Полуничка• 29 июля в 16:04
Шевеления
Когда их обычно начинают ощущать люди вокруг?
Потому что внутри я ощущаю очень ярко, а муж например подолгу лежит, с рукой на животе, малыш бьет ему прямо в руку, и он не ощущает. Сейчас 19 недель.
Брюлик в стразах• 29 июля в 16:07
Так будет всегда.
У меня дискотеку устраивает, только попрошу мужа руку положить - утихает.
А вообще автор 23-27 нелеля активный будет малыш
Полуничка
• 29 июля в 16:10
Ответ дляБрюлик в стразах
Так будет всегда.
Я тоже когда руку кладу, то затихает. Но если положить очень аккуратно, то продолжает борсаться. Попросила мужа прикоснуться очень легонько, ребенок не почувствовал, продолжил пинать, или что там у него за тусовка происходит, и все равно я чувствую, а он - нет
Бойова• 29 июля в 16:11
Я спала на плечі у чоловіка, животом до його живота, то тоді він відчував добре. А так щоб просто прикласти руку - коли як. 19 тижнів це трохи зарано, ще встигнете розділити це
Ниф_ниф• 29 июля в 16:11
Ответ дляБрюлик в стразах
Так будет всегда.
Аха, у меня точно также, стоит мужу руку на живот положить - тишина)) но мы мужа называем укачивающий центр, он на всех детей так действует)))
Брюлик в стразах• 29 июля в 16:11
Ответ дляПолуничка
Потому что вы любой шорох будете ощущать.
Подождите еще пару недель.
Брюлик в стразах• 29 июля в 16:12
Ответ дляНиф_ниф
Когда малыш сильно пинает, я прошу мужа ’ разберись´ :)
Руку положил и тишина))
У каждого по своему.
Хотя сейчас жара такая, что никто шевелиться не хочет лишний раз
Руку положил и тишина))
У каждого по своему.
Полуничка
• 29 июля в 16:19
Ответ дляБрюлик в стразах
Подождите еще пару недель.
Та я и не спешу, всему свое время. Просто интересно, а то муж все бдит, ждёт, постоянно спрашивает не шевелится ли малыш.
Утром и ночью, когда обычно самая вечеринка происходит, вообще руку не убирает
Брюлик в стразах• 29 июля в 16:32
Ответ дляПолуничка
Все будет )))
19 недель это прекрасное время.
Особо нечего не болит, не тянет.
У меня 29, уже распадаюсь вся. И как назло сломалось сидение в машине, не могу его отодвинуть, не влажу))
От себя на будущее если у вас это первый ребёночек, дам совет:
Меньше читайте в интернете всякие страшилки если где то что то кольнёт
19 недель это прекрасное время.
Особо нечего не болит, не тянет.
Барабан для дорослих• 29 июля в 16:48
ну у меня сейчас 26
муж смог почувствовать в 24
в 26 уже пинает отлично так
муж смог почувствовать в 24
в 26 уже пинает отлично так