Anaaaa• 29 июля в 14:35

Ким працювати щоб була зп 2000$? Ким ви працюєте?

В мене криза 20 років, я не знаю ким працювати, чим хочу займатися, постійна якась депресія. Ще майже всі роботи з 8-9 це дуже рано, я не хочу так рано прокидатись(це потрібно в 6, щоб помити волосся, нафарбуватись) Напишіть вашу професію, чи задоволені, скільки заробляєте, хочу надихнутись і можливо щось зрозуміти для себе з ваших відповідей
Благоуханочка• 29 июля в 14:55
Ответ дляЗнаю бакси
Автор сором´язлива.
ну..тогда пусть просто сосет
Сон і дрімота• 29 июля в 14:55
Ответ дляхутряна володарка
Управляю закупками компанії.
Міжнародні перемовини.
Бюджетування.
Відбір нових колекцій.
Вожу оптових клієнтів компанії на заводи на екскурсію та розміщення нових замовлень.
Веду для них там навчання
зрозуміло...
Сунуся в чужі справи• 29 июля в 14:56
Ответ дляТуся муся
Согласные работать за 8000 грн сейчас Вам подскажут где можно заработать 2000 уе. Они точно в курсе.
Цікаво, для чого ви це написали, які мотиви? у вас точно є відповідь на питання автора. Поділіться.
ничевока• 29 июля в 14:56
Ответ дляAnaaaa
А сенсі? Що таке тролізм?😅
Це теми, на які надсилають скарги адміністрації і їх видаляють разом з клоном, що створили ці теми.
Як скаржитися, ви вже знаєте))
Мушля з Криму• 29 июля в 14:58
Ответ дляAnaaaa
А сенсі? Що таке тролізм?😅
А it платят вроде и так и больше
Сунуся в чужі справи• 29 июля в 14:59
Тут логічніше, автор, відповісти, з огляду на теми, вдало вийти заміж.
жар-птица Нюра• 29 июля в 15:01
Ответ дляБлагоуханочка
ну..тогда пусть просто сосет
Сосать надо умеючи, чтоб денег заплатили. А просто тягать туда сюда, любая может. Без денег.
Киця-бриця• 29 июля в 15:07
Ответ дляТут как тут
Финансовый директор корпорации. Оплата в среднем 2000. Работаю с 10, но бывает, что до 22. Два высших образования (финансы и управление). Плюс несколько курсов повышения и сертификации. Стаж 12 лет главбухом предварительно и 7 лет в этой компании. Стажировки в трех иностранных компаниях. Английский, испанский, немецкий - свободно владею.
Подходит, автор?)
Щось неймовірне за таку зарплату.12-год робочий день,вимоги,як з професора,а оплата-жесть.Я на 30% меньше працюю за таку зарплату
Трусиковед• 29 июля в 15:09
Финансовый директор.
З.п. высокая плюс бонусы.

ВО - экономика и управление
Британский диплом по фин анализу
Свободный английский.
Сертификаты СІРА и АССА.
Членство в УАСБА

Это результат многолетней упорной работы и постоянного профессионального самосовершенствования.
Жирафовое варьенье• 29 июля в 15:11
Ответ дляAnaaaa
Ого, ви молодець, не всі можуть так старанно підходити до карʼєри, дякую що поділилися, але я точно так не зможу, дуже лінива, навіть англійську вивчити не можу🙈
Тогда за 2К уе вам надо работать чем то другим. Что умеете?
Жирафовое варьенье• 29 июля в 15:13
Ответ дляЗнаю бакси
Дівчата писали що вебкам можна 2+ напрацювати. Прокидатися рано не потрібно. Пахати теж. В спокійному режимі. Хош працюєш, хош ні.
Пи*дят. Вебкам ради таких бабок тоже надо выкладыватся на полную и не только внешне, но и реклама и продвижение, а не дрыхнуть до полудня, а потом потягиваться.
Юпитерная• 29 июля в 15:16
Ответ дляAnaaaa
Ви думаєте тут не сидять люди які заробляють 2к$ чи ви не можете скільки заробити і вас це дратує і ви тут сидите злобно пишете коментарі?
Ой зачем вы пришли сюда за советом, тут тётки 40летние никогда не работающие сейчас вам расскажут что женщине работать вообще грех и это стыдно, , деньгами их осыпают мужья
Жирафовое варьенье• 29 июля в 15:16
Ответ дляСкокоМнеДадите
инженер-управляющий- еngineering manager, простыми словами инвестиционное планирование и анализ, сметные расчеты предприятий группы ’Метинвест’. Мой доход не плох, есть плюшки - медицинская страховка, годовая топливная карта и оплата амортизации моего авто.
Сейчас сижу в офисе с швами на голове, в субботу удалили новообразование, сижу жду подписанных доков у председателя правления...
Сорри, что не по теме, и не принимайте на личное, но менеджеры продаж у вас это мрак.
Marmu• 29 июля в 15:17
Ответ дляЧервона рута
Це мала зарплатня за такий бекграунд
погоджуюсь, у нас у офіс-менеджерів з однією англійською 1500- 1700. Ходять в офіс через день, перекладач чоловік взагалі другий рік виключно здому працює.
Знову Я• 29 июля в 15:17
Спикулянт - 2-5т.$/мес
СкокоМнеДадите• 29 июля в 15:19
Ответ дляЖирафовое варьенье
кто вам сказал что я продажник? я сейчас работу и технологию работы и очистки агломерационного цеха знаю лучше начальника цеха.
СкокоМнеДадите• 29 июля в 15:20
Ответ дляЖирафовое варьенье
Инжиниринговые подразделения Метинвеста занимаются разработкой и реализацией инвестиционных проектов, ремонтом и обслуживанием оборудования, а также оказывают услуги по строительству и монтажу. Более того, Метинвест развивает специализированный инжиниринговый бизнес, направленный на снижение затрат, повышение эффективности использования ресурсов и качества работ.
Жирафовое варьенье• 29 июля в 15:22
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я и не писала, что вы продажник. И не ставила ваши компетенции под сомнение, только компетенции менеджеров продаж в вашей группе компаний.
Зубачистка• 29 июля в 15:29
По своим наблюдениям: только программисты(если на кого то), или директора и тд,

Либо же: стриминговые платформы (сами понимаете какие)
Работаю косметологом, в салоне, таких денег не имею
Зубачистка• 29 июля в 15:31
Но честно,как будто все живут с зп 2000
Ремонты, квартиры, дома, дорогая еда и поездки

Я даже видимость такую сделать не могу😂
Мамкиня доця• 29 июля в 15:32
Ответ дляAnaaaa
не зможете й заробляти. Така жорстока реальність.
Жирафовое варьенье• 29 июля в 15:36
Ответ дляЗубачистка
Но честно,как будто все живут с зп 2000

Я даже видимость такую сделать не могу😂
Это прикорытные в большинстве своем и им низзя говорить о доходах. Светить богатствами можно, а потом трындеть, что сумка, часы, отдых, машина фейк и вообще это подарки и за мамины черешни.
Тишком нишком• 29 июля в 15:36
Ответ дляТут как тут
Подходит, автор?)
Ой,знаємо ми ці курси повишенія)))
Прослухав онлайн чи очно і отримав сертифікат
Зубачистка• 29 июля в 15:37
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну, у меня сестра такая же
Нашла мальчика программиста и живет припеваючи, выпросила квартирку на сдачу

Так и жить можно 😂
Перемелица• 29 июля в 15:39
Ответ дляЗнаю бакси
Древняя профессия онлайн
Домашка• 29 июля в 15:50
Ответ дляТут как тут
Подходит, автор?)
Мало платять вам реально
Чудовий каламбур• 29 июля в 15:51
Автор, а освіта у вас яка?
Бо поки ви написали, що лінива, працювати з 9 ранку це не для вас, в 6 вставати не хочете.
А за що вам мають платити зарплату?
Грушки-яблочки• 29 июля в 15:53
Ответ дляТут как тут
Подходит, автор?)
Ну ви дуже мало заробляєте для вашої посади і рівня відповідальності.
ПростоБелка• 29 июля в 15:56
Ответ дляЗубачистка

Укренерго, директор департамента -больше 2 тисяч уе
Грушки-яблочки• 29 июля в 15:57
Зараз в Україні для такої зп потрібно мати вищу керівну позицію в успішній компанії - фін.директор, керівник логістики, або керівник відділу продажів і т.д.

Або працювати в міжнародній компанії, де обовязкове знання хоча б англійської на вільному рівні.

В мене другий варіант.