Как_б_не_так• 29 июля в 15:30
У кого бывший муж уменьшал зп из-за алиментов?
Как происходило? Уменьшал официальную зарплату, чтобы меньше платить или как?
Думаю чего мне ждать, пока зп у него официальная есть бронь
Г@Л@В@ломка• 29 июля в 16:05
Ответ дляДай подивлюся
Судя по знакомым и их знакомым уменьшали и заводили в тень уволняясь практически все. И делали это пока типа поддерживали норм отношения с бывшей платя ей наличкой какие то деньги. Но рано или поздно эта лавочка закрывалась у всех и когда начиналась официальная история с аликами - то минималка, то безработный без дохода и это у людей с зарплатами/ доходами 100-200К.
Потому я в «мужикам нужны дети» не поверю ни-ко-гда. За бабки все удавятся, даже те кому те алименты две капли в общей луже.
Охринеть! Сори. Мой правда и не скрывал, что дети ему не нужны.
Как_б_не_так
• 29 июля в 16:05
Ответ дляА у нас макарошки
Смотря в какой организации работа. Сможет ли организация ему ’уменьшить’ или нет. Если серьезная организация, то как ты он не хотел - ему не уменьшат. Если идёт все строго и официально.
Конечно если он работает на какой нибудь ФОП, то там может возможны манипуляции.
я вот просто думаю организация частная, но очень большая
пойдут ли они на это...надеюсь нет...
Хвець-тець• 29 июля в 16:05
Ответ дляА у нас макарошки
Слушайте, если бы с этими людьми можно было договариваться, то и судов бы не было. А если человек за шоколадку ребенку усырается (есть такие), то с кем там договариваться?
Поэтому есть суды, исполнительные итд.
Там чудо отцы более сговорчивее.
Поэтому есть суды, исполнительные итд.
Там чудо отцы более сговорчивее.
То ви меркантильна і вам треба лише гроші
А у нас макарошки• 29 июля в 16:06
Ответ дляХвець-тець
Конечно))) Ребенку ничего не нужно, мне все нужно.
А у нас макарошки• 29 июля в 16:07
Ответ дляКак_б_не_так
пойдут ли они на это...надеюсь нет...
Зависит от начальства. Зависит от исполнителя. Скажу так, зависит от совести людей, которые будут в это вовлечены.
Есть такое.
Как_б_не_так
• 29 июля в 16:08
Ответ дляХвець-тець
мне мой говорит, что я родила только ради алиментов (что это мой коварный план был)
так еще и всем знакомым это озвучивает
А у нас макарошки• 29 июля в 16:10
Ответ дляКак_б_не_так
так еще и всем знакомым это озвучивает
Наверное при слове алименты у мужиков открывается вот эта вот ’чакра’
Все как под копирку)))
Как_б_не_так
• 29 июля в 16:11
Ответ дляА у нас макарошки
Все как под копирку)))
та эта ’чакра’ прям и закрываться не планирует походу...прям плещет постоянно
мне уже надоело прям слушать ...
А у нас макарошки• 29 июля в 16:12
Ответ дляКак_б_не_так
мне уже надоело прям слушать ...
Сейчас ещё окажется что Вы его содержали, правда?))) В браке. А тут покусились на пару тыс алиментов, которые ’светят’?)))
Захотели экзотики, да? Острых ощущений?))
Как_б_не_так
• 29 июля в 16:14
Ответ дляА у нас макарошки
захотелось послушать мнение со стороны о себе
А у нас макарошки• 29 июля в 16:15
Ответ дляКак_б_не_так
Вы много всего интересного ещё услышите)))
Как_б_не_так
• 29 июля в 16:16
Ответ дляА у нас макарошки
мне только стыдно перед ребенком, что с таким д*билом связалась
А у нас макарошки• 29 июля в 16:18
Ответ дляКак_б_не_так
Тю, странно что об этом Советчицы в теме ещё не написали)))
Самая интересная работа у исполнителей. Как правило, приходит такое чудо с полной уверенностью что алименты для него табу (прочла на Советчице эту фразу от кого-то, смеялась до слез
), и вот исполнитель должен объяснить этому чуду с самооценкой хз кого значение слова ’табу’)))
Пригаю-цибаю• 29 июля в 16:22
Ответ дляКак_б_не_так
у меня даже не орет что ребенок нужен, открыто говорит что срать хотел....
Какой честный
А у нас макарошки• 29 июля в 16:22
Ответ дляПригаю-цибаю
Какой честный
Может он думает что ему размер алиментов уменьшат поэтому.
Тро Нью-Йорку• 29 июля в 17:32
Ответ дляКак_б_не_так
так еще и всем знакомым это озвучивает
А коли він свого піструна вигулював, то про наслідки не думав? Аааа, мабуть Ви презики проколювали. Не інакше. Бо він був спокійно-впевнений, що Ви маєте себе контролювати і не хотіти дітей. Чого вони всі такі безвідповідальні?
Как_б_не_так
• 29 июля в 17:33
Ответ дляТро Нью-Йорку
каже що я для себе народила)
Любий мужик, на якого дінка подає на аліменти намагався і буде намагатись крутити, щоб було якомога менше. Якщо чоловік хороший і батько теж такий - той не ставить розцінки: сам помагає з запасом і завжди готовий оплатити любі розходи додаткові, бо він приймає активну участь в вихованні : знає куди і за скільки дитина вчиться, школа, гуртки, одяг. Це рідкість. Але буває. Всі , на яких подають - знають чого подають - бо хитрий і ненадійний , такі влаштовуються на мінімалку на пів ставки. І плачуюють самий мінімум. А раніше було, що взагалі не працювали і переховувались. І нерухомості і машини на Мам переписували щоб з них ніяких боргів не взяли. Тепер в кращому випадку рахують з броні або з сер зп що в принципі одинакова - близько 20 тис. Це 5, в кращому випадку . Так і чую в основному по знайомих - аліменти від 3 до 6 тис.
Метровий сантиметр• 29 июля в 20:34
Ответ дляХвець-тець
Так все одно платить
От средней по региону это гораздо меньше чем зарплата
А у нас макарошки• 29 июля в 21:04
Ответ дляКак_б_не_так
каже що я для себе народила)
Надеюсь он все это говорит не при ребенке?
Идиот
Хвець-тець• 30 июля в 10:03
Ответ дляМетровий сантиметр
А яка це сума?
Хвець-тець• 30 июля в 10:10
Ответ дляА у нас макарошки
Есть такое.
А там такі самі мужики ухилянти від аліментів