Летчица• 28 июля в 23:11

Почему я не нравлюсь мужчинам?

Почему я не нравлюсь мужчинам? Какие могут быть причины? Внешность средняя, лишнего веса нет
Швидкоруч• 28 июля в 23:11
показывайтесь
сейчас местные мужчины вас оценят
Можу брикнути• 28 июля в 23:13
Протизаплідне обличчя і сухе спілкування.
90x60x90• 28 июля в 23:14
Не богатая, нет квартиры.
Проходили. Знаем.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 июля в 23:15
Фото
КротоТо• 28 июля в 23:16
Бо ви не подобаєтесь собі.
Дівчина Бобула• 28 июля в 23:16
либидо есть ?
Повелитель бітка• 28 июля в 23:16
Может сильно зажатая?
Мужчины воспринимают женщину в целом

Образ
Фигура, мимика, язык тела

А женщины пытаются наоборот упор на детали делать (ресницы ногти клеят))) одежду подбирают

Фигня это всё
Тепличная• 28 июля в 23:18
Вы не улыбаеетесь
Тепличная• 28 июля в 23:19
Автор, вы не одна такая. Я вот знаю причину, а поменять ничего не могу...
Тепличная• 28 июля в 23:20
Ответ дляПовелитель бітка
Может сильно зажатая?
Мужчины воспринимают женщину в целом

Образ
Фигура, мимика, язык тела

Фигня это всё
Согласна.... Можно сиськи, жопу, губы сделать, а результат будет нулевой
Кошка Мурка• 28 июля в 23:23
Ответ для90x60x90
Не богатая, нет квартиры.
Проходили. Знаем.
эх, прошли те времена, когда мужчина искал невесту из бедной семьи, чтоб командовать ею и воспитывать под себя, потому что ей некуда идти)
Наизнанку• 28 июля в 23:28
Мне нравятся 4 размер и стройная
Своего не предлагать• 28 июля в 23:28
Харизми нема, манкості, може тупа
ДеньгиНеСдаю• 28 июля в 23:30
Ответ дляТепличная
Какая причина? Почему поменять не можете?
Дівчина Бобула• 28 июля в 23:30
Ответ дляДеньгиНеСдаю
она боится сама себе признаться
Ушла и Пришла• 28 июля в 23:31
Вы не красивая
Тепличная• 28 июля в 23:31
Ответ дляКошка Мурка
Вы сделали мой вечер
Фиктивная• 28 июля в 23:31
Денег нет, но вы держитесь (с)
Кошка Мурка• 28 июля в 23:32
автор, а как вы одеваетесь? короткие юбки, облегающие футболки носите? мужиков очень привлекает женственный секси стиль, а не вайд легз джинсы, это прям самый главный крючок. И еще надо уметь придуриваться немножко глупенькой и легкомысленной)
Тепличная• 28 июля в 23:33
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я почти никогда не улыбаюсь. Ну угрюмая, хотя подруги говорят что красивая. Фотографироваться не умею как стать красиво как дерево( в сексе не дерево, я как раз почему то уверенная ). Нет харизмы и молчаливая. Язык не подвешен....
Тепличная• 28 июля в 23:34
Ответ дляДівчина Бобула
она боится сама себе признаться
Почему боюсь? Я рассказала все как есть. Недавно подруга ’ поймала’ момент когда я улыбалась и разговаривала по телефону и начала меня фоткать
Бурундучиха• 28 июля в 23:35
Ответ дляСвоего не предлагать
Харизми нема, манкості, може тупа
У меня вот этого точно нет и сижу одна (
Своего не предлагать• 28 июля в 23:38
Ответ дляБурундучиха
Ну от, причину знайшли. Як думаєте виправляти ситуацію?
Дівчина Бобула• 28 июля в 23:39
смотрю на молодых соседок из дома,всем хороши,а вот не встречают искомое...
Тепличная• 28 июля в 23:39
Ответ дляСвоего не предлагать
Тоже интересно, а что вы посоветуете?
Своего не предлагать• 28 июля в 23:42
Ответ дляТепличная
Тоже интересно, а что вы посоветуете?
Багато що. В залежності що ви плануєте робити. Що конкретно ви хочете?
Тепличная• 28 июля в 23:43
Ответ дляСвоего не предлагать
Я хочу то что обычно даёт природа как талант к рисованию, музыке ......хотелось бы быть обаятельной харизматичный с притягивающей энергетикой, а у меня отталкивающая
Своего не предлагать• 28 июля в 23:45
Ответ дляТепличная
Талант це щоденна важка багатогодинна праця, рутина. Відточення таланту. А не те, що ви придумали. Сходу накалякав і шедевр.
Чого ви вирішили, що у вас відштовхуюча енергетика?
Тепличная• 28 июля в 23:46
Ответ дляСвоего не предлагать
Я понимаю это что допустим скрипач если и талантлив то должен каждый день играть, а если человеку медведь на ухо наступил, то труд ничего не даст
90x60x90• 28 июля в 23:47
Ответ дляКошка Мурка
Это когда было?)))