Жерица ночи• 28 июля 2025

Завтра иду к инквизиции

Меня пытать будут . Будет вторая процедура мезо вокруг глаз . Первую делала месяц назад , синяки сходили неделю .. Но когда все сошло мне показалось что кожа плотнее стала . Колоть будут полинуклинатидами , это что то из новейшей косметологии на клеточном уровне . Но страшно что опять синяки будут (( Кто колол эти полинуклкнатиды , оно стоит того ?
Угадайс• 28 июля 2025
Может экзекуция? Инквизиция - это не совсем то.
автор Жерица ночи • 28 июля 2025
Ответ дляУгадайс
Инквизиция тоже пытала
Допоможіть знайти• 28 июля 2025
А что летом делают)?
автор Жерица ночи • 28 июля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
А что летом делают)?
Так это же мезо , а не пилинг глубокий . Хотя в рекомендациях , намазываться спф и кепку надвигать . Но у меня спф в тональнике , в шляпе только на пляже и то периодически снимаю когда плаваю . Пигментными Пятнами на месте уколов не покрылась ттт
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июля 2025
Ответ дляУгадайс
так воно то і полінуклеотиди, а не те, що автор написала)))
vinika• 28 июля 2025
Попросите канюлей колоть, если врач умеет этот способ, от нее нет синяков практически.
Тріль!• 28 июля 2025
Попробуйте подольше анестезию подержать. Я делала курс экзосом и сначала 20 мин держали, было адски больно, просто как ножом резали, на след раз держали 40 мин и вообще другое дело. Моментами только больно было
автор Жерица ночи • 28 июля 2025
Ответ дляvinika
Конюшни это когда филлеры делают . В мезо это когда много уколов , канюля для этого не предназначена
vinika• 28 июля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Вы не правы, но да ладно
автор Жерица ночи • 28 июля 2025
Ответ дляТріль!
О спасибо , попрошу подольше . Кстати вокруг глаз боли не чувствовалось потому что там кожа тонкая и анестезия лучше взялась , а ближе к вискам больно было . Там делают уколы по типу маски на глаза это итальянский препарат . Вокруг глаз и к вискам . Но вот синяки .. опять не хочется с ними ходить , но рискну . Муж в прошлый раз в шоке был 🤭
автор Жерица ночи • 28 июля 2025
Ответ дляvinika
Вы не правы, но да ладно
Ну я конечно могу спросить косметолога , но что то сомневаюсь
автор Жерица ночи • 28 июля 2025
Ответ дляvinika
Вы не правы, но да ладно
Сейчас даже попробую прогуглить делают ли мезо через канюлю
Не люблю натовп• 28 июля 2025
Во заняться нечем!
Допоможіть знайти• 28 июля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Ну вот, мне кажется больше перестраховываются, мой косметолог мезо только с сентября делает.