Летчица• 28 июля в 23:11
Почему я не нравлюсь мужчинам?
Почему я не нравлюсь мужчинам? Какие могут быть причины? Внешность средняя, лишнего веса нет
Тепличная• 28 июля в 23:47
Ответ дляСвоего не предлагать
Талант це щоденна важка багатогодинна праця, рутина. Відточення таланту. А не те, що ви придумали. Сходу накалякав і шедевр.
Чого ви вирішили, що у вас відштовхуюча енергетика?
Говорят) очень часто слышала тебе только в милиции работать ...... Вот так меня сидят строгой и злой
Своего не предлагать• 28 июля в 23:49
Ответ дляТепличная
Я понимаю это что допустим скрипач если и талантлив то должен каждый день играть, а если человеку медведь на ухо наступил, то труд ничего не даст
Ні, можна просто гарно грати. А у вас потяння таке ’от я пришла и затмила всех’ ні, так не буває. І від того ви пригнічена
Своего не предлагать• 28 июля в 23:50
Ответ дляТепличная
А ви собі така подобаєтесь?
Тепличная• 28 июля в 23:50
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну знаете затмить всех нет было цели. Что с этой популярностью делать если будут штабелями укладываться.. это перебор. У меня у подруги именно так ’ пришла и затмила’, но она не специально. От этого страдает надо д как то всех отшивать ...
Тепличная• 28 июля в 23:51
Ответ дляСвоего не предлагать
А ви собі така подобаєтесь?
Я же не вижу эту строгость и злость. Я совсем не злая. Себя люблю. Раньше всегда придирались к себе, а сейчас меня все почти устраивает.
Своего не предлагать• 28 июля в 23:54
Ответ дляТепличная
А ви хіхікаєте з неї і на фоні неї строга? На фоні неї вам проявитися важко?
90x60x90• 28 июля в 23:55
Ответ дляТепличная
В 19 веке
Разве что до нашей эры.
Мужики всегда меркантильными были. А в наше время то и тем более.
Тепличная• 28 июля в 23:56
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну когда она со мной просто вижу что ей знаки внимания уделяют. Но конкретно к ней ’ пристают’ без меня. Может так я их отпугиваю от неё
. Вот когда она одна то в такие истории попадает как в кино. Ей на старости лет хоть мемуары пиши
Своего не предлагать• 28 июля в 23:58
Ответ дляТепличная
Отого у вас зажатість. Припиніть себе порівнювати з нею
Своего не предлагать• 28 июля в 23:59
Ответ дляТепличная
Це у вас типу так?
Тепличная• 29 июля в 00:00
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет ну вы спросили я вам и провела анализ. Я же не хочу быть ею. Я ж выше писала что с этим надо ещё справится.... Дети кстати к ней тоже тянутся...мне же очень тяжело...я не знаю что спросить у ребенка как заинтересовать поддержать разговор. У нее это само собой получается.
Своего не предлагать• 29 июля в 00:03
Ответ дляТепличная
Не поняла как?
Тоді просто розвивайтеся, читайте, дивіться старі фільми, спостерігаєте ща діалогами та грою акторів. Будьте меньше приземленою та угрюмою, навчіться вдало і легко підтримувати розмову. У вас є ваша індивідуальна харизма
Тепличная• 29 июля в 00:04
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо за совет. Фильм тот смотрела но не поняла на что вы намекаете тем фрагментом
Своего не предлагать• 29 июля в 00:06
Ответ дляТепличная
От передивіться і подивіться не на блондинку. Проаналізуйте вас та вашу подругу. Особливо проаналізуйте та порівняйте вас з другою головною героїнею
Тумба-юмба• 29 июля в 00:07
• погляд, хода, стиль або навіть жести можуть зчитуватися як “я тебе не потребую”
• чоловіки не підходять не тому, що ти їм не подобаєшся, а бояться бути відкинутими
Важливо не приглушувати себе, а трохи пом’якшити сигнали: усмішка, легкий погляд, просте “дякую” або “приємно” у розмові — це вже запрошення.
Тепличная• 29 июля в 00:09
Ответ дляСвоего не предлагать
Окей. Вы вот акцентирует внимание что я замыкаюсь из-за подруги но мы за 4 года виделись 3 раза. Знакомы мы много лет. До войны часто проводили вместе время.....
Своего не предлагать• 29 июля в 00:09
Ответ дляТепличная
А з голови вона вам не виходить і манеру поведінки ви не змінили
Тепличная• 29 июля в 00:10
Ответ дляТумба-юмба
Вы очень четко подметили да это так я тоже об этом думала. Но с другой стороны если брать конкретно меня, то я тоже боюсь услышать слово НЕТ( БУТИ відкинутою). И это побороть не могу а себе.
Тепличная• 29 июля в 00:11
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну конечно мы вписываемся с ней часто.....как я могу забыть близкого мне человека
Своего не предлагать• 29 июля в 00:12
Ответ дляТепличная
Так дозвольте вам сказати ні, що страшного в слові ні? Світ перевернеться? Ні так ні, ок. Ви ж від цього не стали гірша?
Тепличная• 29 июля в 00:15
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну я болезненно воспринимаю ....это сейчас я ещё кожу отрастила.... А в молодости вообще очень ранимая и передивптельная была. Чуть что так в слезы... Был случай в институте на информатике ( в то время комп дома это единичный случай) и естественно кроме институт у меня не было где его включать / выключать. И препод меня отчитал что я неправильно выключила ( нажала кнопку вместо пуск завершение работы) вы не представляете как я у меня была истерике
Своего не предлагать• 29 июля в 00:19
Ответ дляТепличная
Дома теж сварили за все? Баба, дід?
Тепличная• 29 июля в 00:19
Ответ дляСвоего не предлагать
Дома теж сварили за все? Баба, дід?
Нет. Я послушная была. Наказывали редко
Своего не предлагать• 29 июля в 00:20
Ответ дляТепличная
Нет. Я послушная была. Наказывали редко
Послушна чого, не хотіли бешкетувати? А як знали, що чогось не можна робити?
Тепличная• 29 июля в 00:21
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет именно не хотелось.....я вот такая зануда, но удобная родителям
Своего не предлагать• 29 июля в 00:23
Ответ дляТепличная
А чого? Кого при вас сварили?
Тепличная• 29 июля в 00:23
Ответ дляСвоего не предлагать
Знала что нельзя делать потому что мне самой не нравилось...вот у меня сын моя противоположность и я его ругаю когда он есть в комнате( делает это неаккуратно хотя обещает). Я в детае не ела в комнате ТК мне и тогда и сейчас не нравится срач и крошки