 28 июля в 19:17
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та это не я выворачиваюсь наизнанку думая как еще облить желчью девушку, так что вы меня с собой перепутали.
Жирафовое варьенье• 28 июля в 19:17
Фільтр
Леннон_Жив!• 28 июля в 19:22
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это без фильтров?
ага, оно аж 2 пальцi на правiй руцi стерли неохайно, що там вже за фейс казати
Малявка ще та• 28 июля в 19:39
Не хочу никого обидеть, но, судя по фигуре, там недалеко до анорексии. Или это Оземпик такое делает с людьми?
Малявка ще та• 28 июля в 19:40
Ответ дляничевока
Нет здесь анорексии, не успокаивайте себя. Идеальный вес у девушки, а у вас нет
Не идеальный вес. Видно же, что вес недостаточный.
Эскиз бесконечности• 28 июля в 19:45
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У вас какие то проблемы с желчью,или ещё что болит,что вы в каждом сообщение это упоминаете?
Я знать не знаю ни вас ,ни эту девушку.Живая она,создана ИИ,или чьим то больным воображением.Я высказываю свое мнение о фигуре на выставленном снимке.
А что вы там с кем путаете,мне абсолютно все равно.
АфродитаПетровна• 28 июля в 20:55
Она ж худая как цыганская лошадь.
ОноВамнадо• 28 июля в 21:10
Она явно не жрет на ночь !
Малая Налегке• 28 июля в 22:08
Ответ дляОбращеница
Ей под 40 , ребёнку около 10лет
Інна?
Дева Мария• 28 июля в 22:29
Красотка , да как 25 летняя
Грушки-яблочки• 28 июля в 23:25
Фильтры, это все чудодейственные фильтры)
автор Обращеница • 28 июля в 23:25
Ответ дляМалая Налегке
Інна?
Мария Лобанова Циганова
Невгамовна сила• 29 июля в 10:25
Ответ дляЭскиз бесконечности
зашла и что?!все те же худышки 90-60-90
https://www.intimissimi.com/us/product/pretty_flow...*1rttkmy*_up*MQ..*_gs*MQ..&gclid=Cj0KCQjw4qHEBhCDARIsALYKFNM6eQ5p58FAfW0UydROR4V0KjgbvxI75q97v7OlFRgEYf2vwBTgE5EaAl8KEALw_wcB&gbraid=0AAAAADtlepOa4SgjH28w73mJ2Gcio0G1r
https://www.victoriassecret.com/us/vs/bras-catalog...