из_под_тишка• 29 июля в 08:44
Как считать рабочие часы, если
иногда сидишь с чьим то ребенком?
Например: сижу с ребенком 1-2 раза в неделю
Это моя знакомая , но не очень близкая
Мы с ребенком ладим , мне все нравится
Но вот в чем вопрос : мне добираться 2 часа , а в прошлый раз транспорт подвел меня и опоздал еще на час , то есть я ехала 3 часа , и ее тоже немного подвела
сижу несколько часов
Вы в таких случаях как то считаете время в дороге?
Или никто время на дорогу не считает?
Если разбить на все потраченное время - в час получается очень мало
Езжу - потому что помогаю и лучше , чем ничего ( это я совмещаю с основной работой )
Это моя знакомая , но не очень близкая
Мы с ребенком ладим , мне все нравится
сижу несколько часов
Или никто время на дорогу не считает?
Результат:
вже голосів:
23 (95.83%)
Время на дорогу не считаю
1 (4.17%)
Время в дороге считаю
Прокачую сідниці• 29 июля в 08:47
Автор, а на какой работе вообще считают время в дороге?
Никогда в жизни такого не видела.
Если вам невыгодно к ней ездить - откажитесь и все
Никогда в жизни такого не видела.
Поумничка• 29 июля в 09:05
ніхто це не рахує, але з огляду на те, скільки часу ви витрачаєте, ви можете просити вищу оплату, а ваша знайома вже буде або погоджуватись, або знаходити когось іншого.
Так зазвичай домовляються.
Я проживала в спальному районі Києва, і коли шукала роботу, то деякі вакансії в іншому кінці міста просто одразу відмітала, хоча там були цікаві пропозиції. Проте я розуміла, що 2 години їхати на роботу я не буду.
Так зазвичай домовляються.
Идууу--уууу блин• 29 июля в 09:53
Дорога, это Ваша проблема. Она не оплачивается.
Няню как правило выбирают рядом живущую. Не понятно почему Вы с дорогой в 2 часа, Вы же можете опоздать, не подстрахуете при форс мажоре. Или у Вас низкая
оплата за час.