Дама_с_коготками• 29 июля 2025

Вот поторговался покупатель...

Товар: шкафчик с зеркалом!
Привіт з ботойбіччя• 29 июля 2025
Автор, не вздумайте отправлять шкафчик новой почтой, мне побили шкаф так, что прям выломаны крепления дверцы с древесиной. Они типа запретили самой упаковывать и сказали что упакуют сами качественно. В результате шкаф побился сильно, покупатель естественно отказался, а я имела мороку на 2 месяца споров с новой почтой о компенсации, они не хотели полную стоимость возвращать. Только самовывоз покупателем. Найдется в вашем городе, поверьте
ГЛЮкоза• 29 июля 2025
В приниципе бы не покупала бы мебель с доставкой нп. Там же ещё обрешётку и грузовое отделение наверняка навяжут.
Не люблю продавцов, которые не включают в стоимость всякие скрытые платежи. А потом начинается: заплатите комиссию, забор, довоз, отвоз, услуги риелтора, пенсионный сбор, налоги и т.п.
Мочалкин блюз• 29 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Є вантажні відділення, є телефон, є кур´єри...
Чому не піти на зустріч покупцю?
А так, можна довго стирчати зі своїм товаром. Та хоч по собівартості, гроші мають крутитись, знайдеш ходове і заробиш))
Всё просто. Вам такой вариант подходит, автору нет.
Манка Я• 29 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Шкаф с зеркалом отправить нп это обрещетка. И стоимость доставки будет больше чем цена шкафа.
Вы бу продаёте?
Ну так а при чем тут продавец к доставке??
Это же дело покупателя, за сколько и что брать, хоть бу, хоть новое, какая вообще разница, какое состояние? 🤷🏻‍♀️
Товар стоит столько то, доставка столько то
При сем здесь продавец к доставке?
Абсурд же
Кто не хочет платить за доставку - идёт и покупает новое, там спокойно доставят бесплатно, под дом даже
Но... нет, почему-то такое жлобье идёт на всякие сайты, где обычно можно купить дешевле ))
автор Дама_с_коготками • 29 июля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не всех ипанутых война убила, как говорила моя бабушка
Сейчас эта шутка - не шутка
автор Дама_с_коготками • 29 июля 2025
Ответ дляПочекуха
В мене такі покупці також були.
Я звичайно спочатку пояснювала що товар коштує тисячу і якщо вона знайде його за 350 то най купує але в мене він коштує тисячу. То ще й ображалася! А потім я на такі повідомлення просто піднімала ціну і блокувала відразу. Бо набридли!
Ось і я блоканула відразу. Я цому знижку, а він мені хамство:( Фу.
автор Дама_с_коготками • 29 июля 2025
Ответ дляdulenok
Когда так пишут( заберу за 300 при цене 1000) всегда говорю: как найдите за такую цену - забирайте конечно
А я пишу: ’не у меня’.
автор Дама_с_коготками • 29 июля 2025
Ответ дляМанка Я
При сем здесь продавец к доставке?
Абсурд же
Представляете, сколько этого жлобья среди советчиц оказалось?
автор Дама_с_коготками • 29 июля 2025
Ответ дляТетя Фрося
Да, бывают такие. У меня периодически ’забирают’ за полцены пролёты, то джойстик, который и так стоИт полцены от магазина или кроссовки которые так же за полцены я выставила.
Но одно дело скидку попросить, а другое дело нахамить после скидки!
автор Дама_с_коготками • 29 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Вы бу продаёте?
Б.у.
Да, вы понимаете, скольео пробоем связано с пересылкой. Так вот, по мнению того ’мужчины’, после большой скидки я еще должна была эти проблемы бесплатно ДЛЯ НЕГО порешать.
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Мне пофиг будет, надо включать в стоимость и не нервировать покупателей, вызывая забор. Ходячий забор то еще зрелище.
Эта услуга нужна не всем, кто-то заберёт самовывозом . Зачем её включать?
автор Дама_с_коготками • 29 июля 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Какой ужас! Спасибо за информацию! Сочувствую!
автор Дама_с_коготками • 29 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
Потому что ’пофиг’ человеку и она ’всегда так делает’. Шонипанятна? Капец. Тут даешь гибкие возможности, скидку, а в оивет хамство и многим это нормально:(
Шкварочка• 29 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Чому не піти на зустріч покупцю?
В нашому селі немає, в найближчому містечку-також. Це треба погрузити ще, тобто погрузчик. Я не уявляю, скільки коштуватиме доставка того добра. Ви уявляєте металеву драбину вагою півтонни?
Булькаю• 29 июля 2025
Ответ дляШкварочка
Уявляю. На фірі возили (купували).
Манка Я• 29 июля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Да отож
ЖенаАйтишнеГа• 29 июля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Сейчас эта шутка - не шутка
Никогда шуткой не была, правда жизни
Шкварочка• 29 июля 2025
Ответ дляБулькаю
Уявляю. На фірі возили (купували).
Ну там така ціна смішна, як за метал. Жінка ще й торгувалася, бо їй дорого, навряд чи вона б оплатила дорогу доставку. Там явно не 1000 грн
автор Дама_с_коготками • 29 июля 2025
Це капець
Володарка мрій• 29 июля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Це капець
Мені нещодавно теж написало, що забере за 150. Я відповіла, що якщо фін можливості зовсім мінімальні, можу пошукати таку річ але без бренду))
Це не покупці, це ’ пісателі’)