Оце потужно• 29 июля в 11:00
У кого муж главный в семье?
У меня тяжелый характер , я требовательная наглая и упрямая , мне тяжело идти на уступки , считаю что мое слово должно завершать все разговоры . Первый муж был каблук , я его быстро подмяла под себя . Он делал все что мне надо .
Сейчас я встретила мужчину с похожим характером или еще хуже 🤦♀️🙈 и не могу его под себя подмять . Сколько не пыталась поняла что вот ! Впервые в жизни встретила сильного мужика . И мне сложно , сложно отпустить бразды правления , сложно делать как он мне говорит и то что он в паре главный и сильнее . Не выпендриватся , а прислушиваться к нему . Это совершенно другой формат отношений . И я уже женщина 30+ просто растерялась . Поняла что я совсем не мудрая , я не могу промолчать где надо , а где нет . А он твердолобый и мы как 2 барана (((
Ну как это быть слабой ? Как зафиксировать у себя в голове что вот есть мужчина и он все решает и мне не дано лезть никуда ?
булоТАЙминуло• 29 июля в 11:02
Автор,не быть слабой, а выбрать человека со схожими базовыми настройками. У вас, похоже, они не совпали,поэтому и возникает желание подмять/ переделать и всячески сопротивляться насилию
Крошка Енот• 29 июля в 11:02
Мужчина голова, но женщина шея. Разговаривайте. Всё не может быть завязано на ком-то одном
Оце потужно
• 29 июля в 11:02
Ответ дляБожа кульбабка
Сменить мужчину еще раз
Нет , он мне подходит
Божа кульбабка• 29 июля в 11:03
Ответ дляОце потужно
Нет , он мне подходит
Тогда учитесь уступать, иначе отношениям труба
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 июля в 11:03
Автор ви нагадуєте вираз - зачасту під важким характером мається на увазі г@мнистість звичайна.
Крошка Енот• 29 июля в 11:04
Ответ дляОце потужно
Нет , он мне подходит
В чем? Просто вы так придумали, что хотите какой-то иной опыт или вы подменяете понятия? Потому что реально мужчина, который решает ВСЕ, какой-то диктатор, это не может быть пределом мечтаний
Оце потужно
• 29 июля в 11:04
Ответ дляБожа кульбабка
Я себя чувствую слабее тогда , что я проиграла . Незнаю , я всегда соревнуюсь с мужчинами и мне надо быть 1 ! Наверно комплексы или травмы из детства
Покорительная• 29 июля в 11:04
Ответ дляОце потужно
Опять двадцать пять. Плохо, переделывай троллинг.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3745119
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3744659
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3744878-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3744868
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3745280
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3745451-1
Крошка Енот• 29 июля в 11:04
Ответ дляОце потужно
Тогда к психологу.
Оце потужно
• 29 июля в 11:05
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну может и так и что ? Не все девочки припевочки
булоТАЙминуло• 29 июля в 11:06
Ответ дляОце потужно
Всі хочуть мира і злагоди вдома. Але деякі не розуміють, що це проблема вірного вибору партнера,а не питання сили
Оце потужно
• 29 июля в 11:06
Ответ дляКрошка Енот
Он ласковый , добрый и заботливый . Он все делает для меня , у нас шикарный секс . Но я специально его выдрачиваю чтобы показать превосходство над ним . Зачем я это делаю . Незнаю 🤦♀️ он решает все мои проблемы и просит чтобы я просто молчала . А не выеьывалась .
Птица секретарь• 29 июля в 11:07
Ответ дляОце потужно
Нет , он мне подходит
Я его слепила из того что было
Сонячний день• 29 июля в 11:07
Ответ дляКрошка Енот
Основная масса мужчин и женщин в первую очередь личности, но если вам нравится считать себя частью тела, то наверняка найдете себе еще одну часть тела)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 июля в 11:11
Ответ дляОце потужно
Ви праві не всі дівчатка мі мі мі є і ще пацанки.
Тільки ви вже були заміжня і підімяли під себе чоловіка, а потім тим були не задоволені.
В сім´ї не можливо мати двох лідерів.
В сім´ї хочеться злагоди в не вічно доказувати жінці що в тебе яйця круче чим у неї.
Те що вам підходить партнер НЕ означає що він хоче вас мати партнером автор.
Нажаль мати жінку-мужика в сім´ї коли ти сам мужик = це таке собі збочення.
В сім´ї не можливо мати двох лідерів.
Хвець-тець• 29 июля в 11:12
Ответ дляСнежнакомка
у меня подруга так замужем)))
там вечная бойня)
Жалко мужчин в таких парах.
Щедрик• 29 июля в 11:14
Ответ длябулоТАЙминуло
Кто вам это сказал? У меня в окружении большинство крепких и долгих пар именно таких с припи*дюлиной оба и там совет да любовь. Мужикам не нужна дома покорная и заглядывающая в рот - быстро надоедает. Любят стерв, хотя и не признаются никогда. Будут ныть как им выносят дома мозг, плакаться любовницам какая плохая жена, но между спокойной гаванью выберут всегда бурную реку, пусть чаще всегда только душой, а не по факту.
БоХатая• 29 июля в 11:16
У меня так было с парнем. Он переехал. Пришла к нему домой помогать убирать и он начал командовать. Я тоже растерялась и пошла мыть кухню. Я не специально, просто реально там было проще всего.
булоТАЙминуло• 29 июля в 11:17
Ответ дляЩедрик
Ви вмієте розуміти написаний текст? Мир та злагода- це не про заглядування до рота,а про вибір людини з такими ж як у вас налаштуваннями. А те, що про це думають оточуючі- взагалі не має значення
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 июля в 11:17
Ответ дляОце потужно
Автор ви просто скоро довиеб#етеся.
З людиною яку любиш можна вирішувати але вмй@б0ни довго терпіти це реально збочення.
Ви йому ср@ти на голову а він типу= ура увага від коханої. Ви самі розумієте що це НЕ нормально але чомусь все одно продовжуєте так робити. Навіщо?
Вам так скучно жити?
булоТАЙминуло• 29 июля в 11:19
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор ви просто скоро довиеб#етеся.
Вам так скучно жити?
Автор ніколи не мала нормальні відносини в в їх батьківській родині також їх не було. Ось вона і робить дурню, бідолашна, не вміючи не боятися і не давити нікого.
Оце потужно
• 29 июля в 11:20
Ответ длябулоТАЙминуло
А почему я должна боятся кого-то ?
Крошка Енот• 29 июля в 11:20
Ответ дляСонячний день
Не беспокойтесь за меня. вы судя, по утреннему яду, который льется из вас, еще не нашли
булоТАЙминуло• 29 июля в 11:21
Ответ дляОце потужно
А почему я должна боятся кого-то ?
Бо саме про це ваш пост: боюся розслабитися, боюся, що мене не почують та інше. І саме тому, починаєте давити і гамселити першою
Оце потужно
• 29 июля в 11:23
Ответ длябулоТАЙминуло
Где вы это прочитали ? Я такое не писала . Это ваши выдумки .